Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #210 : 01 Сентября , 2016, 02:24:44 »

Мещер//яков как специалист отличный. Но кто любит, чтоб рассказывали и показывали, то лучше не к нему) я на 1 скрине и на 3 скрине у него была. На 1м он мне больше понравился, т.к. там рассказывал больше, но там больше по результатам крови и рискам, подробно расшифровал, что все эти проценты означают и какой результат конкретно у меня. На 3 скрине можно сказать я немного разочаровалась. Сказал, всё хорошо и вручил бумажку с фотками и всё. Потом только я дома увидела, что толщину плаценты и степень её зрелости не написал. Рубец мой после кс посмотрел только после моей просьбы. А вообще интересный дядька))) увидел мой шов наружний, и спрашивает, это что у вас было? Яотвечаю:кесарево)))
Я думала такой шов улыбочкой только после Кс бывает))) да на обменной карте красной пастой это написано, что рубец на матке, а карту я ему подавала.
В общем после 3 скрине неоднозначные какие-то у меня от него впечатления остались.

А вообще рекомендую Гольцф//арба. Он более разговорчив. Смотрит ооооочень долго и тщательно. Мы с мужем чуть не уснули на 2 скрининге))) а ещё он перестраховщик.
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2016, 02:30:21 от Фнюля » Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #211 : 01 Сентября , 2016, 06:59:52 »

Фнюля,спасибо за такой подробный ответ. Попробую его разговорить)
У меня, к стати, такой шов после полостной. Миомы удаляли.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #212 : 01 Сентября , 2016, 07:02:47 »

Julchik,спасибо огромное. Я бы сама не нашла эти посты. Пойду все таки к нему,  раз уж записалась.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #213 : 01 Сентября , 2016, 07:15:08 »

Фнюля,а где Гол/ьцф/арб принимает ?
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #214 : 01 Сентября , 2016, 08:52:06 »

Осман,
Может если у самой вопросов много, то он будет более разговорчив) а у нас с ним диалога не состоялось получается)) я молчу, от него комментариев жду, и он молча всё смотрит)
Удачи вам на скрининге!

Ася,
Я у обоих была в Ис//точнике.
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #215 : 01 Сентября , 2016, 10:04:52 »

Девочки, берите меня к себе.
Марина, первый малыш, ЖК РЖД, ПДР 8 марта)))))
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Карга12
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 243



Награды
« Ответ #216 : 01 Сентября , 2016, 10:22:27 »

Сегодня наконец то встала на учет (в субботу 14 недель будет :ой засмущали:).
Пыталась на той неделе не по прописке в ЖК, но не вышло. А сегодня меня без талона взяли (с моим сроком то :uglystupid2:), врач приятная-Гренадерова в ЖК на Красного урала.
А направлений то сколько получила на анализы и к специалистам :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан


yusechka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #217 : 01 Сентября , 2016, 12:17:12 »

Девочки, всем привет!!! я похоже к вам!! Первая беременность, срок 4 недели ( тест клиар блю показал), пдр по калькулятору 12 мая 2017!!!На учет не вставла еще, в субботу на хгч собралась)))
Хотела у вас спросить, вот что: тесты начали показывать за 2 недели до месячных (полоски яркие хорошие), по самочувствию так же, и уже просыпаюсь по ночам от чувства голода... Возможно двойня? :) расскажите пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #218 : 01 Сентября , 2016, 16:45:51 »

Девочки, берите меня к себе.
Марина, первый малыш, ЖК РЖД, ПДР 8 марта)))))
Мариииина!!!!! поздравляю!!!! как же я за тебя рада. такое у вас долгожданное счастье!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #219 : 01 Сентября , 2016, 16:48:06 »

у меня сегодня началась паника. с утра токсикоз как рукой сняло,соски перестали быть чувствительными. а накануне начиталась про регрессы на 8 неделе. а у меня как раз она,8-ая.побежала на узи. все,слава богу,хорошо,сердечко бьется,малыш двигается. уже 16 мм подрос.
на следующей неделе пойду на учет вставать
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #220 : 01 Сентября , 2016, 16:57:56 »

у меня сегодня началась паника. с утра токсикоз как рукой сняло,соски перестали быть чувствительными. а накануне начиталась про регрессы на 8 неделе. а у меня как раз она,8-ая.побежала на узи. все,слава богу,хорошо,сердечко бьется,малыш двигается. уже 16 мм подрос.
на следующей неделе пойду на учет вставать
Мне кажется, что на учет лучше встать недель в 11-12, если есть сейчас необходимость, то лучше понаблюдаться у хорошего гинеколога платно до 11-12 недель, пользы я от этого получила больше. Так и иду под наблюдением2-х гинекологов до сих пор. Платный делает назначения, чтобы избежать возможных рисков и проблем с моим здоровьем и здоровьем малютки, а в жк только документы заполняю и больничный оформлять буду- не до меня им явно, в бумажках зарыты, говорят- будем решать проблемы, когда они возникнут. А зачем мне такой риск? Очень формально относятся.
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2016, 17:01:35 от Boniy » Сообщить модератору   Записан

begesha
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3037



Награды
« Ответ #221 : 01 Сентября , 2016, 17:00:34 »

у меня сегодня началась паника. с утра токсикоз как рукой сняло,соски перестали быть чувствительными. а накануне начиталась про регрессы на 8 неделе. а у меня как раз она,8-ая.побежала на узи. все,слава богу,хорошо,сердечко бьется,малыш двигается. уже 16 мм подрос.
на следующей неделе пойду на учет вставать
Мне кажется, что на учет лучше встать недель в 11-12, если есть сейчас необходимость, то лучше понаблюдаться у хорошего гинеколога платно до 11-12 недель, пользы я от этого получила больше. Так и иду под наблюдением2-х гинекологов до сих пор. Платный делает назначения, чтобы избежать возможных рисков и проблем с моим здоровьем и здоровьем малютки, а в жк только документы заполняю и больничный оформлять буду- не до меня им явно, в бумажках зарыты, говорят- будем решать проблемы, когда они возникнут. А зачем мне такой риск? Очень формально относятся.
в принципе,да. я что-то об этом даже и не думала,что можно так сделать. а где платно наблюдаетесь? платите определенную сумму за ведение беременности или просто ,как за обычные приемы?
Сообщить модератору   Записан

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #222 : 01 Сентября , 2016, 17:15:28 »

begesha,Женя, спасибо!
У меня точь в точь ситуация была). Суббота, утро, и понимаю, что все признаки беременности: тошнота, набухшая грудь, сонливость-их нет. Я быстрее на УЗИ.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #223 : 01 Сентября , 2016, 17:41:17 »

begesha, я наблюдаюсь в Т%РиО у Летяги//ной Надежды Петровны, она преподает на кафедре в Медакадемии в роддоме 8. Я у нее была под наблюдением и в первую беременность, очень ей доверяюсь. В этот раз я сделала УЗИ на сроке 4-5 недель, чтобы понять- беременность или нет и у меня закровила шейка, я попала в гинекологию на сохранение. Оттуда после выписки сразу на прием к Летя//гиной и до 12 недель я на учет не вставала, в жк не показывалась. Справились, вытянули, скоро третий триместр начнется)))) Прихожу к ней не часто, получается за 27 недель завтра пойду 5-й раз. Оплачиваю по факту визита или взяли какого-либо анализа.
Сообщить модератору   Записан

Карга12
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 243



Награды
« Ответ #224 : 01 Сентября , 2016, 21:18:34 »

Девочки, всем привет!!! я похоже к вам!! Первая беременность, срок 4 недели ( тест клиар блю показал), пдр по калькулятору 12 мая 2017!!!На учет не вставла еще, в субботу на хгч собралась)))
Хотела у вас спросить, вот что: тесты начали показывать за 2 недели до месячных (полоски яркие хорошие), по самочувствию так же, и уже просыпаюсь по ночам от чувства голода... Возможно двойня? :) расскажите пожалуйста

возможно все))) если хгч будет не по сроку высок, тогда вероятности больше)
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:12:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv