Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 116   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т40.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1125 : 04 Мая , 2016, 19:02:32 »

Кружилка, я работаю 5 древка у меня, потом тренировки у Андрея))
Сейчас на больничном с Олей, ну и Андрей у меня с 23 марта на больничном сидит(((
У нас сезон начался скоро будем ездить в сад на все выхи, Оля очень ждёт, Андрей уже не так хочет))). Оля ходит в садик хорошо, мы можно сказать второй раз с августа мес заболели, если не считать, что она с Андреем в феврале недельку дома сидела на карантине. Сейчас вот скучает по садика, расстроилась, что сегодня не пошли в садик.
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2016, 19:08:48 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Кружилка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ранее Bronze


Награды
« Ответ #1126 : 04 Мая , 2016, 19:10:20 »

zoltrix, у вас прояснилась ситуация с Андреем? Как он наверстывает школьную программу? дома занимаетесь?

Мы тоже потихоньку в сад перебираемся, ночевали позавчера первый раз, в новой бане, в комнате отдыха) Дети пока в восторге, ждут начала купального сезона, и Амир сегодня спросил, а куда мы поедем на каникулы? (а мы никуда и не собирались) надо будет что-нибудь придумать, может в Екатеринбург съездим.

У нас кстати тоже, Амина с декабря не болела (ветрянку не считаю) В прошлом садике ходили максимум неделю и заболевала.
Сообщить модератору   Записан

Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #1127 : 04 Мая , 2016, 20:05:07 »

Катико,zoltrix, спасибо девочки))
Сообщить модератору   Записан

Марусель
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 889



Награды
« Ответ #1128 : 04 Мая , 2016, 20:08:14 »

ulya1313, с Днём рождения Ромочку!
Здоровья, свершений, радости Сыночку))
 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1129 : 04 Мая , 2016, 20:18:30 »

Кружилка, все списывают на гормональную перестройку и вот типа и вылезло все в раз((( сейчас я хоть вижу что у него болит, тк есть признаки: горло и сопли
 да дома занимаемся, я ещё надеюсь, что он выйдет до конца четверти в школу. Мы до 25 числа учимся. На носу ещё экз по каратэ в 20 числах, вот тут засада, тк надо допуск сначала получить, а потом экз сдавать. И не хочется на второй год из-за этого остаться. Сейчас договорилась тренером, сидит присутствует на занятиях, дома будет сам отрабатывать видимо.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1130 : 04 Мая , 2016, 20:35:49 »

Ромочку с днем рождения.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1131 : 04 Мая , 2016, 20:48:19 »

Миша бедняжка замучился уже с аденоидами. Лечение через каждый месяц проводили. В нашей пк раньше магнитолы лазер делали, а щас нет. ((( сегодня начали платно делать. А щас вечером темпу 38 выдал((( толи перегрелся толи простыл. Я так уже устала от постоянного лечения его носа. Надеюсь что физиотерапия нам поможет, и на дольше хватит результата. Пока по плану 3 раза до конца года проходить его. Через каждые 2 месяца. Там может 2 раза в год уже надо будет. Лучше заплатить сейчас, чем потом операцию делать.  А так говорит много уже, не все четко и с первого раза. Проговариваем по слогам. Уже учим четверостишья несложные. Типо "наша Таня громко плачет". Выдумывает ситуации разные. Дома пытается в ролевые игры играть с братом и со мной))) в садике есть друг с которым дурит))) но основное общение у нас с девочками))) деловой такой. )) домой идём, он воспитателю до свиданья. И отдельно " девочки до свиданья" )))) показывает брату книжки. Сидят разговаривают. Наблюдать весело.)) пока дележка не начинается конечно)))) я хочу на работу))) разнообразия душа требует)))
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1132 : 04 Мая , 2016, 22:34:16 »

Кружилка, спасибо за поздравления!!!
Мы вот болеем((( Не на пользу нам садик пошёл все-таки. А может группа большая (32 человека списочно, ходит 25). Проходим максимум неделю - и болеем, уже 2 отита было.
Очень надеюсь, что удастся в логогруппу перейти пораньше, она нам просто необходима, там и деток поменьше.
Завтра пойду в управление образования, трясусь как лист, чтобы всё нормально прошло.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1133 : 04 Мая , 2016, 22:35:48 »

ulya1313, с Днём рождения Ромочку!
Здоровья, свершений, радости Сыночку))
 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ромочку с днем рождения.
спасибо, девочки, так приятно, что не забываете нас))))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #1134 : 04 Мая , 2016, 23:24:58 »

ulya1313,
Ромочку с днем варенья !!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #1135 : 05 Мая , 2016, 22:47:43 »

ulya1313, пусть с опозданием, но присоединюсь к поздравлениям! Счастья Ромочке, беззаботного детства! Улыбок, друзей, и здоровья!!!
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1136 : 05 Мая , 2016, 23:15:48 »

Olenka*, Jane454, спасибо, нам с Ромой очень-очень приятно!))))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1137 : 06 Мая , 2016, 16:20:45 »

ulya1313,тоже поздравим вас с опозданием с ДР. Пусть снимут с вас всякие диагнозы. И попасть в логопедич. группу, там на самом деле деткам комфортнее.
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1138 : 06 Мая , 2016, 16:26:23 »

Наверно,все уже работают. А я всё доучиваюсь. Госы сдала, остался диплом -в июне защита.
На права с трудом сдала, город сложно дался с 4 попытки:)
Хочу летом забрать детей в сад, а потом уже решать с работой.
Не знаю,как лучше сделать. Мы в сентябре переходим в другую группу. И я на лето хочу забрать. Боюсь, что будет повторная адаптация. У нас в конце мая выпускной:) Какие там воспитатели будут, и как мой ребёнок их примет.
В эту группу Настюша не плохо ходила, уже без истерик и т.д. Даже желание было...
Опять 2 ночи назад дочка выдала...орала дурниной,что пися болит, кувыркалась по всей кровати пол часа. Вызывали скорую ,но она успокоилась уже. Сейчас мочу сдали, надо к нефрологу идти.  Давненько не было у нас бессонных ночей, думала это в прошлом (уже мес. 2). По крайней мере в этот раз в сознании была,говорила всё. А не как раньше выгибалась ,на меня не реагировала. Тут и на руки просилась.
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1139 : 06 Мая , 2016, 16:29:49 »

Мы когда ходили в прошлый раз к нефрологу,она сказала,что это мог быть рефлюкс -заброс мочи в почечную лоханку (одна увеличена у нас), поэтому орала. Но там боль отдаёт в спину.  А здесь трусы тянула, в писю лезла, конкретно орала "болит пися". И не цистит это.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 116   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:56:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv