Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #405 : 29 Сентября , 2016, 11:52:37 »

Мария-Мирабелла, спасибо  :)
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #406 : 29 Сентября , 2016, 12:29:58 »

Natali21, я писала прям в карте беременной, что буду проходить скрининг в мед. центре по собственному желанию)
Как мне объяснила врач, с них спрашивают почему мы не приходим на скрининг по полису.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #407 : 29 Сентября , 2016, 12:40:44 »

Девочки, отдам препарат тотема, не хватает несколько ампул, срок до октября 17. Живет в центральном районе.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #408 : 29 Сентября , 2016, 13:58:11 »

Девочки отдам утрожестан 100 осталось 13 шт и курантил 25 осталось примерно 60 табл
Копейск
Сообщить модератору   Записан

Polosataya Ольга
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #409 : 29 Сентября , 2016, 15:07:16 »

s-neznaya13, заранее рожать поеду, на 38 неделе вообще. Там посмотрим, мне еще туда явится надо на 32 на скрининг, там и скажут точно.
Begesha, МЫ ЕЩЕ НИКУДА С МАЛЫШОМ НЕ ПОЕХАЛИ:) МЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛИСЬ))) Как выпишут, поедем на машине или на сапсане (или как он там называется скоростной поезд).
мама Димки у меня вес прибавился пока на 5 кг, 23 недели. Но я видишь спортсмен, я до сих пор в тренажерку хожу и четко слежу за питанием. + йога и бассейн.
Осман конечно можно, но как разгрузочные, не диеты, например, овощи, фрукты, вода. Можно и голодать на воде один день, но если раньше не делали, не нужно экспериментов.
Ola-la23 занимаюсь в тренажерке с тренером, йога и бассейн. Начала с 13 недели.
мама Артура Прочитала твою историю. Мне делали кордоцентез (прокол живота) на сроке 20 недель, тут каждый выбирает, что важнее: риски выкидыша и риски аномалии одинаково весят, мы выбрали сделать, чтобы по результату хорошему сделать громкий выдох. Честно говоря, риски выкидыша ставят исходя из умений врача, т.к.там нужно следить четко за малышом и четко попасть в пуповину.  По результату аномалий у нас нет, слава Богу. Делала в ОММ г. Екатеринбург, у специалиста высшей категории, родоначальника этого анализа в научном институте, потому была спокойна. Для себя решила, что в следующий раз буду три эти анализа делать в следующий раз платно, как минимум в Инвитро, мне даже ПМ не внушает доверия.

В целом у нас все хорошо, «перешла» на учет в Жемчужину по причинам: аномалий у нас нет, но остается правая дуга аорты, одна артерия пуповины, многоводие, считаем с мужем, что нам нужен более тщательный подход, которого мы увы не получаем в ЖК. Хотя до конца уйти пока не получилось, т.к. ЖК меня уговаривает (не знаю по какой причине остаться у них), а также уговаривает рожать ни в ОММ, а в ОПЦ. В общем, комедия у нас)
А тем временем, я смотрю распашонки, кофточки, комбинезончики, и всякие приблуды. Заказала только на iherb набор для новорожденного, там ножницы, расчески, пилочки, аспиратор, градусник и что-то еще, всего 12 предметов. Нашла в интернете таблицу необходимых вещей и буду там галочки ставить по мере покупок.
А еще мы купили билеты на поезд в Краснодар…вот тут проблема, гиня из ЖК, конечно, не возражает, а из Жемчужины категорически против. Но мне обязательно нужно туда поехать и уж как-нибудь мы с малышом договоримся, что спокойно пройдет поездка. Вот такие у нас дела
Сообщить модератору   Записан
Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #410 : 29 Сентября , 2016, 15:24:24 »

Осман, я на первый хочу сходить в платно, а потом буду на их скрининги ходить.
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #411 : 29 Сентября , 2016, 16:37:56 »

Осман, я на первый хочу сходить в платно, а потом буду на их скрининги ходить.
Если первый раз платно сходишь, потом тебя никакими коврижками не бесплатный не затянуть :смеется:
Я вот сходила первый раз на двухмерное УЗИ, теперь мне хочется на 3D, тем более сейчас уже малыш подрос.
Да и в этот раз с мужем идем, он первый скрин пропустил-был в командировке.

Кто-то из девочек писал, что муж как на праздник собирался. Мне тогда так смешно стало, а теперь и мой как на парад собирается. Спрашивает что ему надеть по такому случаю :-D
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Надю
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #412 : 29 Сентября , 2016, 19:25:43 »

Осман, я на первый хочу сходить в платно, а потом буду на их скрининги ходить.
Если первый раз платно сходишь, потом тебя никакими коврижками не бесплатный не затянуть :смеется:
Я вот сходила первый раз на двухмерное УЗИ, теперь мне хочется на 3D, тем более сейчас уже малыш подрос.
Да и в этот раз с мужем идем, он первый скрин пропустил-был в командировке.

Кто-то из девочек писал, что муж как на праздник собирался. Мне тогда так смешно стало, а теперь и мой как на парад собирается. Спрашивает что ему надеть по такому случаю :-D

Поддерживаю что бесплатно больше не захочешь!!! 😉
Бесплатно я была мне смотрели кровооток даже 5 минут не смотрели...и там кто на УЗИ  (скрининги) приходят все минут по 5 и выходят 😜отношение мне не понравилось...
А в платной там смотрят внимательно Меще*ряков во 2 скрининг меня смотрел аж минут 50...т.к. после меня никого не было и у меня нарушение кровоотока он нашёл и рассказывал что делать и как 😉посоветовал мне врача гемостазиолога аж при мне позвонил и договорился 😊
И фото за твои даже деньги в бесплатной говорят да зачем тебе там все равно ничего не видно... Я думаю это дело лично каждого делать фото или нет это же твои деньги
Это я пишу про 10(2)
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2016, 19:30:41 от Надю » Сообщить модератору   Записан
Natali21
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #413 : 29 Сентября , 2016, 20:45:35 »

Осман,Надю, я записалась к Мещеряко*ву, очень мне понравились ваши отзывы о нём, и о том как он работает)))))
Сообщить модератору   Записан

Youlka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


WWW Награды
« Ответ #414 : 30 Сентября , 2016, 13:18:48 »

Девочки, спасибо всем за поздравления с дочкой:))) нам очень приятно:))) постоянно зависаю на сайтах с детскими одежками и прочим необходимым:)))) вроде и рано, а потом как бы поздно уже не было:)))  Осман, мой тоже к скринингам подходил очень ответственно:))) бросал все дела-приезжал))) я когда лежу и спрашиваю врача что вообще где-ничего не понимаю, он стоит и с важным видом -что непонятно-вот ручки, вот ножки:))))
Девочки, а кто уже что купил? Где кто покупает, заказывает?))) поделитесь ссылочками:)

А, я ещё сделала великое дело-встала сегодня пораньше и поехала на йогу:))) ну прям мне очень вкатило) мне и до этого нравилась йога) но тут, прям в такую самую мою нелюбимую погоду, не пожалела что встала и поехала:))))
Сообщить модератору   Записан

Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #415 : 30 Сентября , 2016, 14:00:56 »

Youlka, ты молодец. У меня пока из физ. нагрузки только легкие домашние дела. Но у меня плацента низко-нельзя. Надеюсь что ко второму скрину поднимется и многие запреты снимут.

Меня тоже очень интересуют ссылки где можно вещички посмотреть.
Я уже прикупила в пристрое немножечко класнючих бодиков и костюмчик. Еще вот в вайкики планирую заглянуть. Только нужно определиться чего, сколько и каких размеров нужно. Чтобы не перехапать.

Вопрос: какие вещички удобнее всего для малышей, а какие вообще не стоит покупать? Например я знаю, по опыту няньчинья подружкных детей, что классические ползунки для меня вообще не удобно. Но помимо них стоько еще всего есть: песочники, бодики, слипы и т.д. Как во всем этом разобраться...
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #416 : 30 Сентября , 2016, 15:01:08 »

Youlka,Осман, девочки я присмотрела вещички на сайте Некст, всё там буду заказывать, там по коллекциям.
Очень красивые вещи и качество у них хорошее.
http://rus.nextdirect.com/ru/
С размером еще думаю, 62 или 62-68 брать.
Мне сестра советует у нее малышу 6 месяцев сейчас, лучше не брать распашонки, очень неудобно с ними, задираются они, ползунки классические, чепчики на завязках не более 2 шт, на всякий случай.
Вместо ползунков брать лучше штанишки сразу, чтобы с носочками можно было носить или с застежками на плечиках.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2016, 15:06:43 от мама Димки » Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #417 : 30 Сентября , 2016, 15:23:05 »

Добрый день всем пузатикам :рай: Мы из темки постарше :лялька плачет:
Если не против оставлю ссылку на наш пристрой, чуть позже еще добавлю вещичек :ой засмущали:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,738756.0.html
Сообщить модератору   Записан

Youlka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


WWW Награды
« Ответ #418 : 30 Сентября , 2016, 16:31:27 »

Осман, да, у меня была тоже низкая плацентация. На последнем УЗИ (2 скрине) только перестали писать) но гинеколог так и говорила что к 20 неделе должно все подняться:) теперь все отлично))) чуток потерпите:)))
Сообщить модератору   Записан

Youlka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


WWW Награды
« Ответ #419 : 30 Сентября , 2016, 16:46:14 »

мама Димки, ну все))) я зависла на этом сайте!!! Классные вещички:))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:18:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv