Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сеточка появилась. Ее можно убрать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« : 19 Февраля , 2016, 00:47:01 »

Появилась сосудистая сеточка. Очень хочется от не избавиться, хотя бы к лету. Ну, пока не поняла, возможно ли это, немного почитала в интернете, дни пишут, что прошла у них, ну или не так заметна, другие, что - нет, и она не убирается. Где правда?
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #1 : 19 Февраля , 2016, 16:04:54 »

Ее можно убрать, вот только не мазями, а склеротерапией. Ну, еще как вариант можно тональником замазать, а крема и мази здесь беспомощны.
Сообщить модератору   Записан
Dynni
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #2 : 19 Февраля , 2016, 22:17:05 »

Обоятельная, сосудистая сеточка является одним из признаков варикозного расширения вен, так, что если вылезла сеточка, то ждите и сам варикоз.
Сообщить модератору   Записан
МикаАйс
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #3 : 20 Февраля , 2016, 13:52:09 »

Да, сеточка – это явный признак варикоза. но ждать не надо пока сам варикоз появится и вены начнут проступать, нужно укрепить сами сосуды, пейте для этого Венарус и в дальнейшем не будет варикоза и новых сеточек.
Сообщить модератору   Записан
Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #4 : 20 Февраля , 2016, 21:03:01 »

Так все-таки сеточки пройдут, если венарус пить? Или нет?
Сообщить модератору   Записан
МикаАйс
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #5 : 22 Февраля , 2016, 02:33:54 »

Так все-таки сеточки пройдут, если венарус пить? Или нет?
Те, которые есть сейчас нет, не пройдут, но зато новых не будет, и вены не вылезут, а это смотрится, куда похуже сеточки, это под тональником не спрячешь, как вам советовали. Мне кажется важнее сохранить, то, что есть сейчас и не дать варикозу проявиться, именно для этого и надо венарус пить.
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #6 : 23 Февраля , 2016, 22:44:23 »

Те, которые есть сейчас нет, не пройдут, но зато новых не будет, и вены не вылезут, а это смотрится, куда похуже сеточки, это под тональником не спрячешь, как вам советовали. Мне кажется важнее сохранить, то, что есть сейчас и не дать варикозу проявиться, именно для этого и надо венарус пить.
Ну, про тональник это так больше сарказм, чем совет. От этой, казалось бы, безвинной сеточки избавиться не так то и легко, просто подручными средствами не выйдет, тут нужны кардинальные меры. А вот, то, что можно избежать в дальнейшем появление сеточки, да и варикоза, меня заинтересовала. Интересно насколько хорошо венарус работает, что прям реально от этого избавляет?
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #7 : 26 Февраля , 2016, 14:18:40 »

Необходимо показаться доктору, потому что в одних случаях помогает курс препаратов, укрепляющих стенки сосудов, в других уже прибегают к вмешательству.
Сообщить модератору   Записан

МикаАйс
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #8 : 26 Февраля , 2016, 21:26:05 »

А вот, то, что можно избежать в дальнейшем появление сеточки, да и варикоза, меня заинтересовала. Интересно насколько хорошо венарус работает, что прям реально от этого избавляет?
Да, он помогает сдерживать развитие варикоза, только его надо пропивать курсами постоянно, а не один раз, тогда венарус поможет. Я вот лично пью его дважды в год, этого мне хватает, варикоз никак не прогрессирует.
Сообщить модератору   Записан
МикаАйс
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #9 : 26 Февраля , 2016, 21:27:25 »

Необходимо показаться доктору, потому что в одних случаях помогает курс препаратов, укрепляющих стенки сосудов, в других уже прибегают к вмешательству.
Не просто доктору показаться, о и УЗИ сделать желательно.
Сообщить модератору   Записан
Машута_Реброва
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #10 : 01 Марта , 2016, 01:32:13 »

А витаминки всякие для укрепление сосудиков,  их же тоже можно по идее, или нет?
Сообщить модератору   Записан

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
Dynni
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #11 : 01 Марта , 2016, 02:25:00 »

А вот, то, что можно избежать в дальнейшем появление сеточки, да и варикоза, меня заинтересовала. Интересно насколько хорошо венарус работает, что прям реально от этого избавляет?
Да, он помогает сдерживать развитие варикоза, только его надо пропивать курсами постоянно, а не один раз, тогда венарус поможет. Я вот лично пью его дважды в год, этого мне хватает, варикоз никак не прогрессирует.
А, если вены болят, помогает венарус или тут надо мазями, они, кстати, дают ощущение того, что все прошло, но не очень долго, я, поэтому постоянно ими ноги мажу.
Сообщить модератору   Записан
Dynni
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #12 : 01 Марта , 2016, 02:26:37 »

А витаминки всякие для укрепление сосудиков,  их же тоже можно по идее, или нет?
Не думаю, что витамины тут как-то повлияют, но зато они полезны в целом.
Сообщить модератору   Записан
МикаАйс
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #13 : 01 Марта , 2016, 13:31:03 »

А, если вены болят, помогает венарус или тут надо мазями, они, кстати, дают ощущение того, что все прошло, но не очень долго, я, поэтому постоянно ими ноги мажу.
Боль утихает от венаруса, правда не сразу, надо его пару недель хотя бы попить, чтоб эффект почувствовался, но зато потом после окончания курса симптомов тоже нет, по крайней мере у меня. У меня ранее вены тянуло, как стала венарус пить, такого больше нет.
Сообщить модератору   Записан
Довольная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #14 : 22 Мая , 2016, 22:56:57 »

Слава Богу у меня нет варикоза, да и ноги у меня в полном порядке. Тттт,  а вот сосудистые звездочки на носу стали появляться время от времени, и тут действительно мазями и кремами не обойтись. Я справилась со своей проблемой, точнее не я, а врач Лонская, из клиники Бьюти тренд. Сделали мне лазерную терапию. Был всего один сеанс, и длился он чуть больше 15 мин. Мне очки на глаза одели, но вообще я периодически глаза закрывала. Ощущение было приятное, тепло и некое покалывание. Но никаких болей не было. После лазера, никаких следов на лице и не осталось, и сами сосудистые звездочки исчезли.
Сообщить модератору   Записан

Люблю и я любима
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 19:36:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv