Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 327   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #3195 : 30 Мая , 2016, 00:01:11 »

K@ti,я сама в шоке! с сентября группа возрастная становится 4х летки средняя, так в ней нет мест на новый уч.год.
В старом она травмировалась 2 раза в феврале зашивали и снова в апреле таже история((( страшное чувство дежавю и снова травпункт и т.д т.е ребёнок там как бы невзначай падал, типа сама. Естественно после первого случая я скрипя сердцем еле отпустила её в садик как смогли передержали дома её и снова та же история. Так что это точка с этим садиком жирная и окончательная, зав сидела как овца блеяла типа мы тут ни при чём непонимаем как это случилось, скорую они и сами не вызвали и сказали типа мы сами отказались, вывели ребёнка гулять сразу после падения в кровищи, короче здесь у меня одни эмоции не могу описать что и как...
В УО естественно жалоба от меня по этим случаям, решение вроде такое что раз нет мест в 4х летках, то "вы же не пойдёте в 2х летки?" я завопила конечно пойдём, закончилось тем что написали согласие на группу 2-3г, и вроде уже грезилась определённость и ждали когда передадут на нас документы в садик. НО! звонит снова сотрудница УО и перед комплектованием, говорит зав из нового садика подала списки своободных мест, типа есть место в группе постарше, которая с сентября будет 5-6лет примерно в такую какую старший сейчас у меня ходит. Снова сгоняли написали согласие. Одновременно муж сходил в новый садик узнал сможем ли мы ходит летом и в какую группу. Зав в отказку типа мест нет максимум в августе, и вообще ребёнок будет в группу 2-3года ходить и причём целый год (она не знала ещё что мы УЖЕ согласились и подписали доки на старшую). Мы робко предложили может в более старшей будет место, на что она - ребёнок не усвоит программу и будет мешать занятиям. Короче пока пока война и немцы, в садике нет на нас документов, с июня будем узнавать когда подписывать договор, но я морально пытаюсь просчитать куда деть дочь, т.к уволиться мне никак я по сути одна в семье сейчас работаю, у мужа все отпуска закончились с этими травмами, сидит без оплаты. Как долго это может продолжаться я не знаю((( и не знаю куда именно нас перевели и перевели ли вообще!
Сходите на приём к Портье и там разъясните вашу ситуацию, думаю, быстрее решится ваш вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #3196 : 30 Мая , 2016, 00:06:09 »

Девочки, нам дали сад 314 чтз, смешанное чувство , тк рядом сад 418, подскажите. Кто знает про 314, можно в личку...
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3197 : 30 Мая , 2016, 00:12:00 »

K@ti,представляешь в ближайших садиках всё забито, в новом только, но это опять же в одном 3 остановки пешим туда не ходит транспорт, или 2остановки и откроется только также в сентябре. Разрываться на дальние расстояния и разные садики у меня уже никаких сил нет, каждое утро и вечер у нас с мужем реально квест "отведи/забери детей вовремя". Это сложно объяснить, но утром у меня реально только 20минут чтобы к 7утра стоять у ворот отвести и бегом на остановку, любое промедление и я опаздаю, опаздаю - уволят. Этот фокус возможен только если я одного ребёнка веду или буду отводить 2х но в этот же один садик. Муж уходит раньше на работу и в 6.45 его уже нет. А если садики разные, даже если взять тот новый до него идти или ехать одинакого 10минут мне, минут 20если шлёпать вместе с дочкой, но кого же вести первого, первого ведь в противоположную сторону надо)))
неет, раз есть место в 5ти летках в садике у старшего буду пытаться не упустить его, но лето чувствую будет у нас жарким и напряжным, уже второй год подряд нормальной жизни мне нет(((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3198 : 30 Мая , 2016, 00:32:57 »

Насчет 10 остановок)) вспомнился тут разговор с мамой моей о том как мы в 80-х ходили в садики) Много тогда садиков было именно от предприятий, заводов и т.п. и находились они как правило рядом с этим предприятием, т.е. каждое утро детей возили в садик неизвестно за сколько остановок, потом сразу на работу, и вечером так же) зато никто не опаздывал и вечером вовремя забирали
Сообщить модератору   Записан
Suona
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #3199 : 30 Мая , 2016, 00:52:05 »

немогупридуматьимя, говорят хороший садик. У нашей родни все дети туда ходили, вроде все хорошо
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3200 : 30 Мая , 2016, 01:19:36 »

Юлён@,Я бы на вашем месте перевелась бы в любой из садиков паркового в свою возрастную группу, раз в старый садик ну никак((
То же самое хотела предложить.
У меня тоже ходят в разные, но рядом. Нормально, приспособились. Обе заведующие предлагали мне перевести девочек вместе, даже заведующая 282.
Но мы не стали дергать ни старшую, ни младшую

И уж совсем бредовый вариант, перевести обоих в один садик, пусть не близко к дому, но один.

И тоже ЗА разговор с Портье.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Аномалька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192



Награды
« Ответ #3201 : 30 Мая , 2016, 07:42:36 »

А вот теперь я расстроилась.. в калининском районе мой подрайон стали пропускать. ну как так то(( в некоторых садах по 20 человек и все льготники и всё.... набора нет
неужто мы недостойны места в садик(
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #3202 : 30 Мая , 2016, 08:14:17 »

:cry:Нас система пропустила, так обидно, хотя в приоритетных есть места, и желаемая дата начало мая
почему пропустила,смотрите может один подрайон указан и там просто нет мест
Сообщить модератору   Записан

barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #3203 : 30 Мая , 2016, 08:29:44 »

начали распределять!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3204 : 30 Мая , 2016, 08:43:46 »

barbariska, пропускать уже начали. А интересно пропущенным ещё потом светят места или уже все до 3 лет дома будут сидеть. До следующего распределения.
Сообщить модератору   Записан
Елена Ч.
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 117


Награды
« Ответ #3205 : 30 Мая , 2016, 08:49:24 »

barbariska, пропускать уже начали. А интересно пропущенным ещё потом светят места или уже все до 3 лет дома будут сидеть. До следующего распределения.
это наверное те у кого приоритетные 1 садик а там мест нет. какие еще варианты могут быть? только ждать пока там места освободятся... можео и до 4 сидеть(

нам дали туда куда старшая ходит. ура.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3206 : 30 Мая , 2016, 08:50:34 »

Калининский кончился полностью(( пропускают всех. Выделили 1025 мест, в прошлом году было 1973 за весь год
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3207 : 30 Мая , 2016, 08:57:39 »

Калининский кончился полностью(( пропускают всех. Выделили 1025 мест, в прошлом году было 1973 за весь год

замечательно :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан


DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3208 : 30 Мая , 2016, 09:04:25 »

Сарделька, Поздравляю  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3209 : 30 Мая , 2016, 09:05:36 »

DиM, капец((((( ну вот как так то(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 327   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:32:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv