Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 327   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3375 : 30 Мая , 2016, 18:38:19 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, Как раз в эти льготники в основном и попадают)) поэтому не логично обвинять мигрантов в липовом получении льгот. Были бы льготы - были бы в этих садиках
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3376 : 30 Мая , 2016, 18:47:14 »

спасибо всем за сопереживания, я пока в отчаянии, но как обычно надеюсь на лучшее. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее))

Юлён@, а на работе совсем не реально попросить сдвинуть график, к примеру с 8:30-17:30? Уж могут пойти на встречу.
Тогда и в оба садика будешь успевать.
Просто не понимаю зачем к 5леткам? В следующем году опять не будет места в нужной группе, к 6леткам пойдёт?
ну вот посчитай сама если я не в 5 буду с работы уходить, на на 30 минут позже, то значит я в садик буду прибегать в лучшем случае в 18.30, а в худшем после 19.00, т.к пробок в это время просто капец(( я так тоже уже пробовала промучилась 2 месяца и вернулась снова на график до 17.00, от обеда отгрызла 15 минут для утра, т.е не с 8, а с 8.15 - и это оптимально оказалось и утром и вечером реально успевать. Ну и просто не хочу-уженетникакихсил разрываться каждое утро и вечер на 2 садика, ни мне ни ребёнку неудобно не комфортно, после переполненного транспорта и поездок она просто сама не своя, сплошной комок нервов, она каждое утро в течение нескольких месяцев выла навзрыд хочу с братом-хочу-с масей в садик-почему мы должны ехать и т.д это просто уже не выносимо! 

Юлён@,Я бы на вашем месте перевелась бы в любой из садиков паркового в свою возрастную группу, раз в старый садик ну никак((
...И тоже ЗА разговор с Портье.
девочки! ничего эта портье не сделает! она чинуша и есть чинуша самая матёрая, красиво только в онлайн конференциях рассказывает, да жёстко потом спать, учительским тоном непререкаемым общается и не вдаётся в подробности и она и эта бывшая егорова плевать хотели что мои дети каждый день стресс испытывают. У меня написано несколько писем и жалоб по нашему поводу и что? где место, и где мои дети из одной семьи ходят в один садик?
пойти то я пойду, но расчитывать, что это прям манна небесная все мои проблемы решит глупо((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3377 : 30 Мая , 2016, 18:49:28 »

кстати всех кто получил места - с заветными путёвками!
а кто ещё в ожидании - желаю удачи и недолгого ожидания!
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3378 : 30 Мая , 2016, 19:09:38 »

DиM, Я ни чего не имею против льготников. Но я все равно не верю, что такое огромное и даже мега огромное количество, и все белые, с пушистыми хвостиками :) Если даже воспитатель наша меня удивила тем что да делают себе льготы. А что вы не знали???
а я стою как идиотка и отвечаю. НЕТ!
Она да вы что, старо уже, давно так многие делают.
О как!
А я себя да чувствую дурой, честной дурой. Не умеющей делать липовые справки на получение пособий, не развожусь с мужем.
Ни кто мне не подсказал налепить кучу подрайонов, мне сказали в руо ставите где живете, я поставила. У меня даже мысли не было, что в шаговой доступности 5 садиков, и парочка в паре остановок. И не маленьких садиков, а по 12-14 групп. И мне не достанется. Что все забьется льготниками, а мой ребенок останется без сада. И если б можно было куда то написать нажаловаться, и знать что тебе помогут, я бы написала.
Но правильно тут выше пост написали это бесполезно.
А значит я просто смирилась и все.
 :-|


Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3379 : 30 Мая , 2016, 19:16:07 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, печально что не выделили, но может осенью или до конца этого года. Если вам чуток легче станет, то в декабре уже 2ой год подряд наблюдаю как выделяют места выполняют план по обеспечению местами 3х (или почти) 3хлеток, за весь год. А потом снова прорва с февраля по май вялотекуще выделяют по крайней необходимости. Поэтому может досоздадут доп.места, по крайней мере надежда умирает последней, ходить вот только придётся к ним в конце осени напоминать что вы в эл. очереди и вам почти 3года а места нет. 
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3380 : 30 Мая , 2016, 19:24:41 »

Юлён@, Блин мне тебя так жалко и малышей жалко, столько боли в тексте написано. Удачи только удачи. Я верю все получится. А вот по травмам надо было резонанс создать. В том году в нашем бывшем саду тоже травмировался сильно малыш. Даже телевидение приезжало. Думаю заведке хорошо влетело, а тут дважды то травмпункта((
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #3381 : 30 Мая , 2016, 19:25:27 »

по-моему, тут на пальцах пересчитать, кому не дали садик до 3х лет. Только те, кто ждал конкретный.
сейчас будет куча отказников и тех, кто не явился. С сентября каждый месяц комплектуют дополнительно. Возможно уже в группу 3-4 будут давать, если ребенку ближе к 3. я так думаю. если мест не будет хватать.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3382 : 30 Мая , 2016, 19:26:46 »

Юлён@, я пока не могу мыслить спокойно, поэтому не буду тешить себя надеждами на дорапределение.
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #3383 : 30 Мая , 2016, 19:27:08 »

в первую очередь не пойдут малыши еще, которым в августе 2г и около того, им нечего терять. встанут опять в  очередь и получат в мае до 3х лет.  а их места освободятся.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #3384 : 30 Мая , 2016, 19:28:03 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, я верю что все еще будет у вас!!!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3385 : 30 Мая , 2016, 19:36:02 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,спасибо, да надо было тв вызывать, а я сначала растерялась, потом пожалела эту женщину, всяко же бывает, потом 1,5 месяца ходила замкнувшись в своей печали. Думаю заведке вообще ничего не было, 2 акта и в обеих написано объявить выговор и всё на этом, с воспиткой они типа беседу провели, т.е полнейшая безнаказанность, в разговоре она вообще борзость показала жалуйтесь куда хотите, и так в УО уже об этом в курсе. Так что в прокуртуру юрист пока готовит доки, а я копытом от бессилия
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3386 : 30 Мая , 2016, 19:40:00 »

Юлён@, вот именно поэтому, что все молчат, у многих развязаны руки. Они и чувствуют себя безнаказанными. Мне когда на глазах ребенка выбросили самокат на улицу, тоже орали да жалуйтесь куда хотите. Нам нас...ь!!! Ни чего нам не будет. И я повелась. А сейчас жалею. Надо было скандал развести. Надо было.
У нас в группе была мама боевик, ее все осуждали, а я ей восторгаюсь. Она за свою дочь любого в хвост и гриву. И в полицию писала заявы на травмы малышки. И ни таскали заведку нормально.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3387 : 30 Мая , 2016, 19:52:02 »

я смотрю ещё статус на комплектовании, поди завтра продолжат, вроде много мест выделили в целом по городу
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #3388 : 30 Мая , 2016, 19:54:52 »

Девочки, я так поняла, что на сегодня все! До нас 4 странички осталось!! Эээхх, вдруг повезёт))
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #3389 : 30 Мая , 2016, 19:55:17 »

Девочки, как думаете будут еще завтра выделять места? Перед нами по городу меньше ста человек осталось, каковы наши шансы?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 327   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 12:51:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv