Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 234   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #2130 : 06 Февраля , 2016, 12:04:02 »

М@сянька, спасибо!!!

kristinku, оооч нужная, плитой вообще перестала пользоваться, муж пять лет уговаривал купить, я  всё сомневалась, а ровно год назад согласилася и ни разу не пожалела))) щас иногда хочется вторую)))
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #2131 : 06 Февраля , 2016, 12:10:02 »

Мальчишек Марка, Максимку, Артемчика и прекрасных барышень Марго и Алису с датками!!!!! Всем здоровья а мамочкам сладких ночек))))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #2132 : 06 Февраля , 2016, 12:18:58 »

Мальчишек Марка, Максимку, Артемчика и прекрасных барышень Марго и Алису с датками!!!!! Всем здоровья а мамочкам сладких ночек))))
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: и наши поздравления!!!
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #2133 : 06 Февраля , 2016, 13:45:19 »

Мальчишек Марка, Максимку, Артемчика и прекрасных барышень Марго и Алису с датками!!!!! Всем здоровья а мамочкам сладких ночек))))

поздравляю:)
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #2134 : 06 Февраля , 2016, 13:48:27 »

девочки! у меня такой вопрос! сделала заказ стоп был, еще 31янв, заказ стал "нулевой" откорректировать-удалить не могу уже, в статусе заказа стоит дозаказ, вопрос вот в чем, как долго ждать окончательный стоп? может орг протянет со стопом и мне это уже нафиг не нужно будет. ест какие то сроки? или как орг решит? http://objava.deti74.ru/index.php/topic,690301.0.html
Сообщить модератору   Записан



Наташик
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



Награды
« Ответ #2135 : 06 Февраля , 2016, 15:09:37 »

Мальчишек Марка, Максимку, Артемчика и прекрасных барышень Марго и Алису с датками!!!!! Всем здоровья а мамочкам сладких ночек))))

поздравляю:)
Я также присоединяюсь к поздравлениям! Такая радость, когда малыш еще на месяц становится большим, радоваться новым его достижениям, и в то же время так жалко, что это время уже неповториться!
Сообщить модератору   Записан

Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #2136 : 06 Февраля , 2016, 15:25:30 »

kristinku,мне ге пригодилась.увезла маме в сад.и там стоит без дела.варила рисовую молочную кашу в ней и горох.все.мне не нра вкус еды из нее.я люблю и с обжаркой и поэтапно все добавлять,получается не быстрее тогда и нет смысла.тушеное у меня не едят,чтоб кинул и забыл.так называемый плов выкинули.у меня муж делает только правильный.но многих оч выручает,так что кому как
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2137 : 06 Февраля , 2016, 15:29:11 »

Максимку и Мврка с 4 месяцами!Темочку с семерочкой!!!Алису и Маргаритку с трешечкой!!!Спокойных ночек и улыбашек!


СкоооооОооолько именинников!!!!!!
От души всех поздравляем новых побед малышам!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Katty74
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #2138 : 06 Февраля , 2016, 15:32:20 »

kristinku,мне ге пригодилась.увезла маме в сад.и там стоит без дела.варила рисовую молочную кашу в ней и горох.все.мне не нра вкус еды из нее.я люблю и с обжаркой и поэтапно все добавлять,получается не быстрее тогда и нет смысла.тушеное у меня не едят,чтоб кинул и забыл.так называемый плов выкинули.у меня муж делает только правильный.но многих оч выручает,так что кому как
Я тоже не разделяю радость готовки в ней,иногда кашу варю и свеклу для салатов,больше ничего в ней не готовлю
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2139 : 06 Февраля , 2016, 15:35:53 »

Вжииик, спасибо! а на салавата - юлаева вы не были? И еще вопрос, у них в стоимость входит массаж, бассейн и по-моему, гимнастика, как я понимаю это все делает мама сама под надзором инструктора, эффекитивно ли все это?

Выдрик, туда и ходим)))) до 6 мес не басссейн а ванны)))
Мама да все делает сама! Показывают, помогают, поправляют, я считаю жто как разминка перед плаванием плюс там комплекс динамической гимнастики, но я для себя не исключаю проф массаж на первый взгляд массажисты делают не больше чем ты, но гораздо эффективнее жто точно! Ждем когда эпидемия спадет и пойдем в пк вновь на массаж это второй будет, с Вероникой в 6 мес мы уже 3 проходили...., сейчас очередь больше детей больше))))
С сыном по всем меркам мы начали поздно((( на границе 3х месяцев но дома мы что могли крутили и ныряли, месяц мы ходили каждый день для закрепления потом 3 раза в неделю, сейчас 2-3, в основном 2 ходим)))
В три месяца у малявок угасает рефлекс задержки дыхания и если этот момент упустить их надо учить а это дольше и сложнее и не без слез....
Так что если собрались))), прям не затягивайте! И удачи!!
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2140 : 06 Февраля , 2016, 15:37:31 »

kristinku,мне ге пригодилась.увезла маме в сад.и там стоит без дела.варила рисовую молочную кашу в ней и горох.все.мне не нра вкус еды из нее.я люблю и с обжаркой и поэтапно все добавлять,получается не быстрее тогда и нет смысла.тушеное у меня не едят,чтоб кинул и забыл.так называемый плов выкинули.у меня муж делает только правильный.но многих оч выручает,так что кому как
Я тоже не разделяю радость готовки в ней,иногда кашу варю и свеклу для салатов,больше ничего в ней не готовлю

Готовлю в основном каши и компоты, иногда супы, плов, гречку, рис, и прочее, для освобождения времени или "чтоб было готово к возвращению", а так я больше духовку люблю))))
Но без мульти тоже уже никуда))), она с нами и в сад ездит.....
Сообщить модератору   Записан

Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #2141 : 06 Февраля , 2016, 15:55:01 »

Вжииик, у вас в пк дают направление на бесплатный массаж? Какая у вас пк. Нам ни какю не дают. Хотя у нас показания есть. Просила на очередь поставить, не ставят  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
Ветта)
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 768


Награды
« Ответ #2142 : 06 Февраля , 2016, 15:56:53 »

Мальчишек Марка, Максимку, Артемчика и прекрасных барышень Марго и Алису с датками!!!!! Всем здоровья а мамочкам сладких ночек))))
И мы поздравляем ребятишек! Отличного настроения!
Сообщить модератору   Записан

Сын, 05.01.2005
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #2143 : 06 Февраля , 2016, 16:08:01 »

девочки у кого мультиварка есть-нужная вещь? а то муж загорелся купить
Я мультиварку брала до родов, по началу не особо оценила, особых преимуществ не заметила, а вот сейчас! Все закинула, отсрочку старта включила, время готовки установила и потопали гулять:) пришли к горячему ужину
Сообщить модератору   Записан



Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #2144 : 06 Февраля , 2016, 16:14:39 »

Ветта), поликлиника при дгкб 7 на Свободе 92
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 234   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 09:12:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21. smf-srv