Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 140   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 9 НОВОГОДНИЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #1050 : 08 Февраля , 2016, 00:02:45 »

Артемкина,я одним себя утешаю-старший в год свернул гв и стал спать всю ночь, да еще и в своей комнате. Надеюсь тут так же будет. А ночные приемы пищи я оправдываю только одним-днем молока больше будет. Больше тут утешаться нечем)))) улыбаемся и машем. А так то правда ощущение что тебя едят всю ночь. Если сейчас я его переложила в кроватку, то потом он до утра уже со мной будет. Бывает утром только бидоны ему меняю, а сама еще досыпаю. Мать -ехидна)))))
У меня началось все в 4 мес, но после ангин сбился цикл(
Гормоны все разбушевались(
ПМС просто невероятный (((
Удивляюсь, как я ещё всех не прибила нафиг (
это не пмс, это усталость , реально иногда бы с удовольствием чего нить разбила или разорвала)))))
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1051 : 08 Февраля , 2016, 00:51:49 »

мама Пети и Миши, у меня не получается досыпать. У нас похоже ребенок-жаворонок. В 8 часов под'ем, маааксимум в 9. Потом она, поев кашу, благополучно устраивает себе сон-час, а я не могу уснуть уже. И вообще сончасы у неё короткие, по часу, я и уснуть-то не успеваю, а она уже опять огурцом!
Сообщить модератору   Записан

Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #1052 : 08 Февраля , 2016, 00:59:56 »

Гордея с зубиком поздравляем!!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1053 : 08 Февраля , 2016, 01:40:18 »

А мы заболели, я и старший. У меня темпа, нос забит, горло сухое какое-то,  сегодня всю ночь не спала. Миша просыпается, переворачивается на колени и ползет, упирается лбом в стенку кровати и плачет. Кто то же писал о таком! Скоро пройдет? У старшего такого не было, доя меня это в новинку
у меня Диана может проснуться, встать на четвереньки, проползти вперед, повошкаться и уснуть, а может потом встать в кроватке и тогда точно уже не уснет. Причем 2й вариант - наиболее частый.
Сообщить модератору   Записан

Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #1054 : 08 Февраля , 2016, 08:58:01 »

Артемкина, моя такая же.
В 22 уснёт, потом в 01 уже на четвереньках стоит в кровати и, упираясь лбом в борт, пищит. Возьму на руки, почавкает, успокоится, сложу. И так каждые полтора-два часа. Встаёт на четвереньки и все. Если просто перевернуть - не спит, головой мотает, ногами дрыгает, ругается. Уже приходится брать на руки. Сегодня в очередное такое просыпание в 4 утра, я смогла уложить её в кровать только в 5. В 5-50 уже снова та же картина.

Артемкина,я одним себя утешаю-старший в год свернул гв и стал спать всю ночь, да еще и в своей комнате. Надеюсь тут так же будет.
А я и не надеюсь. Старшую перестала кормить в 1,2, но впервые всю ночь она стала спать в 1,9.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1055 : 08 Февраля , 2016, 09:08:33 »

Гордея с зубиком поздравляем!!!
С зубиком!!!!  :рай:

мама Пети и Миши, Артемкина, выздоравливайте, девочки!

У меня доча так иногда до сих пор на коленки встанет и ревет. Или на ножки встает и ревет. Да мы вообще спим плохо(((
Уж кто жаворонок, так это моя Ника, с временем подъема 5 утра.  :tickedoff: а я сова...меня до 11 утра лучше вообще не трогать
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2016, 09:31:54 от Ellina » Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1056 : 08 Февраля , 2016, 09:14:03 »

Наш тоже на четвереньках ночью бьётся о кровать и ревет.
Приходится качать на руках (
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1057 : 08 Февраля , 2016, 09:16:44 »

Гордея с зубиком поздравляем!!!

Olas,Ellina,Домисолька,Артемкина,мама Пети и Миши,
Спасибо 😘😘😘
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1058 : 08 Февраля , 2016, 09:17:28 »

Наш тоже на четвереньках ночью бьётся о кровать и ревет.
Приходится качать на руках (


Такая же фиг.ня, только не укачивантся приходится забирать к себе подкармливать и быстро засыпает на груди.....
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1059 : 08 Февраля , 2016, 09:43:19 »

Всем наше большое пребольшое спасибо за ваши поздравления!!!! Я раньше здесь вела так сказать дневник развития - когда перевернулись, когда встали, так можно свои сообщения тут почитать и все вспомнить. Но вот уже с Вероникиных полгода не пишу тут и жаль канеш, что часть информации для меня самой не отмечена...

Мы хорошо едим прикорм, поэтому я в глубине души расстраиваюсь, что доченька титю не ставит на первое место, может долго обходится без меня, спокойно остается с родственниками. Я очень надеюсь покормить до года и трех, главное, что у меня желание у самой есть)))

Веронича в эти дни стала отрывать ручки от опоры и стоять замерев несколько секунд, ей самой это так нравится))) осознанно мне говорит мам - мама, на кота - кссс, когда видит его и зовет, у нас вообще с речью каждый раз что-то новенькое - мы много сидим на подоконнике по утрам и смотрим на мир, и птички, и люди и собакикошки, и машины, и мусоровоз - это на 15 минут эмоций))))

Из зубов всего два нижних в 6 мес, и пока даже никаких признаков. Настроение отличное, умелки по возрасту, в общем растем и радуем дальше!
Сообщить модератору   Записан



dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1060 : 08 Февраля , 2016, 10:16:30 »

Наш тоже на четвереньках ночью бьётся о кровать и ревет.
Приходится качать на руках (



Такая же фиг.ня, только не укачивантся приходится забирать к себе подкармливать и быстро засыпает на груди.....


оказывается мы не одни такие - наш так сразу садиться - и реветь, никакие укачивания не помогут - только титька- потом фиг в кроватку переложишь- максимум на 30 минут и опять рев. так хочется ночку поспать
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1061 : 08 Февраля , 2016, 10:29:51 »

Ellina, спасибо!

5 утра  :crazy2:

Вот сегодня в 9 проснулись. Пока я кашу готовила, Полина поползала, разлила кружку воды на ковролин, поела и сейчас благополучно засыпает с титькой. Вот зачем было вставать? Нельзя было наесться титькой, а кашу попозже скушать?! Эх...
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1062 : 08 Февраля , 2016, 10:47:23 »

А я сама жаворонок, поэтому и ложусь в одно время уже, до полуночи - в 23.30 хотя бы. И встаю в любой день пт личному будильнику - в 7.30 - 8.00)))) в будет Викки в садик провожаем, а в выхи - наши спят, а мы завтракаем. Потом ложится в 11.00 на сон. Но я если вовремя на ночь спать легла, то хорошо себя с утра чувствую и легко дела делаю.

Не люблю с утра второй раз досыпать или в сончас... Потом никакая, голова квадратная.
Сообщить модератору   Записан



dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1063 : 08 Февраля , 2016, 12:28:37 »

Васек встает в 6-7, час гуляет, потом опять спит часок примерно. но мы тоже любители рано вставать.
Сыночек уже потихоньку начинает пробовать вставать и не держаться - в основном на диване это практикует - секунд по 5 может спокойно стоять, вчера попробовала на полу его поставить - тоже постоял, так еще и тихонечко не спеша но корточки сел и потом на попу - чую еще чуток и пойдет уже.

Хочу заказать осенний комбез мелкому на осень и не знаю какой размер - у нас на весну есть рейма - она 68( я так понимаю что она +6) - нам думаю ее впритык хватит на весну, а на осень вряд ли уже. Вот думаю брать 86 илли 92 - тогда может и на следующую весну хватит. Сейчас мы где-то 73см
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2016, 12:32:45 от dgilly » Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1064 : 08 Февраля , 2016, 12:49:55 »

А кто-нибудь пользовался онлайн  займами?
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 140   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:38:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv