Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Анализы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама-Катя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« : 23 Февраля , 2005, 11:54:55 »

Очень интересуюсь, где в Челябинске можно сдать анализы на свертываемость крови и TORCH-комплекс? и в каких разумных пределах будет плата за это удовольствие?
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #1 : 27 Февраля , 2005, 12:59:09 »

Все анализы можно сдать в любом из центров ДНК клиники, скажем, в Центре акушерства и гинекологии на Комсомольском, 103. Анализ на свертываемость крови стоит 250 рублей. TORCH-комплекс  исследование крови на инфекции - здесь 10 позиций ) обойдется Вам в 1800 рублей. Анализы делаются в нашей лаборатории, поэтому готовы на следующий день. Всегда Вам рады.
Сообщить модератору   Записан
гость
Гость
« Ответ #2 : 06 Августа , 2005, 11:44:18 »

Аидик, вы писали про клинику на Комсомольском,103.
А как с ними можно связаться, надо ли записываться заранее и работают ли они в выходные?
Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #3 : 07 Августа , 2005, 11:22:09 »

Цитата: гость
Аидик, вы писали про клинику на Комсомольском,103.
А как с ними можно связаться, надо ли записываться заранее и работают ли они в выходные?
Заранее спасибо.

Добрый день! Вы можете позвонить в клинику и узнать у администратора все интересующие Вас вопросы. В выходные они кажется работают. Все телефоны вот здесь http://www.funnybaby.ru/?id=16
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #4 : 23 Октября , 2006, 13:17:27 »

Могут ли в поликлинике по месту жительства не принимать анализы, сданные в платной лаборатории, например, в лаборатории «Прогрессивные медицинские технологии»?
Мне удобнее сдавать анализы платно, т.к. это рядом с работой, да и доверяю я им больше… а в поликлинике надо приходить ни свет ни заря , в очереди сидеть + еще толпы кашляющих и чихающих…
Сообщить модератору   Записан


Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #5 : 23 Октября , 2006, 13:36:43 »

Я думаю, что в ЖК все равно откуда анализы, лишь бы были. Тем более, что анализы в первую очередь важны для вас :).
Сообщить модератору   Записан
Сергуня
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #6 : 23 Октября , 2006, 14:44:56 »

... в лаборатории «Прогрессивные медицинские технологии»? …
а это где и какие расценки?
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #7 : 23 Октября , 2006, 15:02:53 »

сама лаборатория находится на пр. Победы 376/в в поликлинике, а процедурные кабинеты на Воровского 40, тимирязева 19, пр. 40 лет Октября 15. цены сказать не могу, анализов то много всяких, можете позвонить им и узнать тел: 792-98-41 или 793-51-06.
сама там сдавала много всяких анализов, нравится, что быстро, не больно и главное у них какие-то вакуумные системы забора крови, так что это безопасно, а вот на счет наших поликлиник не уверена.....
только вот не знаю, примет ли моя поликлиника эти анализы...
Сообщить модератору   Записан


Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #8 : 23 Октября , 2006, 15:30:19 »

у меня приняли результат по краснухе без возражений
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #9 : 23 Октября , 2006, 15:36:46 »

а еще такой вопрос: какой срок годности у результатов анализов? мы начали планировать зимой, и в конце января я сдавала все анализы: на спид, rw, гепатит С, краснуху, токсоплазму и т.п. примут ли их или надо будет сдавать заново?
Сообщить модератору   Записан


Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #10 : 23 Октября , 2006, 15:41:43 »

с дочкой на спид, rw по-моему раза 2 сдавала. последний перед роддомом.
а на краснуху, токсоплазму даже не помню
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #11 : 23 Октября , 2006, 15:49:14 »

Обязательные анализы (спид, rw, гепатит и т.д.) скорее всего пересдать придется. Они во время беременности несколько раз сдаются. Там срок давности важен. И, некоторые анализы могут не принять, так как доверяют только своим лабораториям (как ни странно, например, на группу и резус крови). Но в основном возьмут, если вы состоите на учете не в платной клинике...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #12 : 23 Октября , 2006, 19:20:56 »

Краснуху примут, мне даже анализ больше чем двухлетней давности зачли. А спид, rw, гепатит и т.д. придется сдавать, и не один раз.
Раздражает, что на группу и резус крови приходится сдавать по несколько раз - не могли же они измениться за пару лет!
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #13 : 24 Октября , 2006, 11:18:11 »

Платные анализы (как правило, на инфекции, гормоны) лучше сдавать в проверенных лабораториях ("Прогрессивные медицинские технологии", например). Во-первых, себе сохраните нервы (т.к. сначала сдаешь в своей ЖК - там находят кучу всяких несуществующих болезней, а потом всё равно пересдаешь в другой хорошей лаборатории - и ничего не находят!), во-вторых, платные анализы стоят почти также, что в ЖК, что в лаборатории - лаборатории доверия больше.... в-третьих, в ЖК результат готовится минимум недели 1,5-3, в лаборатории - от 3 часов до 2 дней в зависимости от анализа. Врачи, как правило, принимают анализы из других лабораторий...
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #14 : 26 Октября , 2006, 12:57:06 »

В общем, из анализов у меня приняли на краснуху, токсоплазму, также приняли анализы на ИППП, которые были сданы еще в январе. Выдали еще 14 направлений на всякие анализы. Сказали, если хотите, то сдавайте в платной лаборатории, но у нас их сделают бесплатно.... А там почти все - это кровь из вены. Вчера в платной сдала на вич, рв и гепатит, а на биохимию они, оказалось, по половине показателей не делают, также в "прогрессивных технологиях" не делают группу крови и резус. я разочарована :(
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 21:53:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv