Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №7 Ждем первых малышей))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #15 : 26 Мая , 2016, 10:56:52 »

 а мне еще 1,5 месяца трудиться, а так не хочется (
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #16 : 26 Мая , 2016, 11:00:38 »

Про  гемостаз - подскажите, я с таким первый раз столкнулась, в 1ю Б вообще не помню чтоб такое было. У меня тоже Г пишет протромботическое состояние гемостаза, кровь разжижать надо, а куда ее разжижать то - и так носовые кровотечения по нескольку раз в день, бесконечные кровавые салфетки, посморкаться невозможно - сразу ручей.. А если еще таблетки-уколы пропишут? а если в родах кровотечение, его же сложно остановить будет, нет?. что то я в замешательстве(
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #17 : 26 Мая , 2016, 11:04:09 »

Фнюля, если малыш родился путем КС то к остеопату нужно для того чтобы поправить шею. Ну и голову.
Мы первый раз с сыром около годика сходили, результат сразу появился, он гораздо активнее стал (не гипер активным, нормальным)
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #18 : 26 Мая , 2016, 11:04:35 »

Stepa, полагаться на мнение одного Г я бы не стала
у меня вон коллеге на работе доразжижались, что теперь после сдачи анализов кровь остановить по часу не могут
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #19 : 26 Мая , 2016, 11:14:05 »

Девчонки, привет! Сегодня сдала платно гемостазиограмму на Дзержинского. Результат завтра, но за ним нужно ехать...
   Вот буквально недавно у детского врача, которой доверяю, спрашивала, с точки зрения здоровья ребенка, что лучше выбрать кесарево или ЕР, ее ответ меня удивил и озадачил... Она сказала, что сейчас мало кто умеет правильно рожать, в больницах сплошь и рядом вызывают роды, что тоже не айс, очень часто повреждаются шейные позвонки именно при ЕР, поэтому она за кесарево , ну это именно в моем случае, когда дети крупные (первый 4050, второй почти 4500). Вот такое мнение. Хотя если рассуждать, то при кесарево другие проблемы могут возникнуть...
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #20 : 26 Мая , 2016, 11:17:20 »

Svet_lana, мне наоборот кажется что сейчас более ответственно к родам подходят и учатся как правильно рожать, дышать и тд и роды сейчас вызывают в крайнем случает, тянуть до последнего, не как раньше помню с дочкой в 40 недель уже во всю стимулировать хотели
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #21 : 26 Мая , 2016, 11:20:36 »

*СКАРЛЕТТ*, скажи где правильно учат дышать? мне третьего рожать , я до сих пор не умею))))
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #22 : 26 Мая , 2016, 11:26:03 »

Qwayess, неприятно с центром получилось конечно.
Мне сейчас на работе мнение высказывали клиенты, что у меня по животу ну вот явно мальчик. Что за люди)) кто их спрашивает.
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #23 : 26 Мая , 2016, 11:27:25 »

Svet_lana,
про сплошь и рядом вызывают роды - не согласна. сколько отзывов читаю - во всех РД наоборот дают самой родить, безо всяких стимуляций, уколов и т.д.
и как понять "сейчас мало кто умеет правильно рожать", а раньше прям все умели?))) сейчас наоборот вон всяких видео полно в инете, раньше ничего такого не  было.
у меня подруга недавно 4500 сама родила, всё норм, крупный плод не всегда ж показание к КС.
мы с сестрой были 4000 и 4200, мама нас сама рожала, знаю одну женщину, она сына 5 килограммового рожала сама, правда он мой ровесник, в те года КС вообще развито не было, это щас чуть что сразу кесарят, потому что некоторым врачам так проще, чем возиться с роженицами, которые долго сами разродиться не могут. Но я опять же, применительно к своему первому опыту пишу, мне кажется, что со мной именно возиться не хотели просто, была ночь, смена была не моего врача, с которой я договаривалась (я ее из дома получается дернула), и как раз у нее одна девочка тоже рожать начала, но ребенок в тазовом был, ее прокесарили, и тут за меня она взялась: шейка не открывается, себя и ребенка измучаешь, в итоге все равно прокесарят, начала на меня морально давить, соглашайся-соглашайся на КС, плод не маленький, зрение опять же (хотя дочка 3430 родилась, и от офтальмолога было заключение "Разрешены роды естесственным путем"). А пузырь уже проткнули (тоже моя ошибка, не надо было соглашаться его протыкать), боль адская, и я сдалась.
Сообщить модератору   Записан
Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #24 : 26 Мая , 2016, 11:28:35 »

*СКАРЛЕТТ*,
добавьте меня, пожалуйста, в списочек)))
Светлана, наблюдаюсь в Дельфине, ПДР 25 ноября, пол пока не знаю)))
Сообщить модератору   Записан


Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #25 : 26 Мая , 2016, 11:30:57 »

*СКАРЛЕТТ*, меня с 39 недель пихали в больницу в прошлый раз, я отказы писала. ждала начала родовой деятельности, чтобы не стимулировали))) а многие ложатся и их стимулируют... Зависит конечно от врача, который ведет беременность, но лично у меня такое ощущение, что врачам в ЖК легче отпихнуться, пораньше уложить, чтобы ответственность ни за что не нести.
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #26 : 26 Мая , 2016, 11:31:26 »

Svet_lana, есть несколько техник дыхания, которые применяются в разные периоды родов, вот хорошо и подробно расписано как и когда надо дышать http://ma****ma66.ru/rody/838
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #27 : 26 Мая , 2016, 11:35:28 »

Мария-Мирабелла, я сыном была беременна, мне на работе по форме живота девочку пророчили (хотя узи сразу показало мальчишку), теперь узи девчонку показывают - они: живот как с мальчишкой (к слову животы одинаковые в обе беременности)
Сообщить модератору   Записан


Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #28 : 26 Мая , 2016, 11:35:46 »

Для
Про  гемостаз - подскажите, я с таким первый раз столкнулась, в 1ю Б вообще не помню чтоб такое было. У меня тоже Г пишет протромботическое состояние гемостаза, кровь разжижать надо, а куда ее разжижать то - и так носовые кровотечения по нескольку раз в день, бесконечные кровавые салфетки, посморкаться невозможно - сразу ручей.. А если еще таблетки-уколы пропишут? а если в родах кровотечение, его же сложно остановить будет, нет?. что то я в замешательстве(
Для того и есть гемостазиологи, чтобы корректировать подобные состояния. С одной стороны у женщин физиологически во время беременности возникает склонность к повышению свертываемости крови - так организм готовится к родам, чтобы не потерять много крови. С другой стороны- могут быть осложнения во время беременности из-за образования тромбов. За некоторое время до родов все препараты, разжижающие кровь, отменяются, чтобы не было риска кровотечения в родах.
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #29 : 26 Мая , 2016, 11:38:09 »

За КС врачи еще к стати больше получают чем за ЕР, может по этому многих стараются прокесарить и не мучится, не ходить вокруг сложных пациенток. Но я вот первую когда рожала, 1,5 суток мучилась и мне ни разу ни кто не предложил КС, наоборот говорили сама сможешь, а знакомую после нескольких часов схваток прокесарили потому что она сама попросила, ну они и согласились, тогда многих в 8 роддоме на КС отправляли, у меня несколько человек в то время там рожали и только двое сами, остальных 4 Кс сделали
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:07:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv