Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1260 : 29 Июня , 2016, 09:12:55 »

сомик, и ещё, вы на кариотип сдавали?
подсаживали всегда 2 эмбриона, кариотип не сдавала
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1261 : 29 Июня , 2016, 09:13:51 »

сомик, и ещё, вы на кариотип сдавали?
подсаживали всегда 2 эмбриона, кариотип не сдавала
сомик, а до этого были у вас беременности или от мужа? может стоит сдать раз столько неудач? (не скажу что много, но и не один раз :sad:)
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1262 : 29 Июня , 2016, 09:17:26 »

Я вот вообще по своей природе очень мнительная и всех "на уши" подниму и буду рыть носом землю, чтоб мне сказали почему не так что-то пошло и что можно сделать чтоб было так как надо... поэтому после каждой неудачной попытки пыталась бы найти причину и делать какие то шаги в поисках истины... хотя может и правда "пока не время"...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1263 : 29 Июня , 2016, 09:21:45 »

сомик, и ещё, вы на кариотип сдавали?
подсаживали всегда 2 эмбриона, кариотип не сдавала
сомик, а до этого были у вас беременности или от мужа? может стоит сдать раз столько неудач? (не скажу что много, но и не один раз :sad:)
была естественная беременность, но внематочная
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1264 : 29 Июня , 2016, 09:28:37 »

Я вот вообще по своей природе очень мнительная и всех "на уши" подниму и буду рыть носом землю, чтоб мне сказали почему не так что-то пошло и что можно сделать чтоб было так как надо... поэтому после каждой неудачной попытки пыталась бы найти причину и делать какие то шаги в поисках истины... хотя может и правда "пока не время"...
поверьте я тоже ищу причины, а не просто с бухты барахты делаю эко. Была в 3х разных клиниках ЕКБ у хороших специалистов они назначали кучу анализов и когда я предлагала еще что-то досдать они говорили что если бы какие-то отклонения были в тех анализах, которые уже сдала много раз-то они бы назначили еще что-то, но по анализам все идеально. Сделала две лапоры. повторно не поехала в Екб делать, потому что все же далековато и тяжело в протоколе через день вставать в 5 утра и нервничать по дороге. Поэтому поговорив с тем доктором, которому доверяю мне посоветовал ЦСМ в Челябинске ( это филиал Екб) потому что у них сильный эмбриолог, очень хорошие среды и новейшее оборудование.
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1265 : 29 Июня , 2016, 09:36:14 »

Я вот вообще по своей природе очень мнительная и всех "на уши" подниму и буду рыть носом землю, чтоб мне сказали почему не так что-то пошло и что можно сделать чтоб было так как надо... поэтому после каждой неудачной попытки пыталась бы найти причину и делать какие то шаги в поисках истины... хотя может и правда "пока не время"...
а вообще после пролета и не первого не очень хочется рыть носом, как вы говорите,хочется рыдать день и ночь и больше ни чего
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1266 : 29 Июня , 2016, 09:44:49 »

сомик, да согласна что хочется плакать от обиды и не справедливости... особенно когда не понятно в чем причина... просто сейчас пыталась почитать понять в чем бывают причины и там про этот кариотип написано, но читала что это и с чем едят, но он идет типа как вариант... а я вот вообще не хочу по 2 подсаживать, только по 1, т.е. у меня будет в 2 раза меньше шансов... ((((
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1267 : 29 Июня , 2016, 09:46:01 »

сомик, и ещё, вы на кариотип сдавали?
подсаживали всегда 2 эмбриона, кариотип не сдавала
сомик, может вам в следующий раз 3 подсадить? или там ограничения какие то по количеству?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1268 : 29 Июня , 2016, 09:46:53 »

вообще как считается, чем больше эмбрионов подсадить тем больше шансов? или от этого не зависит? что вообще врачи про это говорят?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
pero
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 88



Награды
« Ответ #1269 : 29 Июня , 2016, 09:51:51 »

сомик, ну как так то... я ведь так ждала... прям реально уверена была что все получиться...(((((
Сразу возник вопрос, сомик, и pero, вы обе делала в ЦСМ?

Да, я тоже в Ц*СМ.
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2016, 10:32:30 от pero » Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1270 : 29 Июня , 2016, 10:17:22 »

Сейчас была на приеме в Ц@СМ,спросила про статистику положит.эко,сказали что за 1квартал у них 47%,за 2й еще не считали.
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1271 : 29 Июня , 2016, 10:35:40 »

Сейчас была на приеме в Ц@СМ,спросила про статистику положит.эко,сказали что за 1квартал у них 47%,за 2й еще не считали.
Ну так то процент нормальный, вроде как у ЦПСиР.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1272 : 29 Июня , 2016, 10:40:34 »

Сейчас была на приеме в Ц@СМ,спросила про статистику положит.эко,сказали что за 1квартал у них 47%,за 2й еще не считали.
не верю в такой процент, вообще. Вранье. Это каждая вторая беременность.
Девочки моё мнение кариотип вы зря не делаете. Совместно нужно обязательно проверить.
Все можно корретировать. Раньше когда только эко начинали делать без кариотипа не делали, был обязательно. Обязательные надо проверить не дай бог есть нарушения в генах. Моя подруга, сама беременеет и выкидыши. Потом сдали кариотип, а там все так напутано, вот лечение назначили. Без этого сказали не наступит нормальная беременность. И если наступит, то не факт что малыш будет здоров. Поэтому обязательно сдать надо, если есть неудачные попытки.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1273 : 29 Июня , 2016, 12:14:46 »

Leva :),ну у ЦПсиР даже повыше стоит процент. Не знаю вранье или нет.
В некоторых клиниках вообще заоблачный процент стоит.
В ЦПСиР тоже часто пролеты случаются. Вот на работе у нас девочка в ЦПСиР делала 5 раз. Пятый,Слава Богу удачный. Держали их там только снежинки.
У нас вообще со дня обращения до подачи доков на квоту прошло больше 2-х лет. И вот с 18 мая они мне вообше не звонят.
У каждой клиники свои + и -.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1274 : 29 Июня , 2016, 12:33:37 »

Осман,у них за год статистика, а тут в цпс за квартал. Про др вообще смешно, пишут то чего нет на самом деле.
Я в ЦПСиР пришла в 2010 первый удачный протокол, но регресс. И сыночка родила в 2014 ноябре.
Про пролеты ,  статистику все считают по разному.до 2013 года ЦПСиР и др центры считали статистику по хгч, а это не правильно. Сейчас они считают по количеству родов.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:47:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv