Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №5 Первый юбилейный!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #1230 : 03 Мая , 2016, 20:36:33 »

Я протянула с заказом костюмчика на выписку, в итоге, придется покупать, сегодня зашла в магазин, хоть посмотреть, что по ценам и была в  :shock: предложили мне слип из кулирки с небольшой вставочкой гипюра на груди - ткань почти просвечивает,на ситец похожа, и вот это чудо стоит 543 руб, я вообще офигела, более приличный на вид слип и шапочка 750 руб, при выходе из магазина я поняла, что зря не заказала в закупках, это же какое несоответствие цена-качество продают в наших магазинах..............завтра после больницы пойду на обход местных магазинов, может найду что :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #1231 : 03 Мая , 2016, 20:40:30 »

Stepa,я тебя понимаю, я сама часто езжу к родителям в гости, вчера вот от свекрови тоже приехали, вроде все не плохо, но не то все это, не дома)) дома и в трусах походить можно, и неспать до часу ночи и вообще в гостях хорошо, а дома лучше.
Сообщить модератору   Записан


Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #1232 : 03 Мая , 2016, 20:42:11 »

Фнюля,Svet_lana, у меня чуть ниже и справа от пупка прямо болит при вставании, резком повороте. неакушерская боль какая-то. надеюсь, связки

У меня такое бывает, прям резкие боли бывают при кашле, вставании (не всегда, конечно)... Иногда очень резко, аж пересекает, но быстро проходит... Тоже тут думаю, связки это или нет?
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1233 : 03 Мая , 2016, 20:48:00 »

Dashuta, посмотрите в славянке, в тк северозападный, там есть и другие детские отделы. Там цены более менее адекватные. Ещё можно в фиесту заехать, там тоже хороший выбор детских отделов. В ашане есть симпатичные слипики.

Я сегодня вообще почти не поспала. Болел и каменел живот. Треники короче начинаются. Походишь - отпускает. Ляжешь - опять. Сплошная морока. Живот не опустился, ляля высоко. Сегодня был плановый осмотр у гинеколога, сказала, что в ближайшие пару нед врятли рожу. Ну что же, ждемс.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1234 : 03 Мая , 2016, 20:48:28 »

Элис583, дома то вообще благодать) Мне дома всегда хорошо, я домосед еще тот)
Теперь только переживаю за ляльку, у меня и кашель такой сильный и насморк, ему там вообще наверное несладко, постоянный шум и живот напрягается же.. Хорошо хоть скрининг в пятницу, хоть убедиться что все хорошо надеюсь
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1235 : 03 Мая , 2016, 20:49:55 »

Dashuta, я в закупке за 1269р заказала комбезик на выписку, в магазине он 2000р стоит, ощутимая такая разница
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1236 : 03 Мая , 2016, 20:52:08 »

Stepa, я вообще не люблю по гостям ходить, меня все вечно напрягает, пара часов и мне скорее домой надо.
А простуда уже не так страшна, плацента ляльку защитит не переживай!
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1237 : 03 Мая , 2016, 20:54:47 »

Еще не знаю как со свекровью быть, она рукодельница, обещала все сшить что мне надо, но поговорив с ней лично я поняла, что она уже все решила, что именно мне надо))) Я ее прошу - можете связать нам пледик на выписку, на случай теплого сентября, на что мне ответ - да так то запросто, только я уже решила вам на выписку лоскутное одеяло сшить.... А кроватку у нас возьмете, неча покупать, деньги тратить, она из массива, в ней уже куча детей выросли и хоть бы что)))
Короче и спорить неудобно, обидеть не хочу, она же как лучше хочет, и по своему все охота... Подговариваю мужа, он с ними не церемонится - они ему и не перечат))
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #1238 : 03 Мая , 2016, 21:02:53 »

Stepa, прям моя свекровь :) Моя тоже вечно за нас с мужем все решит, все продумает. Меня в связи с беременностью стало это очень злить. Прям вообще своего мнения не могу иметь :)

А я чихать не могу - так больно связки.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #1239 : 03 Мая , 2016, 21:06:43 »

Dashuta, посмотрите в славянке, в тк северозападный, там есть и другие детские отделы. Там цены более менее адекватные. Ещё можно в фиесту заехать, там тоже хороший выбор детских отделов. В ашане есть симпатичные слипики.

вот до ашана сама точно смогу доехать, а на северок уж на выходых с мужем, наверное, прокатимся, если не найду до этого времени ничего

Dashuta, я в закупке за 1269р заказала комбезик на выписку, в магазине он 2000р стоит, ощутимая такая разница
*СКАРЛЕТТ*,так-то да, разница вообще хорошая)))
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1240 : 03 Мая , 2016, 21:10:53 »

Пройдет скоро, у меня тоже во втором триместре болело при резких движениях и чихании, потом прошло. Но начало в другом месте болеть :смеется: сейчас спина болит. В общем на любом сроке что то да болит :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1241 : 03 Мая , 2016, 22:16:01 »

Я протянула с заказом костюмчика на выписку, в итоге, придется покупать, сегодня зашла в магазин, хоть посмотреть, что по ценам и была в  :shock: предложили мне слип из кулирки с небольшой вставочкой гипюра на груди - ткань почти просвечивает,на ситец похожа, и вот это чудо стоит 543 руб, я вообще офигела, более приличный на вид слип и шапочка 750 руб, при выходе из магазина я поняла, что зря не заказала в закупках, это же какое несоответствие цена-качество продают в наших магазинах..............завтра после больницы пойду на обход местных магазинов, может найду что :не знаю:
я еще тоже ничего не купила на выписку.
мама сшила одеяло. на случай ядерной войны у меня есть белый слип со звездочками)
еще есть церемониальный слип и бодик. но они на 62.
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #1242 : 03 Мая , 2016, 22:18:20 »

*СКАРЛЕТТ*, вот и у меня спина((( поработала в огороде, называется. Вроде и недолго и не урабатывалась , Викторию пересаживала на новую грядку, видать внаклон после вечно сидячей работы, короче болит грудной отдел , рёбра, под лопатками и себя развалиной чувствую. Так хорошо вроде было на свежем воздухе! Ещё кашель сухой осложняет ситуацию. Если бы не беременность, пошла бы на иголки к китайцам. Но беременность - противопоказание скорее всего, и их же лёжа на животе ставят. Чем облегчить - ума не приложу(((
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1243 : 03 Мая , 2016, 22:19:27 »

вот красота какая. тут хоть качество соответствующее
http://www.mothercare.ru/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-mothercare---%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-h5857.html

отдел в Роднике
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1244 : 03 Мая , 2016, 22:21:30 »

Svet_lana, беременность не является противопоказанием для иголок)
мне ставили через день на спине, на животе.
я правда на больших сроках не ходила, но сказали, что до самых родов можно. главное, чтобы ты доверяла тем, кто делает
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 19:07:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv