Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки май-октябрь 2013 (Наша весна 2016)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #435 : 29 Июня , 2016, 16:22:39 »

marisabelca,про школу в общем то не могу вступать в дискуссию) а вот садик только дали и обычный, это еще нужно попасть в коррекционный а время идет... И получается что бесплатно я бы начала заниматся примерно в 3,6 -4 года, а мы уже больше года занимаемся и я вижу результаты...а если ждать бесплатного можно и время упустить, это и печально что платно чуть ли не в год можно вести коррекцию , а бесплатно ждите может и само рассосется( со старшей в садик ходила девочка тоже ждали и пока переводились время упущено, теперь коррекционая школа.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #436 : 29 Июня , 2016, 20:58:48 »

DZV, то, что можно скорректировать, прекрасно корректируется и 4-5 лет, если мы говорим о работе специалистов, физиологические проблемы увы не рассосуться даже, если с года начинать, можно лишь немного скомпенсировать.
Еще раз повторюсь, я не знаю конкретно вашу ситуацию, но в целом у нас по кррекции очень хорошая поддержка.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #437 : 29 Июня , 2016, 21:34:44 »

Еще раз повторюсь, я не знаю конкретно вашу ситуацию, но в целом у нас по кррекции очень хорошая поддержка.
пока я не увидела хорошую поддержку я уже больше года занимаюсь проблемой(была и у местных врачей и на кузнецова) и ничего никто предложить не может только как вы и говорите ждать 4-5 лет, хотя если начинать раньше то и корректируется легче и быстрее, а на счет коррекционного садика(еще только проходим пмпк)но зато помню как знакомая выбивала место в логосадике и сейчас мне сразу сказали в коррекционный сложно попасть и заведующая просит взятки
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #438 : 06 Июля , 2016, 21:17:56 »

Мамочки дочек, вчера Викуле купила платье нарядное за 600 руб. в Бубль гуме. мне кажется цена нормальная за очень нарядное платье, я даже выбрать с трудом смогла. размеры в основном 104, как раз на год в садик на праздники.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #439 : 06 Июля , 2016, 23:10:55 »

бубль гум это где?
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #440 : 06 Июля , 2016, 23:12:11 »

купила я вчера все таки набор лего Лене на др, и набор доктора в чемодане, самое главное в этом наборе это чемодан.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #441 : 06 Июля , 2016, 23:14:16 »

мы парню на будущее ДР купили беговел...больше ничего не придумывалось...парень счастлив...гоняет во дворе и дома (колеса моем).
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #442 : 06 Июля , 2016, 23:15:45 »

Giltoniel, ты как? как настрой, немного осталось
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #443 : 06 Июля , 2016, 23:20:12 »

EvaQueen, да нормально....учитывая, что мелкий в садик пошел - кайфую :) правда и скучаю - Паша меня выгуливал так хорошо днем....пока навещаю подруг-декретниц, наверстываю дефицит общения :) короче, ловлю моменты свободы....спокойно в магазин, по делам не спеша...пешком стараюсь гулять побольше - раз ребенок меня не выгуливает :) а пузище уже такое что некоторые думают что вот-вот уже рожать :) потому что сама не прибавила - пузо и торчит кажется больше чем есть :) дочку еще завтра в лагерь соберем-проводим - вообще заскучаю наверное.
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #444 : 07 Июля , 2016, 01:37:04 »

бубль гум это где?
я на Чичерина  купила, что ближе к Бр.Кашириных.

дочку еще завтра в лагерь соберем-проводим - вообще заскучаю наверное.
Giltoniel,нужно наслаждаться спокойствием) зато потом все наверстается с тройной силой )
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #445 : 07 Июля , 2016, 12:05:18 »

тимка-кимка, о, боюсь представить что там дальше :) Пашка собственник мамный - капец! Однако вот пошел в садик и стал меняться вроде...но думаю будет ревность. Лишь бы в садике поменьше болячек цеплял и нам приносил - вот за это переживаю....первый год (посещения садика) есть первый год.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #446 : 07 Июля , 2016, 12:24:34 »

Еще раз повторюсь, я не знаю конкретно вашу ситуацию, но в целом у нас по кррекции очень хорошая поддержка.
пока я не увидела хорошую поддержку я уже больше года занимаюсь проблемой(была и у местных врачей и на кузнецова) и ничего никто предложить не может только как вы и говорите ждать 4-5 лет, хотя если начинать раньше то и корректируется легче и быстрее, а на счет коррекционного садика(еще только проходим пмпк)но зато помню как знакомая выбивала место в логосадике и сейчас мне сразу сказали в коррекционный сложно попасть и заведующая просит взятки
вы еще только проходите пмпк, у меня племяннику в 6 лет без проблем дали логосадик по результатам пипк, никаких взяток они не платили и сами ничего не выбивали.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #447 : 07 Июля , 2016, 13:08:26 »

Еще раз повторюсь, я не знаю конкретно вашу ситуацию, но в целом у нас по кррекции очень хорошая поддержка.
пока я не увидела хорошую поддержку я уже больше года занимаюсь проблемой(была и у местных врачей и на кузнецова) и ничего никто предложить не может только как вы и говорите ждать 4-5 лет, хотя если начинать раньше то и корректируется легче и быстрее, а на счет коррекционного садика(еще только проходим пмпк)но зато помню как знакомая выбивала место в логосадике и сейчас мне сразу сказали в коррекционный сложно попасть и заведующая просит взятки
вы еще только проходите пмпк, у меня племяннику в 6 лет без проблем дали логосадик по результатам пипк, никаких взяток они не платили и сами ничего не выбивали.
еще раз напишу: для маленьких детей ничего бесплатного нет ,кроме спец садика в который еще нужно попасть и вы не сравнивайте логосад в 6 лет и коррекционный для малышей
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #448 : 07 Июля , 2016, 21:00:12 »

Giltoniel,я в тебя верю, Вы с мужем справитесь. а вообще все не так уж и страшно и высыпаешься, и не высыпаешься. вообщем все так же как и тогда когда у тебя появляется второй ребенок.
у подружки оба мальчика с разницей в 3 года, поначалу ревности никакой. а когда игрухи младший стал таскать у старшего, вот там началась битва титанов ) но это после полугода...
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Katenka7
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 1140


Мама сыновей


Награды
« Ответ #449 : 07 Июля , 2016, 21:51:39 »

А у нас битва титанов с рождения)))
Сначала за ножки мелкого дергал, когда мы его на ручки брали, потом погремухи забирал, залазили к нему в кроватку, ну а теперь и до игрух, машин, тракторов добрались)))

Giltoniel, тоже хочу беговел, муж почему-то не хочет((( какой взяли?

Про логосадики, в нашем есть такая группа, но заниматься с детками там начинают ближе к школе, точно после 5 лет, на малышей там никто не смотрит.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:53:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv