Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 391   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки зима-2016/весна-2017. Том №1. Знакомимся и начинаем общаться!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #660 : 20 Октября , 2016, 18:37:37 »

Девочки, а можно сделать 3д узи без скрининга? И сколько это стоит? С какого срока делать лучше? Я бы хотела, что б дети посмотрели))
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #661 : 20 Октября , 2016, 22:04:56 »

Я записана к Мещерякову на 31.10 в Источнике, сейчас позвонила, уточнила,  сказали, что он делает перерыв на 5 дней с 25.10, а 31.10 он уже работает )
А мне сказали до середины ноября перерыв у него.
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #662 : 20 Октября , 2016, 22:18:03 »

У производителей вакцин от гриппа в инструкции написано хитро: вроде бы риска у некоторых нет, но просчитан результат только на бумаге, клинических исследований никто не проводил, а значит производитель на себя ответственности не берет
И так во всем!
Сегодня, пока ждала мед.сестру в процедурном, решила почитать инструкцию к актовегину в/в: так там тоже вроде как и можно при беременности, но и возможен риск для плода... :idiot2:
Если лекарственный препарат Вам официально назначил Ваш лечащий врач и это записано в карте, то в этом случае ситуация другая: все назначения проверяет эксперт страховой компании, который только и ищет за что урезать выплаты и назначить штраф врачу и лечебному учреждению- работа у него такая. Поэтому если в инструкции к лекарств написано так туманно,  то значит у врача есть либо информационное письмо от гл.специалистов,что этот препарат можно и нужно применять при данной патологии, либо есть стандарт лечения - одним словом, есть внутренний документ, подтверждающий необходимость применения
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #663 : 20 Октября , 2016, 22:21:50 »

Aquarel, можно. Мы в 16 недель ходили в опц, пол подтвердить) сколько стоило не помню)
Это просто Узи 2 триместра
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #664 : 20 Октября , 2016, 22:23:41 »

Девочки, милые, я уважаю решение родителей, кто отказался от вакцин для своих детей- это их решение и ответственность, их ребятишки . Вы высказывает одну точку зрения, я- другую. Пусть те, кто сомневается пока, рассмотрят все стороны и примут решение самостоятельно. Тема действительно актуальная, особенно для нас, кто в скором времени будет все это снова переживать. Всем здоровья)))
Сообщить модератору   Записан

Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #665 : 20 Октября , 2016, 23:24:45 »

Девочки, кто-нибудь уже делал или планировал беременную фотосессию? я вся в раздумьях о нарядах, у меня есть с прошлой беременности несколько вечерних платьев, но еще хочу в пол какой-нибудь красиво драпирующееся. Кто может знает прокат платьев на разумных условиях? То, что я находила - меня не впечатлило либо прокат дороже фотосета выходит )))
Еще у кого опыт семейной съемки со старшим малышом - брать его на беременную фотосессию или уже отдельно сделать съемку для всей семьи?
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #666 : 21 Октября , 2016, 09:29:42 »

Shustra74,Мы фотографировались со старшим. Но было тяжело тогда. Ему было 2.5 и фотографироваться он не любил. Сам не хотел и нам не давал. Но фотосессия все же удалась)))
А как без старших то)
Сейчас я опять на фотосессию хочу, обязательно. Это такая память. И обязательно всей семьей!
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #667 : 21 Октября , 2016, 09:30:05 »

Про платья не подскажу...( не знаю
Сообщить модератору   Записан

Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #668 : 21 Октября , 2016, 15:22:56 »

Сегодня сходила еще на одно УЗИ, по нему поставили срок аж 13, 6 нед. ТВП еще больше стал(( остальное все в норме. Врач сказала, что больше ТВП увеличиваться уже не будет, уменьшаться начнет и что на этом сроке УЗИ не так информативно. Зачем тогда пишут, что с 11,1 до 13, 6 можно делать скрининги. Теперь в 16 нед буду сдавать тройной тест, а контрольное УЗИ в 19 нед.
Зато фотографию сделала) спросила про пол, сказали что непонятно, то ли мальчик, то ли пуповина)
Сообщить модератору   Записан
Joya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 391



Награды
« Ответ #669 : 21 Октября , 2016, 15:24:55 »

Joia, можно сделать неинвазивный тест и не ждать 16 недель. Он делается от 1до 2 недель. Информативность по моему 99% Единственный минус-дорого!
я уже про него думала) дождусь второго скрининга наверное сначала)
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #670 : 21 Октября , 2016, 19:23:51 »

Joia, можно сделать неинвазивный тест и не ждать 16 недель. Он делается от 1до 2 недель. Информативность по моему 99% Единственный минус-дорого!
я уже про него думала) дождусь второго скрининга наверное сначала)
Мне кажется, если есть возможность то лучше сделать сейчас, для своего успокоения. Чтоб не надумывать себе лишнего и не переживать.
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #671 : 21 Октября , 2016, 19:25:25 »

Сегодня сходила еще на одно УЗИ, по нему поставили срок аж 13, 6 нед. ТВП еще больше стал(( остальное все в норме. Врач сказала, что больше ТВП увеличиваться уже не будет, уменьшаться начнет и что на этом сроке УЗИ не так информативно. Зачем тогда пишут, что с 11,1 до 13, 6 можно делать скрининги. Теперь в 16 нед буду сдавать тройной тест, а контрольное УЗИ в 19 нед.
Зато фотографию сделала) спросила про пол, сказали что непонятно, то ли мальчик, то ли пуповина)
Может оно не стало больше. Посто аппараты разные. Мне первого ребенка перед родами намерили чуть ли не 60см и весом под 5кг. Родился 3500 50см
Сообщить модератору   Записан

Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #672 : 21 Октября , 2016, 20:00:22 »

Joya, все у вас будет хорошо! С первой беременностью я вообще особо не вникала в тонкости скрининга. На узи ходила как на праздник, всю беременность была активна и позитивна. А сейчас все так напряжено и волнительно, много страхов. И вот вирусы цепляю. Сегодня назначили антибиотик Т к кашель сильный, матка может тонизировать, и боль в трахее спать невозможно.
Сообщить модератору   Записан

Ola-la23
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


Награды
« Ответ #673 : 21 Октября , 2016, 20:01:19 »

Joya, где вы делали узи?
Сообщить модератору   Записан

Ekushka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 322


Награды
« Ответ #674 : 22 Октября , 2016, 12:23:35 »

Всем привет) принимайте в свои ряды. Меня зовут Екатерина и ПРД 26 мая.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 391   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:13:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv