Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки май-октябрь 2013 (Наша весна 2016)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
льдинка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #900 : 12 Декабря , 2016, 21:26:07 »

Девочки, подскажите, где можно костюм Маши купить?
Сообщить модератору   Записан

chev
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 370


Награды
« Ответ #901 : 12 Декабря , 2016, 22:31:02 »



держись! и деткам здоровья! у нас после рождения Даньки тоже воюют...Пашка Машу достает и выводит из себя...а Маша изподтишка Пашу цепляет, злит его, а он орет на всю ивановскую....потихоньку привыкаем с папой :)
[/quote]


вот один в один наша ситуация
я думала только у нас такой дурдом 😂
Сообщить модератору   Записан

сыночек 30.03.2005
доченька 04.08.2013
доченька 09.09.2016
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #902 : 13 Декабря , 2016, 22:10:02 »



держись! и деткам здоровья! у нас после рождения Даньки тоже воюют...Пашка Машу достает и выводит из себя...а Маша изподтишка Пашу цепляет, злит его, а он орет на всю ивановскую....потихоньку привыкаем с папой :)


вот один в один наша ситуация
я думала только у нас такой дурдом 😂
[/quote]

Спасибо!  :laugh: :laugh: :laugh:
Всем здоровья и удачи!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #903 : 16 Декабря , 2016, 15:46:28 »

Всем привет! Девочки, где есть большой выбор нарядных платьев? Нужно нарядное, но не слишком :))
Сообщить модератору   Записан



Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #904 : 16 Декабря , 2016, 18:23:41 »

CocoVanilla,сегодня в Ашане по 1300 была белая.
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #905 : 19 Декабря , 2016, 00:20:48 »

У нас был этот кризис, все совпало на мою беременность и роды, я волосы на голове рвала, мне было дико сложно с лениными выкидонами, но мы справились))))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #906 : 19 Декабря , 2016, 17:27:57 »



держись! и деткам здоровья! у нас после рождения Даньки тоже воюют...Пашка Машу достает и выводит из себя...а Маша изподтишка Пашу цепляет, злит его, а он орет на всю ивановскую....потихоньку привыкаем с папой :)


вот один в один наша ситуация
я думала только у нас такой дурдом 😂
[/quote] и у нас шумно. зато весело.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #907 : 03 Февраля , 2017, 13:32:43 »

Девочки, подскажите, почему ребенок говорит "я-плохая"и начинает вести себя так чтобы спровоцировать конфликт, один и тот же сценарий уже несколько дней, не переубедить, не отвлечь, игнор тоже не помогает(
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #908 : 03 Февраля , 2017, 15:14:26 »

Девочки, подскажите, почему ребенок говорит "я-плохая"и начинает вести себя так чтобы спровоцировать конфликт, один и тот же сценарий уже несколько дней, не переубедить, не отвлечь, игнор тоже не помогает(
может на комплименты напрашивается, чтоб ее наоборот похвалили, обняли, пожалели?
Может где то увидела такой "сценарий"??
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #909 : 03 Февраля , 2017, 15:19:14 »

У меня вот стала "обманывать",она этого конечно не понимает, говорит -просто придумала: говорю снимай колготки,одевай штаны(домашние), из кухни спрашиваю-одела?Говорит да, прихожу-нифига, потом второй раз говорю, снимай то то одевай тото, ушла, приходит в штанах, говорю колготки сняла? говорит-да, в итоге-одела сверху.Гооврю а че говоришь что да,она в ответ- просто придумала...Вообще не нравится мне это.Как реагировать?
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #910 : 03 Февраля , 2017, 15:54:27 »

megalapusik, в книге ле Шан Эда "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" (глава - когда ребенок врет)
"Мотивы, по которым врут дети, не имеют ничего общего с аналогичными мотивами у взрослых. Они связаны с развитием сознания детей. Нам следует помнить, что, пока ребенку не исполнится семь лет, он путает, что происходит на самом деле, а что — понарошку. Их страхи, сны, реакции на сказки часто более сильны, чем на события повседневной жизни. Играть в «пожарного» или «милиционера», в «маму» или «папу» часто более реально, чем быть «настоящим» Джонни или Сюзи.
Играя, наблюдая, общаясь со взрослыми, дети постепенно начинают проводить четкое различие между правдой и вымыслом. Они все меньше идут на поводу у собственных побуждений и начинают управлять желаниями, вызывающими к жизни фантазии. Воображение — один из самых ценных жизненных даров, и не следует его разрушать, необходимо только направить его в надлежащее русло" http://www.e-reading.club/chapter.php/36003/17/Le_Shan_-_Kogda_vash_rebenok_svodit_vas_s_uma.html
хотя мое чудо также поверх надевает)) и потом переодевать не дает, когда она сама! захочет надеть домашнее платье,то все будет правильно, а так ее внимание где-то в другом месте
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2017, 16:04:39 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан

tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #911 : 03 Февраля , 2017, 15:59:32 »

Девочки, подскажите, почему ребенок говорит "я-плохая"и начинает вести себя так чтобы спровоцировать конфликт, один и тот же сценарий уже несколько дней, не переубедить, не отвлечь, игнор тоже не помогает(
может на комплименты напрашивается, чтоб ее наоборот похвалили, обняли, пожалели?
Может где то увидела такой "сценарий"??
уже жалели, обнимали, хвалили, уже есть "дежурный" кто сразу предоставляет свое внимание ребенку, но все равно как вбила себе такую модель поведения так и использует ее... никак не пойму цель какая, мы еще тут кишечным гриппом переболели, так я с полоборота взрываюсь, даже больше от понимания что что-то происходит странное
Сообщить модератору   Записан

tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #912 : 04 Марта , 2017, 09:50:08 »

Пропадает билет в театр кукол на сегодня в13-30, может кто-то может сходить?

А ещё может быть кто то знает как сделать рентген платно ребёнку сегодня, боюсь что пневмония, но врач хрипов не слышат, анализы говорит сдавать не показательно, температура по 40 уже 6 день, сопли и кашель, 5 дней пьем арбидол и 3 дня антибиотик
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2017, 12:15:02 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #913 : 04 Марта , 2017, 18:37:09 »

tata4kin, если 3 дня пьете антиб и температура не идет на понижение, то меняйте антиб, тот не подходит. А врачу нет доверия или что? Если хрипов не слышно,.,думаете их можно не услышать?
Здоровья доченьке!
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #914 : 04 Марта , 2017, 21:27:25 »

Giltoniel, можно  и не услышать, у нас было такое, правда у нас врач бронхит не услышала. Только с помощью снимка диагноз поставили. Хотя у нас и кашля не было.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:22:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv