Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1575 : 28 Июля , 2016, 11:51:35 »

вот что нашла:

На территории Российской Федерации установленного законодательством лимита на количество попыток ЭКО не существует. Пара имеет право подавать пакет документов на проведение ЭКО по квоте столько раз, сколько пожелает. Это то, что касается так называемого федерального квотирования, хотя практика показывает, что в год в среднем бесплодная пара может рассчитывать где-то на две попытки. Связано это, однако, не с законодательными ограничениями, а чисто практическими. Лист ожидания редко бывает коротким. Некоторым приходится ждать несколько месяцев или даже лет. В этом вопросе все индивидуально.
Сколько раз дадут городскую квоту на ЭКО, зависит от регионального законодательства в области репродуктивной медицины.  К примеру, в Москве и Московской области количество попыток ЭКО по квоте ограничено двумя, в Свердловске и Свердловской области также допускается два цикла.

Теперь нужно разузнать, наше местное закон-во что говорит..
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1576 : 28 Июля , 2016, 12:35:14 »

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время записывался на гемостазиограмму и на консультацию к гемостазиологу на Дзержинского? Мне дали направление, а по телефону 2-й день не могу дозвониться. Хочется побыстрее сдать.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1577 : 28 Июля , 2016, 12:53:38 »

Теплое_Море, получается есть городская квота и федеральная, федеральную можно без ограничений, а городскую с ограничениями. Или я не так поняла?
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1578 : 28 Июля , 2016, 13:11:56 »

лисбийские пары.
:shock: :crazy2: :shock:
куда катится этот мир?
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1579 : 28 Июля , 2016, 14:30:48 »

лисбийские пары.
:shock: :crazy2: :shock:
куда катится этот мир?
Ну они видимо не афишируют это при подачи заявлений на квоту, так как у нас в стране это не разрешено...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1580 : 28 Июля , 2016, 16:40:20 »

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время записывался на гемостазиограмму и на консультацию к гемостазиологу на Дзержинского? Мне дали направление, а по телефону 2-й день не могу дозвониться. Хочется побыстрее сдать.
А что за направление? Если по форме, то нужна запись, если нет и платно, то просто приходишь в будни с утра и сдаешь без всяких телефонов, а в пт звонишь 730-87-08 с 9 утра и записываешься на консультацию или приходишь туда в регистратуру (если есть время и желание)
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2016, 16:44:29 от Санечек » Сообщить модератору   Записан
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1581 : 28 Июля , 2016, 16:47:19 »

Скорее всего это сокращение квоты клиник. Чтоб все могли попробовать. Пар очень много стоит в очереди, поэтому и ввели ограничения.
Я видела когда была в протоколе лисбийские пары. Потом были в возрасте , ну лет за 40 точно. Ввели тоже возрастное ограничение. И всем нужен малыш. Одна девушка поразила меня. Вышла с переноса, сигарету в рот и почепала...
Считаю нужны отборы людей не всем подряд нужно давать, отсеивать. Статус проверять так же.
А что значит статус?
Я не замужем, безработная, мужчина мой тоже как безработный (не официально), своего жилья нет, так чисто доли в квартирах, значит не надо квоты?
Сообщить модератору   Записан
a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #1582 : 28 Июля , 2016, 17:15:37 »

Скорее всего это сокращение квоты клиник. Чтоб все могли попробовать. Пар очень много стоит в очереди, поэтому и ввели ограничения.
Я видела когда была в протоколе лисбийские пары. Потом были в возрасте , ну лет за 40 точно. Ввели тоже возрастное ограничение. И всем нужен малыш. Одна девушка поразила меня. Вышла с переноса, сигарету в рот и почепала...
Считаю нужны отборы людей не всем подряд нужно давать, отсеивать. Статус проверять так же.
А что значит статус?
Я не замужем, безработная, мужчина мой тоже как безработный (не официально), своего жилья нет, так чисто доли в квартирах, значит не надо квоты?
Я думаю что люди с проблемами в деньгах на эко не пойдут, так как даже если сама процедура бесплатная, то потом остальное - поддержка и контроль крови, все ложиться на пациентов. Да и чтоб сделать его надо кучу анализов сдать, это тоже средства.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1583 : 28 Июля , 2016, 17:20:56 »

Санечек,спасибо. У меня на направлении другой телефон, видимо бланк старый. Направление гинеколог дала.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1584 : 28 Июля , 2016, 17:50:22 »

Санечек,спасибо. У меня на направлении другой телефон, видимо бланк старый. Направление гинеколог дала.
Да не за что)) Просто если идти платно гемостаз сдавать, не нужно предварительно звонить, просто приходите и сдаете, а телефон только для записи на консультацию и записываться лучше к Чул*ковым моё мнение
Сообщить модератору   Записан
Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1585 : 28 Июля , 2016, 17:52:51 »

Скорее всего это сокращение квоты клиник. Чтоб все могли попробовать. Пар очень много стоит в очереди, поэтому и ввели ограничения.
Я видела когда была в протоколе лисбийские пары. Потом были в возрасте , ну лет за 40 точно. Ввели тоже возрастное ограничение. И всем нужен малыш. Одна девушка поразила меня. Вышла с переноса, сигарету в рот и почепала...
Считаю нужны отборы людей не всем подряд нужно давать, отсеивать. Статус проверять так же.
А что значит статус?
Я не замужем, безработная, мужчина мой тоже как безработный (не официально), своего жилья нет, так чисто доли в квартирах, значит не надо квоты?
Я думаю что люди с проблемами в деньгах на эко не пойдут, так как даже если сама процедура бесплатная, то потом остальное - поддержка и контроль крови, все ложиться на пациентов. Да и чтоб сделать его надо кучу анализов сдать, это тоже средства.

Да это понятно... Один например клек*сан или фракс*ипарин всю Б чего стоит + мониторинг
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2016, 17:59:14 от Санечек » Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1586 : 28 Июля , 2016, 22:13:18 »

Санечек,ты уже все под одно....
Я написала что я имею в виду статус.
Вышла и закурила.
Семейное положение, жилье это дело каждого, где и как воспитывать. Идешь на эко, все равно осознано. И рассчитываешь на себя.
Не говорю не давать квоты.
Мне моя врач рассказывала. Пришла девочка на эко за деньги. Она донор, яйцеклетку для своей мамы растить. Выросло очень много, и что до 3 дня никто не выжил перестали развиваться. Оказалось, девочка каждый вечер, пивко коктейль. И не важно что у неё денег дофига, ей просто пофиг. Я это имела ввиду. А не кто замужем есть ли жильё это ваши дела....
У меня друзья живут по 20 лет и никто не женат. Мне обсалютно все равно их устраивает и ладно.
Ты не принимай на свой счёт.
Больше не буду высказать, а то как-то не очень реагируете.
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1587 : 28 Июля , 2016, 22:34:24 »

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время записывался на гемостазиограмму и на консультацию к гемостазиологу на Дзержинского? Мне дали направление, а по телефону 2-й день не могу дозвониться. Хочется побыстрее сдать.
А что за направление? Если по форме, то нужна запись, если нет и платно, то просто приходишь в будни с утра и сдаешь без всяких телефонов, а в пт звонишь 730-87-08 с 9 утра и записываешься на консультацию или приходишь туда в регистратуру (если есть время и желание)
там несколько номеров, вот по этому всегда без проблем записывалась

Санечек,спасибо. У меня на направлении другой телефон, видимо бланк старый. Направление гинеколог дала.
Да не за что)) Просто если идти платно гемостаз сдавать, не нужно предварительно звонить, просто приходите и сдаете, а телефон только для записи на консультацию и записываться лучше к Чул*ковым моё мнение
к Василию Чулкову, а то там ещё его младший брат работает (работал когда я беременная ходила на контроль)
Сообщить модератору   Записан


Санечек
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


непременно все будет офигенно!)


Награды
« Ответ #1588 : 28 Июля , 2016, 22:44:27 »

Санечек,ты уже все под одно....
Я написала что я имею в виду статус.
Вышла и закурила.
Семейное положение, жилье это дело каждого, где и как воспитывать. Идешь на эко, все равно осознано. И рассчитываешь на себя.
Не говорю не давать квоты.
Мне моя врач рассказывала. Пришла девочка на эко за деньги. Она донор, яйцеклетку для своей мамы растить. Выросло очень много, и что до 3 дня никто не выжил перестали развиваться. Оказалось, девочка каждый вечер, пивко коктейль. И не важно что у неё денег дофига, ей просто пофиг. Я это имела ввиду. А не кто замужем есть ли жильё это ваши дела....
У меня друзья живут по 20 лет и никто не женат. Мне обсалютно все равно их устраивает и ладно.
Ты не принимай на свой счёт.
Больше не буду высказать, а то как-то не очень реагируете.

Я не поняла сначала про статус.. А если алкоголь, наркотики, сигареты, то да...но это ведь тоже можно не выявить
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1589 : 29 Июля , 2016, 08:54:10 »

девочки, я вот задумалась почему ж не прикрепляются эмбрионы к эндометрию, хотя и эндик готовят и гормональная поддержка хорошая, а как же они прикрепляются к трубам??? у меня когда была внематочная (я об этом тогда еще не знала) я каждый день лежала в горячей ванне, бегала с собакой и он прикрепился к трубе и развивался...у меня хгч был больше 4х тысяч. И не нужен ему был не эндик ни поддержка гормональная....эх
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:54:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 20. smf-srv