Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №9 Ждем летних малышей))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #810 : 24 Июля , 2016, 16:49:33 »

Svet_lana,я рожала преждевременно в 2006 году, принимал роды Андриенко. Меня все устроило, все прошло хорошо. Но так как дочка родилась маловесная, нас отправили в больницу Горняка. Месяц мы там выхаживались, страх и ужас...
Со вторым решила не рисковать и подписала книжку в 10, казалось, что снова рано начну рожатьи снова отправят на Горняк, не хотелось повторения. Первого мая со мной особо желающих рожать не было, поэтому все внимание было мне))) Первую ночь вообще одна в палате лежала, а вот второго после шашлычков такой наплыв случился, мы как селедки в бочке были. Условия после родов мне не понравились.
Сейчас хочу в Копейске, рядом, родное все, настроилась уже как-то. Но вот смотрю по форуму, то что-то копейчане в Челябинск рвутся. Мне эпидуралку не надо, я категорически против, мне в 10-ке но-шпу вкололи, я потуг не почувствовала))) А уж что про эпидуралку говорить, вообще не замечу как рожу))))
А кто у вас знакомый врач в роддоме? Можно в личку, можно тут инициалы написать, я вроде всех там знаю (не лично, конечно, на сохранении часто с дочкой лежала).
« Последнее редактирование: 24 Июля , 2016, 16:57:42 от Хомочка » Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #811 : 24 Июля , 2016, 16:51:04 »

Svet_lana, я нынче с эпидуралкой рожала( по крайней мере попыталась, в итоге экс). Мне поставили по показаниям, плохо раскрывалась шейка. Ноги, да, отстегиваются. На стол родильный не смогла потом залезть, помогали. Но потуги я очень даже чувствовала. Видимо, это от дозировки зависит. Спина беспокоила месяц, первые пару недель очень сильно, потом сошло на нет.
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #812 : 24 Июля , 2016, 16:53:49 »

Tanich_ka,
А в итоге экс почему?
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #813 : 24 Июля , 2016, 16:57:48 »

Фнюля, клинически узкий таз. Голова ре так и не вставилась в родовые пути.
Сообщить модератору   Записан

Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #814 : 24 Июля , 2016, 17:02:50 »

Svet_lana,да. С эпередуалкой. Я как поняла в опц если есть возможность ее ставят всем бесплатно. Мне понравилось. Хоть немного передохнуть от схваток. На ней раскрытие с5 до 10 пальцев прошло безболезненно. Один минус. Днятри четыре голова очень потом болела. Прям думала лопнет.
Первую рожала  без нее. Но тогда  и ребенок был гораздо легче.и период схваток меньше. Воды отошли в 6, родила в 10. поэтому в этот раз я была очень положительно на роды настроена..думала  еще короче вторые будут..а получилось по другому
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #815 : 24 Июля , 2016, 17:07:28 »

Tanich_ka,
А шейка раскрылась?
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #816 : 24 Июля , 2016, 17:21:22 »

Про узкий таз вообще интересно . В первую б. мне ставили узкий таз. А сейчас нет. Расширился что ли?
Сообщить модератору   Записан
Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #817 : 24 Июля , 2016, 17:34:53 »

Фнюля, ну хотелось бы со схватками ехать, но чего-то мой малыш не торопится с мамой встречаться, видать хорошо ему там, если к вторнику-среде ничего не начнется, думаю придется сдаваться((
Сообщить модератору   Записан


мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #818 : 24 Июля , 2016, 18:19:58 »

Июльских осталось двое, давайте девочки не задерживайте очередь)))) Уже охото тоже встретиться со своим чудом)))
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #819 : 24 Июля , 2016, 18:25:05 »

Хомочка, если эпидуралки не надо, в Копейск самое то))) тем более уже третий ребёнок, все хорошо будет))) мне правда, с третим наоборот страшно)))) а какой срок сейчас у тебя?
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #820 : 24 Июля , 2016, 18:40:16 »

Тигра_2402, выманивать надо))) уговаривать, а ещё полы, муж, ходьба по лестницам, приседания))) я ещё отвар из листьев малины какой то пила в прошлый раз)))
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #821 : 24 Июля , 2016, 18:45:26 »

Tanich_ka,
А шейка раскрылась?

Да, за час полное раскрытие.
Клинически узкий таз - это когда родовые пути непроходимы для данного конкретного ребёнка. Так то у меня таз огого)) И первого сына, тоже не маленького, я сама родила. А этот товарисч застрял. Голова большая и плечи широкие.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #822 : 24 Июля , 2016, 19:15:41 »

Приехали с Увильдов сегодня утром, ездили в гости на пару дней на базу. Там тоже дымка такая была, что горизонта над озером не видно. Накупались, вода прозрачная :smitten:
У меня ляль больно так толкает в бок, чувствительно прям. Читала что при маловодии так и бывает. В пятницу пойду сдаваться в дневной стационар :cry:
Сообщить модератору   Записан

Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #823 : 24 Июля , 2016, 19:39:24 »

Svet_lana, так я и так не лежу, всю квартиру перемыла, все шкафы перебрала, и по лестнице по 2-3 раза в день на пятый этаж без лифта хожу)))

Девочки, кто получал свидетельства о рождении в роддоме, какие доки нужны, нужны ли оригиналы паспортов или только копии? я ж не могу мужа без паспорта на 3 дня оставить!
Сообщить модератору   Записан


Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #824 : 24 Июля , 2016, 20:24:39 »

Milashka,
А тебе поставили маловодие?
У меня в первую б. ставили умеренное маловодие на 3 скрине. . Дочка сильно больно тоже пиналась.
В этот раз боюсь тоже...вчера сына так больно чем то острым меня пихал, подозореваю что это пяточка была, прям несколько раз, я аж испугалась, неужели опять маловодие .(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:05:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv