Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №9 Ждем летних малышей))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #975 : 27 Июля , 2016, 18:22:00 »

Фнюля, икота - с периодичностью толчки, а это именно дрожь. Поехала я у Шумакову, буду его вопросами мучить
давай удачи! Напиши потом что он сказал.
Чет разонравился мне Шумаков, ии может у меня настроение фиговое, толком на вопросы не ответил, все хи-хи да ха-ха. 3 раза напомнила чтоб мою кисту посмотрел, про дрожь и старение плаценты отшутился, мол чушь какая, если б ребенку что то не хватало или было плохо, он бы не был таким упитанным...
А так все хорошо, развиваемся  с опережением почти на 2 нед, вес 2 кг. Есть однократное обвитие, но размотаться может еще 100 раз. Личико не показала, как уткнулась лицом в плаценту - так все узи и пролежала, только отпинывалась)
Сообщить модератору   Записан

к*и*с*а*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #976 : 27 Июля , 2016, 20:00:26 »

Qwayess, а где  ты покупала  кресло качалку? В интернете посмотрела - такая вещь прикольная. А то мой карапуз  с рук не слезает. 
у форумчанки б/у
на авито есть
новая 24-27 тыщ. нафиг надо))))))))))
обалдеть . Цена конечно ого. А твой карапуз заценил кресло?
Сообщить модератору   Записан

у меня две дочки и два сыночка
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #977 : 27 Июля , 2016, 20:18:38 »

Stepa,
Главное что по узи с малышкой все хорошо!
А про Ш. Я уже писала свой негативный отзыв. Я вообще не разделила всеобщего форумского восторга по нему. Я то же самое писала, хи хи да ха, какие-то тупые малолетские шутки, английский сленг, вообще короче ни о чем. Назвал моего ребенка фэйс-палмером, я конечно английский изучала давненько, фэйс знаю что лицо, а Палмер уже хз. Я спрашиваю А кто такой фэйс Палмер? Он мне: ну домой придёшь погуглишь. Я потом уже просто догадалась что это тот кто лицо руками закрывает, т.к.сына лицо все никак не показывал. В итоге ни как доктор, ни как человек он мне категорически не понравился. В итоге он мне узи не доделал, убежал, его куда-то позвали. Я его ждала ждала как идиотка с голым пузом, с гелем на пузе, минут 25… психнула и ушла. Я за 250 км приехала, в дороге только 3 ч тряслась, не ради того чтобы  полдня его ждать в кабинете. у нас куча дел было запланировано на тот день, надо было везде успеть.Там уже всякий персонал его кабинет посетил, врач зашел, начал переодеваться в халат. Почему я должна за свои деньги такое отношение терпеть? В платной клинике такого нет. А цена за узи почти та же самая. И такой фамильярности ни один доктор себе не позволял, сколько я не была в различных клиниках у самых разных специалистов за 2 бер-ти. Самый мой любимый это гольц//фарб.
 И тоже толком он мне ничего не сказал по поводу моего вопроса, из-за чего я к нему и приехала на доп.узи после 2 скрининга.
Сообщить модератору   Записан
Элири
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #978 : 27 Июля , 2016, 20:54:56 »

Ура! Матрасик приехал! Теперь осталось только собраться с мыслями и купить коляску.)))
Сообщить модератору   Записан

Элири
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #979 : 27 Июля , 2016, 20:56:39 »

Девочки, кто-нибудь пользовался глицериновыми свечами после родов? Стоит покупать? А если стоит, то посоветуйте какие?
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #980 : 27 Июля , 2016, 20:56:50 »

Девочки , а какая интенсивность шевелений должна быть в 29 недель почти ? У меня по передней стенке ре , интенсивно толкается утром и вечером когда спать ложусь , в течении дня иногда так вяленько болтыхнется и все
Врач говорит что это норма , а мне кажется что маловато как то
Вот думаю ждать 3 скрина или на узи сходить
Сообщить модератору   Записан

Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #981 : 27 Июля , 2016, 21:02:02 »

Irini, у всех по-разному пинаются) И темперамент у всех разный. С первым у меня живот ходуном ходил очень часто (особенно ночью), я все думала, что гипоксия. Родился и носится и пинается так же, как и в пузе))) Этот малыш поспокойней, спит вместе со мной, ночью не будит, но в течение дня копошится, пинается, кувыркается с периодическими перерывами на сон)
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #982 : 27 Июля , 2016, 21:06:21 »

Девочки , а какая интенсивность шевелений должна быть в 29 недель почти ? У меня по передней стенке ре , интенсивно толкается утром и вечером когда спать ложусь , в течении дня иногда так вяленько болтыхнется и все
Врач говорит что это норма , а мне кажется что маловато как то
Вот думаю ждать 3 скрина или на узи сходить
мы с мужем эту тему два дня мусолили, у меня сынок утром бултыхается, когда я проснусь  и вечером перед моим засыпанием, в течении дня тоже почти нет шевелений.. Во вторник на прием пойду - спрошу у врача, но насколько помню - со старшим сыночком было примерно так же, живот ходуном не ходил, изредка небольшие толчки, причем и шевеления и в первый раз  сейчас стала ощущать довольно поздно, после 20 недель.
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #983 : 27 Июля , 2016, 21:12:12 »

Девочки , а какая интенсивность шевелений должна быть в 29 недель почти ? У меня по передней стенке ре , интенсивно толкается утром и вечером когда спать ложусь , в течении дня иногда так вяленько болтыхнется и все
Врач говорит что это норма , а мне кажется что маловато как то
Вот думаю ждать 3 скрина или на узи сходить
У меня ходуном ходит постоянно живот. Сидеть вообще не дает. То ли места мало то ли что.
Утром - я просыпаюсь, и он) я еще лежу, глажу живот - он мне отвечает толчками)
Вечером перед сном вообще танцы и пляски устраивает. Прямо волит пяточками или коленками по мне изнутри. Ночью я сплю и он спит.
Мне кажется это от темперамента зависит.
Дочка такая же была, и щас шило в попе.
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #984 : 27 Июля , 2016, 21:19:39 »

Врач говорит суммарно должно быть 10 шевелений и этого достаточно при условии что мама чувствует себя хорошо и ничего не беспокоит
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #985 : 27 Июля , 2016, 21:38:42 »

Врач говорит суммарно должно быть 10 шевелений и этого достаточно при условии что мама чувствует себя хорошо и ничего не беспокоит
вот у меня в голове тоже держится, что должно быть 10 шевелений (10 комплексов), но нет столько, а чувствую себя отлично.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #986 : 27 Июля , 2016, 21:41:25 »

Фнюля,того же мнения о Ш.
У меня есть контакты женщины-врача из ОПЦ. Не буду здесь оглашать ее имя-отчество в силу понятных причин. Но она очень душевная, все смотрит очень подробно. Я теперь только к ней пойду.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #987 : 27 Июля , 2016, 21:48:12 »

Мишкинамама,
Я в источник теперь только . Никаких опц.
Там два хороших врача. Хоть к кому иди, оба хорошо посмотрят. Один в первую половину дня принимает. Другой во вторую.
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #988 : 27 Июля , 2016, 23:05:57 »

Фнюля,а за какое время в источнике лучше записываться? Живу от клиники в пешей доступности, хочу на 3 скрин туда сходить.
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #989 : 28 Июля , 2016, 00:10:15 »

Oksana_V,
 Я обычно за две три недели. Ну это потому что я иногородняя)) я всегда заранее поездки планирую. В это время вся запись еще пустая. Что мне тоже удобно. Я любое время выбираю.
Там конечно узистов не двое, а больше. Но я только Мещер//якова и Гольцф//арба знаю, еще по первой беременности, поэтому хожу к ним.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:13:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv