Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто за встречу годовасиков?
Обеими руками (и  ногами) ЗА
Точно НЕТ
Возможно (если недалеко от дома)
Хотелось бы, но не уверена, что смогу
Только если устроит место

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 11 Лето-Лето
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1335 : 27 Октября , 2016, 00:13:18 »

Артемкина,два обогревателя сгорели,сегодня очередной поменяла по гарантии)
А вообще в одной комнате жили с обогревателем и кухню газом грели. Перед купание грели ванну обогревателем.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1336 : 27 Октября , 2016, 00:15:00 »

Ольгa, про выпроваживает гостей и вести снова пить чай повеселило)))))

У нас по телефону обычно с Полиной здороваются только, а она уже машет и говорит "Ака!" (Пока т.е.) и скорее красную кнопочку нажимает))
приезжайте и вас чаем напоим)))
А по телефону мы не разговариваем.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1337 : 27 Октября , 2016, 09:48:32 »

Умеет выпроваживать гостей) начинает махать пока,берёт за руку ведёт до двери,и начинает выталкивать. Если выйти и зайти опять ведёт на кухню пить чай)

Пока делали батареи умотал всех рабочих,путём присвоения инструментов. Утащит и в папин шкаф, хозяйственный))) последний раз утащил трубку(удивляюсь как поднял) спрятал под кровать и начал выпроваживать рабочих.
:D  Умора!

Наша бумагу для рисования достает из принтера - нажимает кнопочку, принтер в режиме ксерокса выдает пустую страничку, теперь больше нескольких листов в лоток не кладем или вообще принтер вырубаем, потому что пока бумага не закончится, ребенок от принтера не отстанет.
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1338 : 27 Октября , 2016, 09:49:03 »

Артемкина,два обогревателя сгорели,сегодня очередной поменяла по гарантии)
А вообще в одной комнате жили с обогревателем и кухню газом грели. Перед купание грели ванну обогревателем.
!       !
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1339 : 27 Октября , 2016, 09:54:46 »

Артемкина,два обогревателя сгорели,сегодня очередной поменяла по гарантии)
А вообще в одной комнате жили с обогревателем и кухню газом грели. Перед купание грели ванну обогревателем.
!       !
Называется написала сообщение...
Видать цензура не пропустила моё восхищение комунальщиками))))))
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1340 : 27 Октября , 2016, 11:11:44 »

Артемкина,два обогревателя сгорели,сегодня очередной поменяла по гарантии)
А вообще в одной комнате жили с обогревателем и кухню газом грели. Перед купание грели ванну обогревателем.
ужас просто!!! Лучше брать конвекторы, они же сами температуру нужную поддерживают. мы в саду такими пользуемся, и один у нас в старой квартире на утепленном балконе работает - уже два года точно - причем брали в кастораме самый обычный.

Вы звонили в фонд кап.ремонта, почему они такое допустили? что не вовремя меняли систему отопления??
Сообщить модератору   Записан

kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #1341 : 27 Октября , 2016, 11:41:33 »

dgilly, от ночных отучали так-на засыпание давала грудь, потом ночью когда хотел титьку-пихала в рот соску и прижимала к себе и укачивала лежа(он с нами спит). главное 2 дня перетерпеть и все устаканится. а теперь я и на засыпание не даю уже 2 вечера. пока соска выручает. он ее так смешно во сне изо рта вынимает и откидывает.
Сообщить модератору   Записан


ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #1342 : 27 Октября , 2016, 12:46:03 »

Когда у нас родилась дочь после трёх сыновей, я Ее называла- мой легкий бриз, это после трёх шустрых мальчишек... лёгкий бриз сейчас превратился в цунами. Я смотрела на своего сына последнего и думала , ну не бывает шустрее детей, чем он... оказывается бывает...
Вчера она утопила в горшке с мочой мой телефон. Сегодня перевернула доску разделочную с луком и морковкой для супа, утопила в унитазе ёршик , легочеловечков, туалетную бумагу, запустила стирку белую рубашку с грязным уличным комбезом, сделала из воды и еды кота суп. Пока я устраняю одну шалость, она успевает две новых сделать)
Сообщить модератору   Записан
kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #1343 : 27 Октября , 2016, 12:57:40 »

девочки может что попить чтоб молоко ушло? или чтоб перегорело?  нагуглила-шалфей уменьшает лактацию
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2016, 13:08:27 от kristinku » Сообщить модератору   Записан


Lisena90
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 437



Награды
« Ответ #1344 : 27 Октября , 2016, 13:57:04 »

девочки может что попить чтоб молоко ушло? или чтоб перегорело?  нагуглила-шалфей уменьшает лактацию
шалфей отличная штука, пила как чай, заваривала 1пакетик в 0,5л и на три приёма делила . Я с сыном так ГВ сворачивала. За три дня до минимума уменьшился приток, а потом и вовсе ушло молоко. Без застоев и температуры. Одно, НО! Можно пить только когда, ребёнок уже не сосёт грудь. Противопоказан деткам
Сообщить модератору   Записан

 
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1345 : 27 Октября , 2016, 14:29:04 »

Ольгa, поздравляю с отоплением, хоть где-то в квартире будет тепло!
насмешила с выпроваживанием и инструментами, хозяйственный мальчик! А про взаимоотношения Стаса  с собакой могу читать бесконечно, мне весело! :)
e-katerinas, ну как сказать, лысой ее не назвать уже, но заколки цеплять не к чему еще, потихоньку подрастают волосики, тонкие нежные, но уже есть.

Артемкина, я даю пальчиковые краски, она ими рисует прямо на столике кормительного стульчика. Потом столик протираю или убираю верхний, нижний чистый. Но особо не интересно самой, ей надо, чтоб  я рисовала хоть что. Еще восковыми мелками рисует, ручку давала, нарисовала на лице себе.
Белье из машинки тоже приносит по 1-2 штуки, мне удобно, не надо ходить туда-сюда. Мусор в ведро выбрасывает и обратно достает :)

VictoryDay, ты точно про свою маленькую дочечку рассказываешь? Может, наговариваешь? :)  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #1346 : 27 Октября , 2016, 14:41:58 »

Ellina, не болейте!

Мы сутки без температуры. ТТТ!
Теперь бы еще бесплатных лекарств стрясти с ПК. Кто-то обращался за ними с бумажками, которые выписывают врачи, приходящие по вызову?
я карточку дома храню (все кстати) и на вызове даю что бы врач там запись сделала, а потом сэтой записью к участковому необходимо попасть, что бы та сделала волшебную запись-ВЫПИСАТЬ БЕСПЛАТНО. Ну а потом в кабинет где выписывают
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #1347 : 27 Октября , 2016, 14:43:30 »

Сколько зубов должно быть в полтора года?
Ещё полезут или пока всё...
оооо, как у вас зубы стартанули, так могут и до 20 сейчас сразу дойти)))) держись мать, я бы чокнулась в твоем ритме))))))
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #1348 : 27 Октября , 2016, 14:48:09 »

Девочки, что умеют ваши деточки? Может кто-то болтает уже? Одеваются/раздеваются/обуваются?) Рассказывайте.
мой у старшего научился на голову натягивать какую нибудь тряпку и по дому как приведение ходить, иногда такооое нацепит-хоть стой, хоть падай)))) о, белье мне помогает развешивать постиранное, посуду моет)))) это -то вобще до крика-дай пополоскаться в воде чашками-ложками. а вобще я его сильно ни чему не учу, мы тут из самых младших(год и 3) рановато еще)))) но о садике суетиться начала-хочу его пристроить как и старшего, в группу компенсирующего вида, это где зпр, зрр. зрр нам уже поставили, надо теперь психиатра пройти, записей собрать. Будем надеятся что все получится)))))
« Последнее редактирование: 27 Октября , 2016, 14:58:03 от мама Пети и Миши » Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #1349 : 27 Октября , 2016, 14:56:02 »

Видимо период у них сейчас у всех шмоточный))) Наша тоже все подряд пялит на себя: подгузники на ноги, шапку на голову, носки на ноги, башмаки на ноги, кухонные полотенца вместо косынки или плаща. Радует, что почти все одевает на те места, на которых это носится, раньше подгузник вместо шапки шел. Раздевается практически сама.
Надевает деревянные бусины на шнурок, сегодня и простой шнурок в дырочки просовывала. Рисовать еще любим. За столом может долго сидеть возякать карандашом в альбоме. Альбомы менять не успеваем)) Все пальчиковые краски не решусь достать, морально я не готова еще убирать это))
Белье из машинки стиральной мне подает по одной вещичке, а я развешиваю. Подгузники свои сама уносит в мусорное ведро. Правда, если одну отправить может и из ведра что-нибудь прихватить. Покупки из пакетов таскает на кухню из коридора.
посади в ванну и дай там краски, я со старшим тож долго переживала, диван и одежду так и не отстирала от красок
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:42:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23. smf-srv