Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Реальный отдых для мам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #15 : 01 Апреля , 2016, 16:15:24 »

Ваши представления и то,что я предлагаю отличаются как отличаются,например, умиротворенный отдых на Бали в тихом местечке,среди сада и рисовых полей с запахами пряностей и музыкой на традиционных инструментах и Турцией по системе all inclusive у переполненного бассейна с аниматорами и кучей людей у бара с запахом пережаренной картошки фри.
И тот,и другой мне отдых нравится,но их принципиальное различие дают разные эмоции. Я хочу дать уставшим женщинам ощущение именно релакса и расслабленности

по этой фразе сразу очевидно насколько вы высокопрофессиональный и  опытный психолог... приписали мне представления, которые никак не проистекают из того, что я написала..

и как раз тусовка с суши-шашлыком-шоколадом в малюсеньком пространстве бассейна и одного-единственного на всех номера-это просто отличная аналогия турецкого олл-инклюзива (когда за счет массовости создается экономия на издержках), а вот азиатские, да и не только предложения действительно релакса предполагают уединение... трудно себе представить, что я приехала в Убуд и заселилась в один номер с еще несколькими незнакомыми людьми...
Вы думаете,что я в каждой ситуации должна общаться и отвечать людям как высокопрофессиональный и опытный психолог? ХА!
я,в первую очередь,человек. и отвечаю вне работы,как человек,а не как психолог. А Вы сразу обижаете своими выводами  :не знаю:

Еще раз повторю-это не тусовка! и не суши-шашлык-шоколад здесь гвоздь.

Смысл в том,чтобы женщина могла отдохнуть, покушать-не торопясь,без ребенка на коленях,поваляться ОДНА! в комнате. Вы зачем-то все мои слова переворачиваете. Еще раз повторю- номер трехкомнатный.
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2016, 16:20:42 от begesha » Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #16 : 01 Апреля , 2016, 18:40:03 »

Это мой проект,
опытный психолог
это ваши мессаджи и вы в данном посте представляете свой коммерческий проект целевой аудитории... соотв-но представляете как профессионал-психолог или нет?
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #17 : 01 Апреля , 2016, 18:53:26 »

идея конечно хорошая, но у многих денег в декрете не много и вот так выложить на сауну 5000 тыс не получится, а у кого есть деньги тот и няню может нанять и пойти с мужем с подругами посидеть в сауне...в общем для основной массы усталых мам это не вариант(
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #18 : 01 Апреля , 2016, 19:08:11 »

Вообще не понимаю здесь негативных отзывов
Кому интересно- тот обратится к создателю темки
Мнения же не спрашивают здесь
К чему эти комментарии?
Сообщить модератору   Записан
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #19 : 01 Апреля , 2016, 19:13:57 »

идея конечно хорошая, но у многих денег в декрете не много и вот так выложить на сауну 5000 тыс не получится, а у кого есть деньги тот и няню может нанять и пойти с мужем с подругами посидеть в сауне...в общем для основной массы усталых мам это не вариант(
совершенно с Вами согласна-это дорого,уже думала об этом,общалась с отелем,получила скидку,поэтому снижаю стоимость участия от 3000 до 3500 руб.
И другой аспект в том,что данный проект не рассчитан на массовость. 3 человека-это оптимальная,лично для меня,группа,с которой я могу эффективно работать.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #20 : 01 Апреля , 2016, 19:15:54 »

Вообще не понимаю здесь негативных отзывов
Кому интересно- тот обратится к создателю темки
Мнения же не спрашивают здесь
К чему эти комментарии?
к тому, что откровенный непрофессионализм "психологов", которые претендуют на то, чтоб вмешиваться в головы других людей раздражает..
да и незаконным предпринимательством попахивает...
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #21 : 01 Апреля , 2016, 19:19:35 »

Вообще не понимаю здесь негативных отзывов
Кому интересно- тот обратится к создателю темки
Мнения же не спрашивают здесь
К чему эти комментарии?
это же форум....к тому же даже негативные отзывы могут помочь в продвижении своей идеи, на яндекс маркете один из магазином сам себе писал плохие отзывы и сам на них отвечал, потом сказали что клиентов у них прибавилось. так как люди читали ответы и видели как при плохих ситуация компания решает проблемы....
к тому же автор темы сама пишет что тут общается как просто человек вне работы, а не психолог
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #22 : 01 Апреля , 2016, 19:38:03 »

к тому же автор темы сама пишет что тут общается как просто человек вне работы, а не психолог
ну тут она лукавит, конечно... потому что это явная и прямая презентация проекта- прописаны место, условия, цена.. по идее ее бы могли забанить за рекламу, но поскольку коммерчески он утопичен то....
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #23 : 01 Апреля , 2016, 19:48:15 »

Все равно не понимаю как можно писать негатив, если вы с человеком не работали и не знаете что предлагает автор
Из серии проходила мимо но написать что то охота


Для меня интересное предложение, я бы в подарок подруге с удовольствием подарила такое, почему б и нет
Давайте писать по существу
Сообщить модератору   Записан
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #24 : 01 Апреля , 2016, 20:01:45 »

Вообще не понимаю здесь негативных отзывов
Кому интересно- тот обратится к создателю темки
Мнения же не спрашивают здесь
К чему эти комментарии?
к тому, что откровенный непрофессионализм "психологов", которые претендуют на то, чтоб вмешиваться в головы других людей раздражает..
да и незаконным предпринимательством попахивает...
у Вас есть диплом психолога? у меня-да. так что оставим мой профессионализм или непрофессионализм на совести университета,который выдал мне диплом,кстати,красный. По поводу вмешиваться в головы других-Вы совсем не представляете работу психолога. Даже разговаривать с Вами по этому поводу не собираюсь.
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #25 : 01 Апреля , 2016, 20:03:23 »

к тому же автор темы сама пишет что тут общается как просто человек вне работы, а не психолог
ну тут она лукавит, конечно... потому что это явная и прямая презентация проекта- прописаны место, условия, цена.. по идее ее бы могли забанить за рекламу, но поскольку коммерчески он утопичен то....
я заплатила за рекламу,не волнуйтесь :) ну и пусть утопичен,зато я сделаю довольными хотя бы несколько человек.
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2016, 20:07:55 от begesha » Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #26 : 01 Апреля , 2016, 20:04:49 »

Вообще не понимаю здесь негативных отзывов
Кому интересно- тот обратится к создателю темки
Мнения же не спрашивают здесь
К чему эти комментарии?
это же форум....к тому же даже негативные отзывы могут помочь в продвижении своей идеи, на яндекс маркете один из магазином сам себе писал плохие отзывы и сам на них отвечал, потом сказали что клиентов у них прибавилось. так как люди читали ответы и видели как при плохих ситуация компания решает проблемы....
к тому же автор темы сама пишет что тут общается как просто человек вне работы, а не психолог
прикольное маркетинговое решение :D
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #27 : 01 Апреля , 2016, 20:05:59 »

Все равно не понимаю как можно писать негатив, если вы с человеком не работали и не знаете что предлагает автор
Из серии проходила мимо но написать что то охота


Для меня интересное предложение, я бы в подарок подруге с удовольствием подарила такое, почему б и нет
Давайте писать по существу
по существу: я бы подруге подарила например "поход на массаж" , а не на тренинг для решения психологических проблем))) может подруга и не желает "работать" с психологом) а тут не совсем понятно, что хочет все таки автор развлечь уставших или провести психологическую работу, если бы я хотела отдохнуть то скорее отправилась в фирму организации досуга) а если мне нужен психолог то к профессиональному психологу....
Сообщить модератору   Записан

ИрГенн
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Шагольская I квартал


Награды
« Ответ #28 : 01 Апреля , 2016, 20:30:12 »

Очень интересное обсуждение. Не смогла пройти мимо)) begesha, почему Вы на молодых мамочек весите ярлык? ))
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #29 : 01 Апреля , 2016, 21:45:39 »

ИрГенн, наверное потому что она сама - молодая мамочка :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 08:31:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv