Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 156   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1620 : 29 Июля , 2016, 18:25:29 »

сомик,ага рядышком!:-) сегодня поставила первую дозу овитреля...даже не увидела чего я там вколола.вот переживаю правильно ли я все сделала,или она там настолько мала,что не видно по отметке шприца?
Сообщить модератору   Записан

iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1621 : 29 Июля , 2016, 18:26:01 »

Осман,спасибо!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1622 : 29 Июля , 2016, 18:54:35 »

сомик,ага рядышком!:-) сегодня поставила первую дозу овитреля...даже не увидела чего я там вколола.вот переживаю правильно ли я все сделала,или она там настолько мала,что не видно по отметке шприца?
дааааа)) я тоже первый раз поставила и не заметно было что убавилось, вчера уже вторую дозу поставила))) тоже через день ставлю по 50 вроде чуть убавляется)))
Сообщить модератору   Записан
сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1623 : 29 Июля , 2016, 18:55:02 »

iraartem,сомик,мои @@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы малыши крепко-крепко прикрепились к мамочке на все 9 месяцев!
спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1624 : 29 Июля , 2016, 19:13:03 »

сомик,овитрель хороший препарат!С Богом!@@@@@@@@
Сообщить модератору   Записан

сомик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1625 : 29 Июля , 2016, 19:17:24 »

сомик,овитрель хороший препарат!С Богом!@@@@@@@@
с Богом!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1626 : 29 Июля , 2016, 22:35:07 »

iraartem,Крепко держим на прекрепление. Дай бог чтоб получилось. Тьфу на вас.
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1627 : 29 Июля , 2016, 22:37:44 »

Теплое_Море,мне приходится к онкологу ходить в диспансер. И это единственный врач в муниципалитете нормальный.
По месту жительства была конечно тоже, но это ужас. Когда попросила подготовить к эко, столько наслушалась сначала в регистратуре, врач моя в жк вообще про Гемостаз от меня похоже услышала)
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1628 : 30 Июля , 2016, 09:27:17 »

108....
 :shock:
ты знаешь я сразу мужу сказала, что я пойду в частную, на столько долгожданный малыш, не хотела рисковать ничем. Деньги выскребали изо всех мест, занимала у мамы, тяжко было. Даже порой на уколы не было. Ниче выкрутились)))
я с тобой полностью согласна! я с 1 дочкой пошла в ЖК вставать, попала к бабкам, вот прям к старухам уже! И до того безобразное отношение было, даже хамское! Я разревелась, ушла и больше не возвращалась. Заняли денег, и я встала в Аист на учет.
НО! кому-то везет с ЖК, с гинекологами! Но я вообще стороной обхожу все больнички бюджетные, за исключением педиатра.
а я с дочками специально вставала на учет в ЧГМА, хотя жила в центре, но у нас по месту жительства ужасная ЖК была, поэтому постоянно ездили на чмз, оченьь очень супер отношение. А сейчас стою на учете на чтз, но не у того врача, которая относится ко -мне она уже старая, а назвала другой адрес, типа там живу и пошла к молодой тоже очень хорошая)
Сообщить модератору   Записан


Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1629 : 30 Июля , 2016, 09:31:03 »

108....
 :shock:
ты знаешь я сразу мужу сказала, что я пойду в частную, на столько долгожданный малыш, не хотела рисковать ничем. Деньги выскребали изо всех мест, занимала у мамы, тяжко было. Даже порой на уколы не было. Ниче выкрутились)))
я с тобой полностью согласна! я с 1 дочкой пошла в ЖК вставать, попала к бабкам, вот прям к старухам уже! И до того безобразное отношение было, даже хамское! Я разревелась, ушла и больше не возвращалась. Заняли денег, и я встала в Аист на учет.
НО! кому-то везет с ЖК, с гинекологами! Но я вообще стороной обхожу все больнички бюджетные, за исключением педиатра.
кстати, в платных клиниках тоже не всегда хорошо, кому как повезет. У меня подруга стояла на учете в самой дорогой клинике ДНК на учете и в итоге, там врачи пропустили, что нужно было гемостаз сдавать ей, и в итоге на 38 нед ребенок умер(((( поэтому, я теперь считаю так, что от судьбы не уйдешь, хоть платно хоть бесплатно...((
Сообщить модератору   Записан


ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #1630 : 30 Июля , 2016, 10:26:04 »

Красотка112, надо не в самую дорогую клинику обращаться, а к конкретному спецу, тогда будет толк.
Однако по поводу от судьбы не уйдешь - полностью согласна.
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #1631 : 30 Июля , 2016, 10:30:42 »

Красотка112, надо не в самую дорогую клинику обращаться, а к конкретному спецу, тогда будет толк.
Однако по поводу от судьбы не уйдешь - полностью согласна.
согласна, не от клиники зависит а от врача.
Сообщить модератору   Записан

Красотка112
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1632 : 30 Июля , 2016, 14:16:14 »

Красотка112, надо не в самую дорогую клинику обращаться, а к конкретному спецу, тогда будет толк.
Однако по поводу от судьбы не уйдешь - полностью согласна.
ну я не думаю, что в ДНК есть плохие специалисты, их там отбирают всех, просто видимо судьба так распорядилась((
Сообщить модератору   Записан


AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1633 : 30 Июля , 2016, 16:22:43 »

Красотка112, насчет гинекологии не знаю,  но вот лоров как там отбирают,  это большой вопрос.  Хотя нет! Пришла к ним на УЗИ два года назад с задержкой,  ребеночка уже планировали.  А мне врач прям во время осмотра говорит,  что я не беременна и с такими яичниками вряд ли когда-то забеременею. Вот такой диагноз сходу. По линейке видно,  насколько классный спец.
Беременность наблюдаю в обычной жк, хотя моя врач и принимает параллельно в днк. Насчет нее нет сомнений в профессионализме.
Сообщить модератору   Записан

Юла74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #1634 : 30 Июля , 2016, 20:33:50 »

Санечек,
Теплое_Море, клексан стоит примерно 2500, там 10 шприцов. Я спрашивала у врача, его не всем назначают и не всегда до конца беременности. По показаниям в общем.
Я вообще заранее все пораспросила, чтобы финансово быть готовой. Потому что мы тоже живем от зарплаты до зарплаты.
Меня сориентировали так: До пункции все препараты по ОМС. Потом может понадобиться Клексан-2500. Дюфастон или другой гормональный препарат 3 таблетки в день 500-550 р. пачка (на неделю). Дивигель примерно 2-3 упаковки-600-700 р. пачка.
Анализ на ХГЧ+прогестерон-800 р., второй раз хгч-430р. Узи 2 раза 1300. А потом она сказала уже в ЖК направим.
Ну это конечно если все без осложнений. Наверное у всех  по разному. Для меня врач такой "путь" прописала. И то он примерный.
Ну и витаминки, конечно, но они и при ЕБ обязательны.
Плюс еще ха криоконсервацию и хранение, в зависимости от центра.

Да я бы к этому ещё добавила уколы *хгч 610 руб, крайн*он 2400 руб до хгч 2 пачки, и див*игеля 720 руб
у меня уходит судя по предыдущим протоколам 5,5 упаковок до хгч, т.е примерно 4320 руб, ещё в одном из протоколов назначали виаг*ру 50 мг 3т 1900 руб, ну и + витамины всякие


Что касается В*иагры - покупайте аналог, он намного дешевле. И там и там лечащий препарат -  Сил*денафил. Так вот я покупала 100 мг 10 шт - 600 р.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 156   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:01:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv