Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда вы явились в консультацию?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #150 : 11 Мая , 2013, 15:16:42 »

Kykkk,
VictoryDay, вы вообще нигде не наблюдались?!
я написала же, когда с каким ребенком на каком сроке встала
.... я со вторым в 22 встала, с третьим в 24.с первой дочкой встала, как только две полосочки увидала))
сейчас беременна 4-м и интересуюсь возможно ли вообще не стоять на учете? интересно как это все оформляется, платные роды или бесплатные и т.д...
Сообщить модератору   Записан
Kykkk
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1261



Награды
« Ответ #151 : 11 Мая , 2013, 15:43:13 »

VictoryDay, я в плане того, что до 22 и 24 недель ни анализы, ни УЗИ, ни ЭКГ? Для этого не обязательно стоять на учете в поликлинике
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #152 : 12 Мая , 2013, 21:46:54 »

VictoryDay, не стоять на учете можно, вам тогда оформят родовой сертификат с "пустым" первым талоном, который остался бы в ЖК, если бы вы там стояли. Т.е. у вас будет их только два: для роддома и для поликлиники.
Оформить должны в ЖК по месту жительства или прописки, они конечно это не очень любят, но что поделаешь ;) Раньше еще вроде как роддом мог оформить родовой сертификат, не знаю, как сейчас.
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #153 : 12 Мая , 2013, 22:01:24 »

VictoryDay, а в роддоме потом сложностей не будет? Они же анализы и обследования все смотрят. Ну то есть роды то конечно примут, но ...
Не знаю, меня как то наблюдение в жк не напрягало.
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #154 : 13 Мая , 2013, 10:37:49 »

Kykkk,узи делала платно, как полагается, анализы не сдавала. сдала, как на учет встала, если были какие-то вопросы, звонили знакомым акушерам-гинекологам. в семье много врачей.
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #155 : 13 Мая , 2013, 10:39:42 »

Mariel,понятно, спасибо. на учет я собираюсь встать, но хочу оттянуть этот момент. пойду опять недель в 25)) или в 28...
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #156 : 13 Мая , 2013, 10:41:16 »

Melinda,у меня обязательно все будет, когда пойду рожать, чтобы в чистом отделении лежать. меня сильно напрягает наблюдение в жк. не считаю беременность диагнозом))
Сообщить модератору   Записан
нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #157 : 13 Мая , 2013, 11:09:45 »

Не знаю, меня как то наблюдение в жк не напрягало.
меня тоже не напрягало. видимо многое от отношения самое беременной зависит. некоторые от очереди в 2 человека в регистратуру в обмороки падают - очень уж нежные))) или обижаются когда с ними минут по 40 про их самочувствие не общаются.
тут как говорится любой каприз за ваши деньги. есть деньги - идут в платную без очередей и тому подобных неприятностей. тут с вами и часами говорить будут... а нет денег можно и с ЖК беременность пронаблюдать прекрасно. просто относится ко всему надо проще. мне например в первую Б не разу никто не нахамил, не наорал, не запугал. Все было на 5. Но при этом я не требовала от ЖК ковровой дорожки и евроремонта. Все было чисто опрятно и профессионально.
Все индивидуально. А еще зависит от врача. К моему гинекологу из Лотоса девочки бегали. Уж не знаю почему. Но бегали. Видимо есть хорошие врачи то и в ЖК.
вывод мой такой: платно конечно лучше - больше внимания и все такое. но в жк если врач хороший и вы не ждете что будет как в турции "все включено" тоже замечательно.
Сообщить модератору   Записан
ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #158 : 13 Мая , 2013, 11:12:48 »

Melinda,у меня обязательно все будет, когда пойду рожать, чтобы в чистом отделении лежать. меня сильно напрягает наблюдение в жк. не считаю беременность диагнозом))
а, ну ясно) я то с первым )
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #159 : 13 Мая , 2013, 11:54:42 »

Melinda, с первым я на учет встала, как только две полосочки нарисовались))
Сообщить модератору   Записан
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #160 : 13 Мая , 2013, 12:10:55 »

VictoryDay, я вообще с третьей не стояла на учете. Бзик у меня такой. С четвертым тоже не пойду. Я уже писала, что сама проходила скрининги и КТГ, в Прогрессивках сама для себя сдавала анализы. И все! В роддом пришла с пачкой своих бумажек, без обменной карты с готовыми копиями для родового сертификата (паспорт, пенсионное, полис) и вооружилась телефонами страховой и министерства здравоохранения, на всякий случай :)
В итоге рожала бесплатно, мне прямо в роддоме выдали сертификат для детской поликлиники и первую часть, которая для ЖК, с перечеркнутыми полями. Свою, для роддома, они оставили себе.
Естессно, весь персонал приходил посмотреть на нерадивую мамашу, и все считали своим долгом упрекнуть, что я без обменки. Но так как я была со всеми анализами, определили в чистое отделение. Могу поискать и дать список обязательных справок. А.. ну еще в выписной у ребенка написали, что мама не обследована)))) Хотела я с педиатром пободаться, но потом забила.
Кстати, про один адрес в паспорте и полисе, по-моему, ерунда. У меня прописка вообще областная, а полис выдан тут с челябинским адресом. Никаких проблем не было.
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #161 : 13 Мая , 2013, 12:23:23 »

Я с третьей встала на учет в 27 нед. Мне больничный надо было для работы. Хотя обязанны были и просто так выдать в ЖК по факту беременности. В 34 нед. я с учета "сошла", т.к. была не согласна с их диагнозами и назначениями. Обменка у меня была, а сертификата не было. Ну да мне ничего и не пригодилось - я дома рожала)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #162 : 13 Мая , 2013, 12:33:56 »

ТА Ещe МАМА, офф: а когда рассказ дождемся о родах?  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #163 : 13 Мая , 2013, 16:50:28 »

Порепочка,спасибо, классно))
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #164 : 13 Мая , 2013, 16:51:44 »

ТА Ещe МАМА,с Ольгой А. рожали, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 15:18:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv