Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лагерь для детей с аутизмом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« : 13 Апреля , 2016, 14:21:48 »

С 12 по 26 ИЮНЯ 2015 года приглашаем всех желающих в новый летний коррекционный лагерь для детей с аутизмом, который будет проводиться в период с 12 июня по 26 июня на берегу Азовского моря (посёлок Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края).

Интересно в этом году они будут его делать

http://podsolnuhi.org/events/85-lager
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #1 : 13 Апреля , 2016, 14:35:35 »

Девочки мы переехали на юг на пмж. Если  кому за хочется поехать на юг со своими особыми детками, но финансы не позволяют, приезжайте к нам будем рады. Мы живём 20 км от азовского моря и 10 км от ханского озера. Транспорт ходит, у нас есть машина, можете приехать на своей), место поставить найдём. Можем и с вокзала встретить)). В прошлом году намучались с поисками жилья, с особыми детьми не особо хотят пускать ни в гостиницу, ни частно(((. Вопрос назрел остро вот и купили своё жильё))). Дочка рада мы даже говорить стали лучше, да и климат тут хороший. В общем будут вопросы пишите звоните. Будем рады помочь))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #2 : 13 Апреля , 2016, 14:46:58 »

Мама Сашеньки, а как так не пускали. Мы сколько раз отдыхали. Ни разу проблем не было. Терпели нас :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #3 : 13 Апреля , 2016, 15:40:27 »

Anhen,нам очень часто говорили, что мы гостей отпугивать будем(((, хотя кроме хозяев мы ни кому не мешали. Доходило до абсурда, ребёнок может гулять только по дорожке, в бассейн ходить 2 раза в неделю, а не дай бог цветочек сорвет , так вообще скандал((. Я в прошлое лето чуть не поседела((. Когда по путевке едешь проблем нет, а когда сам приходиться поучиться, мы только в августе заехали в гостиницу где хозяин сказал что ему нет разницы какой у нас ре, он сказал что у него 9 детей и ему уже ничего не страшно)))). Жили полтора месяца как в раю)). А до этого пришлось за месяц дважды переезжать, все наша Сашка мешала(((. Хотя она у нас не шумная, да и практически от обычных детей ни чем не отличается, только мало говорит и играет по большей части одна. Это просто стереотип, а сколько я историй от калясочников наслушалась. Да что говорить в этом году у меня подружка с годовасиком смогла в Сочи только в третью гостиницу устроиться, говорят дети всем отдыхать мешают((.
Вот мы и решили, вдруг у кого такие же проблемы как у нас, пусть приезжают, нам точно не помешают)). У нас свой дом на берегу реки, огромная станица, все в доступности. Мы даже машину купили с большим багажником, чтоб коляска входила, у нас много друзей с детьми дцп, будут приезжать, удобно будет. Да и соседи наши к особым деткам нормально относятся))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4 : 13 Апреля , 2016, 15:49:17 »

Мама Сашеньки, я в шоке. У меня Катя очень не простой ребенок. Ездим на юга с 5 лет, до этого по местным. Что она только не делала и кошек гоняла и попугаев кормила ветками. Т.е. дерево обдирала. А как орать начнет если что не по ней.
Они если вы уезжаете деньги возвращали? Т.е. им лучше деньги потерять чем потерпеть ребенка?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #5 : 13 Апреля , 2016, 16:14:21 »

Anhen,возвращали, но с таким лицом, что мы им должны миллион((. А одна дама вообще сказала,что с такими детьми нефиг по югам ездить, их в психушке держать нужно, правда муж сказал что ещё не известно кого в психушке держать нужно! В общем был кошмар, а ведь заципились за то что Саша сорвала цветок и украсила им голую ветку(. Мы им оказывается клумбы испортили, а вот когда нормальные дети ободрали виноград до гола вместе с листьями,это они просто поиграли. Вот такое мучение было в прошлом году((.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6 : 13 Апреля , 2016, 16:51:51 »

С 12 по 26 ИЮНЯ 2015 года приглашаем всех желающих в новый летний коррекционный лагерь для детей с аутизмом, который будет проводиться в период с 12 июня по 26 июня на берегу Азовского моря (посёлок Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края).

Интересно в этом году они будут его делать

http://podsolnuhi.org/events/85-lager

вот про 2016
http://podsolnuhi.org/events/106-lager-16
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #7 : 13 Апреля , 2016, 16:52:47 »

Мама Сашеньки, да уж вам повезло на неадекватность нарваться.
1 вый раз отдыхали а Абхазии(может в этом нам повезло), детей там любят и очень балуют. 5 лет http://www.navigator-mas.ru/downloads.php?page_id=202
2 ой раз в Анапе, там были домики типа лагеря. Хозяев там было наплевать на все. Типа сами разбирайтесь. были конечно косые взгляды отдыхающих и даже  наезды. Но отшивались быстро. Потом наоборот подходили и извинялись что так наехали. Они думали что мы норма, и что очень не воспитанная.  7 лет http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/belui-lebed.html
3й раз в частном  секторе Анапы вообще без проблем. Ни хозяева, не отдыхающие ни чего не говорили. Приглашали еще приехать. http://anapa-leto-more.ru/nomers.html
Во всех трех случаях.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #8 : 13 Апреля , 2016, 16:53:44 »

С 12 по 26 ИЮНЯ 2015 года приглашаем всех желающих в новый летний коррекционный лагерь для детей с аутизмом, который будет проводиться в период с 12 июня по 26 июня на берегу Азовского моря (посёлок Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края).

Интересно в этом году они будут его делать

http://podsolnuhi.org/events/85-lager

вот про 2016
http://podsolnuhi.org/events/106-lager-16
Я в другой теме уже выложила ссылку. Нашла :) затупила просто.
Ну кто что думает об этом?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #9 : 13 Апреля , 2016, 22:26:19 »

Мама Тёмы,сами в шоке были, с каждым годом люди злее что ли становятся(.Anhen,дважды повезло((, в этом году тоже хотим в Абхазию, ну и в Крым в сентябре( в судак) нам там очень понравилось)).  Надеюсь больше такого отношения не увидим. Сейчас живём в станице, так нам тут рады)), Сашу сразу взяли в школу искусств, сейчас рисуем и лепим, хотят ещё не танцы записать))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #10 : 13 Апреля , 2016, 22:59:08 »

Мама Тёмы,нет, нам в этом году говорят до 18 продлят. У нас после аварии ещё плюсом несколько диагнозов добавилось. Так то мы много чего добились, но ещё у нас работы не початый край, да и иммунитета так и нет, вот и перебрались на юг. Здесь хоть зарумянилась девчонка и поправилась немного).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #11 : 17 Апреля , 2016, 14:14:07 »

Мама Сашеньки, я в шоке. У меня Катя очень не простой ребенок. Ездим на юга с 5 лет, до этого по местным. Что она только не делала и кошек гоняла и попугаев кормила ветками. Т.е. дерево обдирала. А как орать начнет если что не по ней.
Они если вы уезжаете деньги возвращали? Т.е. им лучше деньги потерять чем потерпеть ребенка?
а у нас история был в том году. Собирались в Лазаревское на дельфинотерапию. Долго искала жилье,смотрела отзывы. До этого отдыхали в 2014 году в частном секторе,прекрасные хозяева,отзывчивые,помогали,советовали,с Андрюхой хорошо обращались.Единственный минус при входе во двор лестница,т.к.дом у гор находился.Вот в том году решили этого избежать.В итоге нашла удобный во всем вариант.И отзывы были,что с особенными детками принимают и отношение хорошее.Я перевела хозяйке аванс в размере 2000р.за сутки,сразу предупредив,что ребенок особенный,не ходим и будем с коляской.Она ответила что ничего страшного,ждем. В ночь с 3го на 4е сентября у нас вылет,а она звонит 3го вечером и говорит,а скажите ка какие у вас диагнозы.Я начинаю перечислять,и когда дохожу до момента,что аутистические черты,она резко меня обрывает и говорит,что они нас не смогут принять,дескать аутисты неуправляемые,что она не желает,чтобы они ей распугали всех гостей,да и у нее самой при их виде скачет давление...в общем я была в шоке,у нас вылет через несколько часов,а лететь в общем-то некуда...В итоге позвонила хозяину,у которого мы были в прошлый раз.Он нам не отказал,встретил на вокзале бесплатно,помог с Андреем,хозяйка надарила Андрею подарков,и после отдыха отвез нас на вокзал,все погрузил в электричку.В общем лучше потерпим лестницы мы,но будем с приятными людьми общаться.В этом году если поедем,то сразу к ним)уже как родные стали с ними)
а у того гостевого дома наверное сама хозяйка пишет отзывы,потому что отрицательных нет,одни положительные
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
мыша_75
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #12 : 17 Апреля , 2016, 15:41:02 »

Девочки! Если у Вас остались координаты и отзывы где Вы отдыхали,оставляйте в этой темке.Пригодится)))
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #13 : 17 Апреля , 2016, 15:58:14 »

В белом лебеде можно и с ДЦП и аутизмом. Но там песка много на пляже. Незнаю как до моря идти.
Зато и не дорого,  и базар рядом, столовая. Домики без больших лестниц. Ступеньки 2.
Частном секторе лучше с аутизмом. Т.к. с коляской вообще ни как. Очень очень много. И на пляж и в доме. Хотя можно и без удобств. комнаты на 1 этаже. Но до пляжа не доберетесь :( 
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #14 : 18 Июля , 2016, 11:48:22 »

Было бы хорошо, если б еще цены прописывали, во сколько отдых обошелся, жилье, какими то может льготами пользоваться получилось.. я прицениваюсь... оч. хотелось бы с Данькой выбраться к морю
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:21:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv