Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 7. НОВОГОДНИЙ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1590 : 13 Января , 2016, 22:34:43 »

Свет_Ланка, так а в чем проблема просто так прийти? Ка**ган еще в Дельфине принимает, можете там записаться на прием к ней, только вот не знаю, как дела с записью к ней обстоят.
Сообщить модератору   Записан

Irina che
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #1591 : 13 Января , 2016, 22:48:57 »

Конечно лучше официально. Именно про Ка*ган точно знаю, что в последний момент может отказать, тк очень занята. Мне кажется сейчас все уже официально заключают договора и себе так спокойнее.
Сообщить модератору   Записан

Hope_imagine
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1592 : 13 Января , 2016, 22:53:41 »

Ставропольчанка, это я про Максимову с Воровского спрашивала, записали меня на пятницу к ней, а ни одного отзыва я вообще не нашла, как врач, как отношение?)
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1593 : 13 Января , 2016, 23:01:35 »

Коляска cam cortina x3 три в одном.

В ДМ набрала бодиков, комбинезончиков и ползунков. Бодики от 190 ре есть. Размеры ещё можно найти, я на Кирова была. В Алмазе и Роднике говорят с размерами уже не очень
о боже..... моя мечта!!!! поздравляю ваш папа просто молодец... и как он так решился сам без тебя ее купить?! у меня муж бы на такое без меня не решился!
Сообщить модератору   Записан
Твитти
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #1594 : 13 Января , 2016, 23:02:01 »

Ставропольчанка, это я про Максимову с Воровского спрашивала, записали меня на пятницу к ней, а ни одного отзыва я вообще не нашла, как врач, как отношение?)
Я к ней хожу, но особо ничего сказать не могу. Она новенькая, работает с ноября. А у меня последние месяцы только взвешивания и ктг и все. В принципе вежливая,  настроение всегда хорошее.
Сообщить модератору   Записан

mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #1595 : 13 Января , 2016, 23:02:59 »

BabyCarrot, в ОПЦ
эх, Ольчик я думала ты в 2 рожала, причем почему то была уверена...., вопросов куча у меня, а задать их не кому((
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1596 : 13 Января , 2016, 23:07:41 »

Hope_imagine,она очень молодая. Опыта явно недостаточно.
Очень долго читала результаты моего последнего скрининга. Видно было, что не понимает о чем речь там. То есть с рядовой ситуацией наверняка справится, а вот немного в сторону и она в тупике.
В принципе, лично мне по фиг кто меня взвесит и давление измерит. Если будут какие-то вопросы, то у меня есть к кому на консультацию сходить. Поэтому я спокойна.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1597 : 13 Января , 2016, 23:08:29 »

Ставропольчанка, это я про Максимову с Воровского спрашивала, записали меня на пятницу к ней, а ни одного отзыва я вообще не нашла, как врач, как отношение?)
Я к ней хожу, но особо ничего сказать не могу. Она новенькая, работает с ноября. А у меня последние месяцы только взвешивания и ктг и все. В принципе вежливая,  настроение всегда хорошее.

С этим согласна. Вежливая она.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Hope_imagine
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1598 : 13 Января , 2016, 23:10:23 »

Лена-Елена,спасибо! через денек посмотрю, что мы там в лотосе не досдали, и как они в конце недели себя будут чувствовать, после дополнительного наплыва беремчатых)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1599 : 13 Января , 2016, 23:12:28 »

Hope_imagine,у всех, кто приходит из Лотоса, нет мазков)))Уж не знаю почему не брали их. еще с первой Б помню, что обязательны они.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Hope_imagine
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1600 : 13 Января , 2016, 23:14:03 »

Ставропольчанка,спасибо за комментарий, то что опыта мало, это жалко конечно, беременность первая, поздненькая,вопросов больше, чем ответов, но, надеюсь, все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1601 : 13 Января , 2016, 23:15:50 »

Hope_imagine,конечно, все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Hope_imagine
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1602 : 13 Января , 2016, 23:17:05 »

Ставропольчанка,а я вот прям отчетливо помню, что Поповцева брала у меня мазки, и результаты хорошие озвучила, может еще какие-то нужны, другие, посмотрим. В лотосе особых комментариев тоже было не добиться, все нормально и идите, женщина)))
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1603 : 13 Января , 2016, 23:20:02 »

Hope_imagine,Поповцева - это в Лотосе тоже? При постановке на учет брали мазок, помню. Я про мазки, которые в 30 недель сдают. Наравне с другими анализами они обязательны. Помню так и сдавала в первую Б. Хотя, может, Лотос под конец просто заморачиваться не стал. Все равно же на Воровского эти мазки возьмут)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Hope_imagine
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446



Награды
« Ответ #1604 : 13 Января , 2016, 23:25:43 »

Ставропольчанка,все понятно, спасибо, до 30 нам еще подрасти надо) лотос и правда под конец  подзабил на все. Мне к урологу надо было и направление на узи почек -фиг, никому уже было не интересно, что со мной происходит, платно сходила, а то ждать еще 3 недели до воровского  было не вариант. И жаль, что книжки они не отдали, хоть обещали, что обязательно отдадут(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:29:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv