Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 20! Февраль 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #255 : 13 Февраля , 2016, 21:28:06 »

Sonechка,  успокоиться и не обращать внимания, не ругать. Пройдет.  Неприятно конечно.
Лен, ну как пройдет?? знает ведь, что нельзя и делает, я вообще ничего не понимаю
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #256 : 13 Февраля , 2016, 21:29:09 »

Sonechка,может она так бунтует.ни чего в последнее время не менялось?обычно дети бунтуют на разлуку с мамой.посмотри,что было не так в прошедшие 3нед.
Сообщить модератору   Записан
Мама Светы и Кости
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #257 : 13 Февраля , 2016, 22:02:37 »

Sonechка, откаты у лялек нормальное явление. Мы 4 месяца не писили на улице, памперс я все равно одевала, пока зима-холода, и пару часов она терпела спокойно, хотя террора с моей стороны не было. А последние пару недель пару раз сухо, на третий а улице говорит пи-пи, а куда бежать зимой на площадке?
Катя, не волнуйся, Дарья повредничает да перестанет штаны мочить ;-)
Сообщить модератору   Записан

Мама Светы и Кости
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #258 : 13 Февраля , 2016, 22:04:28 »

Моя сейчас есть вздумала :-D мы в десять спим уже всегда, а Света трапезничать изволила
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #259 : 13 Февраля , 2016, 22:35:24 »

Sonechка,когда то мне говорили про такой откат, главное не ругать, без шлепков. А рассказывать как хорошо писить в горшок, какая молодец что пописила в горшок. А в мокрых штанах ходить плохо. И так каждый раз. Хоть на сколько это затянется.
Стресс какой то мог повлиять, ночью испугалась например сна. И куча причин такого плана. Особенно часто появляется проблема у тех кто до 1,5лет уже хорошо ходят на горшок. Причиной может стать ещё и перестройка в мозгах, перед скачком в развитии. При этой причине эта проблема пройдёт быстрее)))
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #260 : 13 Февраля , 2016, 22:46:49 »

Sonechка, у нас тоже сейчас откат((( но я знаю причину, бабушка!!!! т.е. моя свекровь. Она даже не пытается Таю к горшку приучать. 2 недели мы болели, памперс только на ночь, и то сухой утром снимала, ни разу она штанов не замарала. Вышла на работу, Таська с ней вообще перстала просится и терпеть(((( Вот сегодня опять диван обоссала((
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #261 : 13 Февраля , 2016, 23:27:09 »

Девочки, вы чего? Какие по жопе? Какие понимает и делает?
Кать, она ж так болела серьезно, стресс у человека. Да любые изменения в привычном укладе могли повлиять. Тем более мамин выход на работу.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #262 : 14 Февраля , 2016, 01:54:47 »

Sonechка,  успокоиться и не обращать внимания, не ругать. Пройдет.  Неприятно конечно.
Лен, ну как пройдет?? знает ведь, что нельзя и делает, я вообще ничего не понимаю
Sonechка, говорят так дети ведут себя, когда внимания не хватает, видимо выход на работу твой сказался(
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Мама Светы и Кости
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #263 : 14 Февраля , 2016, 08:52:09 »

Света у меня всегда кушала хорошо, но последнее время метет со стола как саранча  :uglystupid2: ночью частенько теперь просыпается и просит ням-ням и касю. Это скачок роста так себя проявляет? Ещё перестала кушать за своим столиком, бежит за большой стол, под ногами крутится, а залезть не может табуретки высокие. Так что мы теперь как взрослые кушаем, а за маленький столик только рисовать садимся
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #264 : 14 Февраля , 2016, 09:21:21 »

Девочки, вы чего? Какие по жопе? Какие понимает и делает?
Кать, она ж так болела серьезно, стресс у человека. Да любые изменения в привычном укладе могли повлиять. Тем более мамин выход на работу.
наверно ты права+ выход на работу. Ладно бум бороться.

Катя, Вика, спасибо за советы про гайморит, я хоть человеком себя чуствовать стала, завтра еще к врачу схожу, все равно на больничном.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #265 : 14 Февраля , 2016, 10:44:53 »

Девочки кашель второй день. Давно так не кашляла. И ощущение жжения в верхней части груди. Страшно как то))) сегодня темпа 36,9. Надеюсь не поднимется .ольше. Вчера 37,6 была. Ждать завтра и к терапевту?
Сообщить модератору   Записан

Яринка
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 1244


мое самое дорогое


Награды
« Ответ #266 : 14 Февраля , 2016, 13:01:10 »

Sonechка,протест такой может??характер показывает...вы ругаете а я вам назлоо!!!мы тоже какаем в штаны...или в посуду))тазик..ковшик..кастрюля!пиькает как и положено на унитаз..сама залазит и смывает потом!писю вытерать надо..так до бумаги не достает))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #267 : 14 Февраля , 2016, 13:16:04 »

Яринка, до 5 лет, дети не умеют на зло делать. Скорее и правда стресс спровоцировал откат назад. Сегодня сын ночью напрудил, сговорились поди))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #268 : 14 Февраля , 2016, 13:19:54 »

Девочки кашель второй день. Давно так не кашляла. И ощущение жжения в верхней части груди. Страшно как то))) сегодня темпа 36,9. Надеюсь не поднимется .ольше. Вчера 37,6 была. Ждать завтра и к терапевту?
мне тут выписывали всякие новомодные средства, толку 0. Вчера купила мукалтин, стоит три копейки, а эффект сразу. Вообще я решила переходить на лекарства, которыми нас в детстве лечили.
У племяша был кашель жуткий, до рвоты, ничего не помогало, у меня сестра купила сухую детскую смесь от кашля, стоит 6 руб, и о чудо! ребенок спал спокойно всю ночь.  Вот и я думаю, нам же раньше помогали эти лекарства, почему их сейчас то не назначают.
Вот корень солодки, ведь чудо средство от кашля, а нам всё сиропы за 500р втюхивают.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Яринка
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 1244


мое самое дорогое


Награды
« Ответ #269 : 14 Февраля , 2016, 13:45:45 »

Sonechка,давно писала..что сиропы ранешные лучше лучшего!!!и травки запаренные помогают ..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:00:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv