Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сеточка появилась. Ее можно убрать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ametisi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #30 : 22 Марта , 2017, 17:21:01 »

У меня вот этой зимой появились звездочки в области бедер и подколенном на одной ноге, примеряла недавно купальник, пришла в ужас, смотрится не очень. Пока узнаю, что и где, сколько стоит их убрать, в следующем месяц планирую заняться этим вопросом.
Если есть возможность их убрать, то убирайте. Вот только появление звездочек – это первый сигнал о начале варикоза. Так что мой вам совет после лазера не запускайте вены, потому как через время опять с той же проблемой столкнетесь, а потом и вены начнут болеть и станут заметными.
Сообщить модератору   Записан
Ametisi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #31 : 22 Марта , 2017, 17:23:18 »

Вобщем, 3-6 месяцев в бинтах и синяках и ультрафиолет противопоказан((
Да, лучше, конечно, к осени, но опять же все по показаниям. Не только же на красоту смотреть, возможно для кого-то и несколько месяцев играет роль.
Сообщить модератору   Записан
ЛолиточкаКрасоточка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.


Награды
« Ответ #32 : 23 Марта , 2017, 18:36:09 »

У меня вот этой зимой появились звездочки в области бедер и подколенном на одной ноге, примеряла недавно купальник, пришла в ужас, смотрится не очень. Пока узнаю, что и где, сколько стоит их убрать, в следующем месяц планирую заняться этим вопросом.
Если есть возможность их убрать, то убирайте. Вот только появление звездочек – это первый сигнал о начале варикоза. Так что мой вам совет после лазера не запускайте вены, потому как через время опять с той же проблемой столкнетесь, а потом и вены начнут болеть и станут заметными.
А что я могу сделать? Мне, кажется, этот процесс от меня никак не зависит. А вот вены у меня иногда и сейчас болят, поэтому на каблуках практически не хожу, так что пока разберусь с тем, что есть, ну а потом буду решать проблемы по мере их поступления.
Сообщить модератору   Записан

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Ametisi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #33 : 26 Марта , 2017, 17:45:34 »

ЛолиточкаКрасоточка, ничего не делать это не выход, для начала купите хотя бы компрессионные колготы – можно носить хотя бы только в прохладное время года и пропейте курс Венаруса – он поможет укрепить стенки сосудов, что сделает вены менее воздействены к варикозу.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12272



Награды
« Ответ #34 : 26 Марта , 2017, 23:25:06 »

Девочки, кто уже занимается этой проблемой, пишите пожалуйста поподробнее, в какой клинике были, сколько стоит, какие дают назначения?
У меня все ноги обсыпало и венки повылазили в подколенной части (три беременности не прошли даром), но ничего не болит и не тянет.
Юбку летом наверное не смогу одеть, так некрасиво.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #35 : 26 Марта , 2017, 23:52:23 »

Девочки, кто уже занимается этой проблемой, пишите пожалуйста поподробнее, в какой клинике были, сколько стоит, какие дают назначения?
У меня все ноги обсыпало и венки повылазили в подколенной части (три беременности не прошли даром), но ничего не болит и не тянет.
Юбку летом наверное не смогу одеть, так некрасиво.
хорошие отзывы о клинике венозно-эстетической хирургии, кашириных 165. Хочу записаться к ним на консультацию, на ногах появилась  сеточка, но все времени не хватает.  У меня тетя делала у них операцию, но у нее было совсем запущено, после операции они 3 месяца еще наблюдают( раз в месяц ходит на прием к ним-бесплатно) результатом довольна очень
Сообщить модератору   Записан
Tiso
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #36 : 27 Марта , 2017, 11:00:18 »

ЛолиточкаКрасоточка, ничего не делать это не выход, для начала купите хотя бы компрессионные колготы – можно носить хотя бы только в прохладное время года и пропейте курс Венаруса – он поможет укрепить стенки сосудов, что сделает вены менее воздействены к варикозу.
Я пила венарус, да после него было легче, вены не болели, даже ноги не так уставали, но через время неприятные ощущения вернулись
Сообщить модератору   Записан
Tiso
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #37 : 27 Марта , 2017, 11:02:21 »

Юбку летом наверное не смогу одеть, так некрасиво.
Я уже давно все чаще и чаще в брюках хожу, есть правда и длинные сарафаны тоже выручают летом.
Сообщить модератору   Записан
Ametisi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #38 : 29 Марта , 2017, 01:05:32 »

Я пила венарус, да после него было легче, вены не болели, даже ноги не так уставали, но через время неприятные ощущения вернулись
Ну, так одного курса на всю жизнь не достаточно, через время его надо повторять, я два раза в год пропиваю венарус, и ничего не беспокоит, никаких внешних проявлений тоже нет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 07:13:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Hафаня 16:36 → Приятное и дружелюбное об... 66473 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. smf-srv