Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 204   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Доступный отдых или куда податься в 2016 году
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
emDev
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1815 : 26 Мая , 2016, 22:02:35 »

полис812 - посредник, а страховка от АльфаСтрахование, так не дешевле напрямую узнать?

Напрямую смотрел. На сайте альфастрахования было примерно в 2 раза дороже.

И самое прикольное - в какой офис придется нести доки для возмещения расходов на лечение, если вдруг за границей в той местности не получилось пролечиться б/пл по страховке (например, слишком далеко мед.учреждения с которыми заключены договора, а вопрос времени - вопрос жизни). У нас в Члб Южноуральский ф-л Альфы, а там скорее всего СПб.
Люди страхуют франшизу при аренде автомобиля в компании, расположенной в Великобритании. И благополучно получают возмещение при страховом случае.
Не вижу проблем отправить документы по почте, если уж понадобится.
А по отзывам согласен, не важно, кто дает полис. Важно, кто ассист. По нему нужно выбирать страховую.
Сообщить модератору   Записан
emDev
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1816 : 26 Мая , 2016, 22:20:01 »

возможно, что своим агентским вознаграждением компенсируют при больших объемах, а может просто выгодные условия для посредников опять же за большие объемы - это как правило для туроператоров.

Я прекрасно понимаю, что они в убыток себе не работают. Но так-же делаю вывод, что Альфастрахование делает большие наценки на продажи на сайте.
Я полисы Эрго купил. У них есть представительство в Челябинске. И опыт по ним у меня положительный, правда по КАСКО.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1817 : 26 Мая , 2016, 23:09:18 »

emDev, спасибо за наводку по полисам страхования, надеюсь, конечно, что он нам не пригодится :) Удачной Вам поездки ;)
Сообщить модератору   Записан
emDev
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1818 : 26 Мая , 2016, 23:18:58 »

emDev, спасибо за наводку по полисам страхования, надеюсь, конечно, что он нам не пригодится :) Удачной Вам поездки ;)
У вас без проблем приняли электронные полисы?
Сообщить модератору   Записан
ЯСибирячка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #1819 : 27 Мая , 2016, 09:37:30 »

ЯСибирячка, нам Dessole Bella Vista понравился, до аэропорта пешком 5 минут, шума нет вообще никакого ни днём ни ночью
спасибо, все беру на заметку.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1820 : 28 Мая , 2016, 07:47:40 »

emDev, :) приняли :mrgreen:, заказала на сайте в 22ч, письмо на почту пришло в 00-30, распечатала дома на простом принтере, т.к. на сдачу было назначено на 9 утра, в таком виде и подали, девушка ответила, что вся информация есть на сайте "принимаем он-лайн визы :mrgreen:"
Сообщить модератору   Записан
emDev
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #1821 : 28 Мая , 2016, 09:49:01 »

emDev, :) приняли :mrgreen:, заказала на сайте в 22ч, письмо на почту пришло в 00-30, распечатала дома на простом принтере, т.к. на сдачу было назначено на 9 утра, в таком виде и подали, девушка ответила, что вся информация есть на сайте "принимаем он-лайн визы :mrgreen:"

Вам повезло, что полисы пришли ночью. Я заказывал примерно в это-же время, мне полисы пришли поздним утром.
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1822 : 02 Июня , 2016, 12:49:44 »

Добрый день! А про Тунис есть темка? Как нынче там отдыхается? Хочется море и питание, без экскурсий и лишних телодвижений. Двое маленьких детей.

Что-то не пишут про Тунис, а хочется свежих отзывов
Сообщить модератору   Записан



irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #1823 : 02 Июня , 2016, 13:14:30 »

Добрый день! А про Тунис есть темка? Как нынче там отдыхается? Хочется море и питание, без экскурсий и лишних телодвижений. Двое маленьких детей.

Что-то не пишут про Тунис, а хочется свежих отзывов
мне кажется не стоит туда ехать.
Ростуризм предупредил о террористической угрозе в Тунисе
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3332762
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #1824 : 02 Июня , 2016, 13:21:27 »

А кто мне пару страниц назад доказывал,что Тунис миролюбивая страна,отдыхать безопасно?
ну-ну
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1825 : 02 Июня , 2016, 13:24:39 »

Джага-Джага,есть тема http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50838.0.html
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #1826 : 02 Июня , 2016, 13:33:51 »

Девочки, просто нужно уметь читать между строк, Ростуризм РЕКОМЕНДУЕТ отдыхать у нас в стране Краснодарскому краю и Крыму не хватает субсидий государства, зачем вы повезете свои денежки за границу, когда можете оставить их у нас в стране). Про Тунис ничего не знаю, но в не рекомендуемой Ростуризмом Турции, солнечной и прекрасной, отдыхает много европейцев, украинцев и русских с детьми. Пишу про самостоятельный отдых, не отельный. Отношение турок позитивное и лояльное.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1827 : 02 Июня , 2016, 22:22:19 »

А главное, что в дружелюбной турции с хорошим отношением туристы в этом году уже погибали. Не наши правда, европейцы!
А так все отлично и доброжелательно! Ага.
Пролетая из Греции мимо Турции отчего народ в самолете нервничает?))) по глупости наверное. Новопассит вмем срочно попить надо)))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1828 : 02 Июня , 2016, 22:23:29 »

А кто мне пару страниц назад доказывал,что Тунис миролюбивая страна,отдыхать безопасно?
ну-ну
стопудово кто-то доказывал)))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #1829 : 02 Июня , 2016, 22:38:17 »

Да я никого, ни в чем и не убеждаю, здесь и правда ОЧ. опасно, опасно объесться черешни, клубники и персиков, перекупаться в море, получить дозу витамина Д3, получить удовольствие от отдыха и комфорта больше, чем в КК и Крыму
А по поводу людей в самолете, которые пьют новопосит, смешно), мы составляем свое мнение о других людях и странах по той информации, что получаем из газет, телевизора и интернета и нам ее преподносят в той форме, которая выгодна Государству. А в след.году у Государства будет еще больше дефицит бюджета и Ростуризм не будет рекомендовать Грецию и Таиланд. Куда поедим? Чтобы составить свое мнение о стране не нужно смотреть зомби телевизор.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 204   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:35:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv