Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж пьёт"запоем", есть ли шанс вернуть его к нормальной жизни?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« : 26 Февраля , 2016, 21:28:11 »

"Нормальной" - в моём понимании))) Так как в его мозгу, нормальная жизнь видимо такая...Ну выпил, ну несколько дней, ну ничего страшного не случилось.. Случается, ещё как случается.Наверное такая проблема не у меня одной?Хотя ,перебираю в памяти более или менее знакомых мне людей и думаю...Есть те которые пьёт только по праздникам,те которые находят эти праздники и пьют, но утром идут на работу...А у моего по 2 недели такого праздника, а иногда и больше  Не тещу себя надеждой,что само всё разрешиться и он одумается.Таблетки покупала и поила втихушку,но там тоже ограничения есть, употребляя их желательно  не пить... Кодировка? да кодировался он уже раз пять наверное...Первый раз,когда закодировался не пил год., но на тот момент у него был такой график..3 дня водка, две недели белый и пушистый, потом опять 3 дня беспробудного пьянства...Потом снова кодировался...там меньше года продержался. С каждым разом всё больше и дольше пьёт.В последний раз почти месяц продолжалось, да ещё и золото умудрился заложить в пьяном угаре... Потом говорил..он ,оказывается кушать хотел, а качало его от голода(((Инет весь перерыла...Находила и заговоры на еду,питьё Может кто бабушек -знахарок знает.. Ума просто не прилажу,что делать.. Понимаю,он человек хороший, но и сил больше не остаётся...
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #1 : 26 Февраля , 2016, 21:47:39 »

у меня такое было с ... мамой, а маму как известно не выбирают, а вот мужа то вполне возможно...
и добавить нечего , боюсь что и сделать тоже((
Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #2 : 26 Февраля , 2016, 21:48:49 »

Фига се хороший. Чето слов у меня нет. Только нецензурные.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #3 : 26 Февраля , 2016, 21:52:06 »

Ну а вообще ищите причину.
Или есть причина пить, или нет причины чтоб не пить. А там уже в зависимости от результата.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4 : 26 Февраля , 2016, 21:58:08 »

Выход из такой ситуации только один. Бежать. И побыстрее. Жизнь даётся человеку только раз.
Сообщить модератору   Записан

Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #5 : 26 Февраля , 2016, 22:01:16 »

Клондина, Причины если захотеть всегда можно найти)))Сейчас навскидку хоть 10 накидаю и кризис( с работой  не ахти) и проблемы так можно забыть, и жена стерва, и дети не так что-нибудь сказали (сделали). или , ну просто выпить захотелось( Тут скорее не причина, а болезнь.. Я понимаю,что он выйти из запоя не может...Он-это не он...Но не понимаю, зачем он первую рюмку выпивает? Зная,что не остановиться или он этого не знает...Блин, нк не могу я его мозги на себя примерить...
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #6 : 26 Февраля , 2016, 22:01:40 »

Ксюша99, трудно что-то советовать, ведь главное - понимание мужа что есть проблема с алкоголем - отсутствует!
Это только Вас беспокоит, у него все прекрасно
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #7 : 26 Февраля , 2016, 22:01:47 »

уходить, других вариантов нет.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #8 : 26 Февраля , 2016, 22:03:48 »

Tanich_ka, Бежать, это уже последний вариант..сама так говорю, если с таким сталкиваюсь в разговорах.. Я именно его попытаться вытащить  хочу..
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #9 : 26 Февраля , 2016, 22:04:29 »

Выход из такой ситуации только один. Бежать. И побыстрее. Жизнь даётся человеку только раз.
Вот согласна! Когда проблемы с родителями - от них не убежишь, а муж - если его все устраивает - какого ... ему меняться?
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #10 : 26 Февраля , 2016, 22:05:53 »

Хелин, Дети есть. Причём 2 его ребёнка, 2 моих...И они теперь все достаточно взрослые , младшенькому скоро 27 будет)))И осталась я с ним именно жалея детей. Как тут уже говорилось...мам и пап не выбирают...
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #11 : 26 Февраля , 2016, 22:13:09 »

Девочки, Я именно вылечить хочу.. Не думаю,что его это устраивает, скорее всего он понимает,что всё это неправильно...Общалась несколько лет назад с одним таким " хронически больным" на момент общения он не пил уже ( ещё) лет пять... Спросила как он вылечился, Говорил, что кодировки не помогли (несколько раз кодировался) , а перестал САМ, когда ОСОЗНАЛ, что теряет жену..она забрала детей и ушла от него... Спросила, а она ,это в первый раз так поступила  что-ли?нет -отвечает...раз десять уходила..,но именно в тот раз он понял,что больше не будет этой точки возврата...
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #12 : 26 Февраля , 2016, 22:14:20 »

нельзя вылечить от алкоголизма,если человек не хочет сам, и кстати не факт,что потом он опять этим не заболеет.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #13 : 26 Февраля , 2016, 22:17:19 »

Клондина, Причины если захотеть всегда можно найти)))Сейчас навскидку хоть 10 накидаю и кризис( с работой  не ахти) и проблемы так можно забыть, и жена стерва, и дети не так что-нибудь сказали (сделали). или , ну просто выпить захотелось( Тут скорее не причина, а болезнь.. Я понимаю,что он выйти из запоя не может...Он-это не он...Но не понимаю, зачем он первую рюмку выпивает? Зная,что не остановиться или он этого не знает...Блин, нк не могу я его мозги на себя примерить...
Я не про то.
Если хотите могу узнать про клинику. Может именно в эту вы еще не обращались. Очень хорошие отзывы и пример есть положительный. Но там еще мощная поддержка семьи.
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #14 : 26 Февраля , 2016, 22:23:52 »

Хелин, С алкоголиками просто живут)) в силу тех или иных причин...Я ,можно сказать, даже не знала что такое алкоголизм...Мама воспитывала меня одна, потом второй раз вышла замуж, мне тогда 7 лет было, как оказалось отчим любил выпить и она с ним  тут же развелась. И я честно даже не помню его пьяным...А вот на меня такое счастье свалилось))(((С первым мужем прожили 6 лет,потом он погиб, я с двумя малышами , ещё в декрете..растерялась..дома ,как назло всё ломаться стало... А второй, был наш общий знакомый, он один воспитывал своих.Я конечно иногда видела его пьяным. Но я же не сталкивалась в жизни с такими проблемами ...Конечно,надо было тогда и драпать )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:50:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv