Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
выбор роддома
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #150 : 18 Июня , 2009, 14:59:35 »

tata_bogd, такая же фигня :)
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #151 : 18 Июня , 2009, 22:00:57 »

Анютка_vik, ну может и не одного, но щас точно платные роды практикуют. Если очень надо, могу сказать где и у кого (только в личке).
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #152 : 19 Июня , 2009, 08:03:21 »

AVA, я именно в пятерку хочу (ЧГРЭС)... там есть?
Сообщить модератору   Записан

Rawika
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #153 : 19 Июня , 2009, 22:54:18 »

Из личного опыта. Очень долго выбирала роддом и много чего  прочитала в Инете.  В конце концов единого мнения не найдешь. Кто хвалит один, кто то другой. Решила исходить из критерия:где лучше всего будет для ребенка (профессионализм, медицинское оборудование и т.д.). Рожала в марте бесплатно и скажу честно пятизвездочных  палат не будет ни в одном роддоме. Везде есть минусы и плюсы, кроме того огромное количество рожениц. Рожала в 10 роддоме, все прошло нормально,  разницы в подходе "бесплатно-платно" особой не замечалось. Разве что палаты поышенной комфортности - лежишь одна. Но мне наоборот одной трудно было бы, где опыта набираться - первый ребенок! Очень помогли девчонки, все объяснили и показали. А насчет благодарности врачам - не стала дарить конфеты и букеты, было не до того, чтобы за ними гоняться по кабинетам, поблагодарила устно. А вообще конечно благодарна врачу и медсестре, будет дочери  два годика - обязательно куплю подарок,  пойдем к врачу и она сама его вручит :)
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #154 : 21 Июня , 2009, 22:03:45 »

Анютка_vik, не, в 5ке не знаю(
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Zadorinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



WWW Награды
« Ответ #155 : 22 Июня , 2009, 00:11:55 »

Анютка_vik,я рожала в 5-ом роддоме,но к моему позору я не помню фамилию врача! :uglystupid2: Но впринципе там все врачи хорошие,не было ни одного неудачного случая.Легла я в понедельник,а родила уже в среду.Все прошло идеально.Находилась в палате "мать и дитя",правда если вы хотите в такую палату  это нужно заранее говорить. Роддом чистый,отношонее хорошее,я например во время схваток сестру и врача просто заколебала (переживала что родить не смогу,потому что сил нет),а они очень терпимы были,вежливы и только поддерживали и успокаивали.Еще все поспать просили,чтоб оттдохнула. Для многих покажется недостатком,для меня это была норма:первую ночь я спала в коридоре на кровати (мест не было,но я так просилась заранее лечь,что мне предложили в коридор лечь.Я согласилась,еще и за удачу это считаю,а в 11 часов утра меня уже в палату перевели.)Вообщем мне все понравилось,очень рекомендую. :mrgreen:
« Последнее редактирование: 22 Июня , 2009, 00:40:57 от Zadorinka » Сообщить модератору   Записан


Zadorinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



WWW Награды
« Ответ #156 : 22 Июня , 2009, 00:39:31 »

Кстати палаты "мать и дитя" в 5-ом роддоме БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Anjuta,а никто вашу дочку раньше времени ни погонит.Как захочет так и выйдет,просто до этого самого момента вы будете под наблюдением. И когда доча захочет появится врачи уже будут на готове.
Skaya,полностью согласна! +1.
Сообщить модератору   Записан


BlondinkaKsy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #157 : 23 Июня , 2009, 16:52:48 »

А я на днях выписалась с малышом из 10. Попала туда чисто случайно, даже туда не планировала. И мне понравилось все, кроме одного: с выпиской рожениц у них там напутано, последние дни всей палатой наревелись из за этих выписок. до последнего не знала, выпишут нас или нет, и никто из врачей ничего конкретного не говорил. отмазывались большим количеством рожениц, что правда, сама после родов ночь в коридоре провела, но это ине настроения не испортило. и хотелось бы обратиться к девушкам нагоняющим жути по поводу прокладок и ночнушек и прочей фигни. Мне кажется ради маленького чуда все можно стерпеть и кровь на простыни и прочее, не пугайте уж вы беременных, смам такой недавно была, и из за таких высказываний чуть сума не сошла. Позитив девочки, все хорошо. А в родах ко мне вообще как к родной, врача, каюсь, фамилию так и не узнала. Так что 10ке ставлю 5 по 5ти бальной. к детям очень там хорошо относятся.
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #158 : 30 Июня , 2009, 17:28:29 »

я тоже вчера выписалась из10 все супер даже с выпиской просто мы попали в аврал, оценка роддому отлично, большое спасибо Семенову Юрию Алексеевичу и всем всем всем сотрудникам роддома за заботу и прекрасное отношение.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #159 : 08 Июля , 2009, 18:13:48 »

Я 16 июня тоже выписалась из 10 роддома!!!Мне там очень понравилось!!! :)Отношение очень хорошее, как врачей, так и мед.сестер  и даже санитарок!!!Сорочки нам меняли каждый день, детей приносили чистыми и девочки очень приятные, правда одна была не очень приветливая, но не без этого!!!Соглашусь с Ksynya, что с выпиской там очень напутано и не согласовано с ами!!!Я три раза пакеты собирала домой  :смеется:, но это не испортило общее впечатление от роддома!!!
Сообщить модератору   Записан


Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #160 : 08 Июля , 2009, 18:38:09 »

Девочки, помогите. Все говорят, что идут в РД на 37-й недельке на переговоры с заведующей. Объясните мне, дуре, зачем?????? Сама на той же волне собираюсь, а чего спрашивать и чего узнать там надо понятия не имею. :(
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #161 : 08 Июля , 2009, 19:09:23 »

Анютка_vik, идут в роддом, куда хотят попасть на роды. Заведующая пишет на карточке, что на роды в их роддом. Это на случай, если повезет скорая. Ну и вообще для приемного покоя. Если отметки в карточке нет, везут в дежурный роддом.
Еще в 7-ке говорили, в какой палате после родов хотят лежать, в МиД очередь
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #162 : 08 Июля , 2009, 19:55:07 »

Тан4ик, т.е. нужно прийти к заведующей и сказать "я хочу рожать у вас, вот моя карта"... да??? :)
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1463



Награды
« Ответ #163 : 08 Июля , 2009, 22:48:32 »

Сегодня по телеку сказали, что 6 роддом закрыли, что там нашли инфекцию какую-то, какой 10 лет небыло уже.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #164 : 09 Июля , 2009, 00:02:04 »

Аленка74, он уже вторую неделю закрыт.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:21:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv