Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Самый пузатенький препузатенький домик планюшек! Зима 2017.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #555 : 18 Января , 2017, 21:53:01 »

МамаТаша,berry, девочки спасибо большое за ответы-советы. Обязательно все передам ))))))))) И сама немного воодушевилась)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #556 : 18 Января , 2017, 23:22:41 »

Девочки, здравствуйте, подруга интересуется - у кого-нибудь при планировании ставили диагноз "кистозные изменения яичников"? Как пролечили? Есть ли шанс забеременеть? Она была у разных врачей, и лишь один из 3-х ставит такой диагноз.
у меня девочка с поликистозом яичников пропила дюфастон и забеременела))))
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #557 : 18 Января , 2017, 23:26:08 »

s-neznaya13, поликистоз-это много разных кисточек-а сам яичник функционирует как яичник.
А кистозное изменение яичника-это яичник как яичник не функционирует.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #558 : 18 Января , 2017, 23:46:22 »

s-neznaya13, поликистоз-это много разных кисточек-а сам яичник функционирует как яичник.
А кистозное изменение яичника-это яичник как яичник не функционирует.

+ 10000
ПРи поликистозе беременность реальна очень даже, а вот при втором диагнозе вряд ли
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #559 : 19 Января , 2017, 07:58:28 »

Если кистозное изменение только на одном яичнике-то второй работает нормально и теоретически беременность возможна.
У меня левый яичник был с кистозным изменением. Как врач объяснила-это как вторая матка-во время месячных он кровоточил.
Гормонами его "завели"-мониторинг овуляции делали: то в нем фолликулы не созревают, то не лопаются....
До сих пор он у меня "инвалид"-но были месяцы, когда из него нормальные фолликулы выходили и лопались как полагается. После стимуляции опять же на левом яичнике сетчатая киста была-мне её срезали на лапароскопии.

Дочки не знаю из какого яичника-из правого наверное)))))

Frejya, пусть подруго мониторинг овуляции сделает-хогтя бы пару месяцев, чтобы работу обоих яичников посмотреть!
Сообщить модератору   Записан

Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #560 : 19 Января , 2017, 18:54:18 »

Девочки у нее кистозные изменения на обоих яичниках (((.

Пока говорить не буду про - "ПРи поликистозе беременность реальна очень даже, а вот при втором диагнозе вряд ли"
Пусть в этом цикле мониторинг сделает, хотя.... ведь если 35 лет, то овуляция не каждый месяц бывает. Ей врач про мониторинг ничего не говорил.

P.S девочки, может посоветуете хорошего врача и УЗ-специалиста, может диагноз не подтвердиться?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #561 : 19 Января , 2017, 18:59:50 »

Frejya, мне очень в своё время помог Сафронов (ездила к нему на УЗИ в Дельфин) по рекомендации своего гинеколога. взяла с собой все свои анализы. Он сделал УЗИ и расписал мне ход лечения, по которому мы с моим гинекологом и пришли к первой дочке. Причем он расписал, что сделать первое, что потом, что сделать если не получится и т.п.
Сейчас не знаю работает он или нет и где-я у него в 2007 году была-в 2008 дочу родила.
Сообщить модератору   Записан

Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #562 : 19 Января , 2017, 19:20:51 »

berry, нашла - Сафронов Олег Владимирович, Врач акушер-гинеколог, работает в медцентре Дельфин )))))))))
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #563 : 19 Января , 2017, 19:21:00 »

Frejya, мне очень в своё время помог Сафронов (ездила к нему на УЗИ в Дельфин) по рекомендации своего гинеколога. взяла с собой все свои анализы. Он сделал УЗИ и расписал мне ход лечения, по которому мы с моим гинекологом и пришли к первой дочке. Причем он расписал, что сделать первое, что потом, что сделать если не получится и т.п.
Сейчас не знаю работает он или нет и где-я у него в 2007 году была-в 2008 дочу родила.
да, Сафронов работает, все так же в дельфине
Сообщить модератору   Записан

Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #564 : 19 Января , 2017, 19:27:26 »

Тогда передам ей, думаю лучше еще раз сходить на УЗИи консультацию.
Девочки, тогда еще вопрос - на какой день цикла лучше записываться на УЗИ?
Кстати, может мне тоже сходить? ...
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #565 : 20 Января , 2017, 08:10:20 »

Frejya,я бы на день 12 пошла-чтобы посмотреть как эндометрий к овуляции подготовился, что там в яичниках-есть ли фолликулы и зреют ли они.
Сообщить модератору   Записан

Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #566 : 20 Января , 2017, 11:54:10 »

Frejya, в жемчужине врач Мутовкина А.В. Очень нравится мне и моим знакомым. Запись у нее плотная, но мне иногда везло на "окна" в ее расписании. Помогла мне с дочкой, причем за два приема, как раз по узи контролировали. Мне нравится что к ней сразу на узи приходишь, не надо через кресло проходить, если тебе это не надо.
Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #567 : 20 Января , 2017, 12:48:10 »

Frejya, про Мутовкину тоже могу сказать, что УЗИ-мониторинг она хорошо делает и врач приятный.... с чистой душой могу посоветовать Гаврикову ОВ (Уралочка и Лотос) - супер специалист УЗИ
Сообщить модератору   Записан

Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #568 : 20 Января , 2017, 19:51:22 »

Девочки спасибо большое за ответы.
Как сходим на УЗИ - отпишусь
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #569 : 22 Января , 2017, 09:31:16 »

Девочки, спасибо всем, кто держал кулачки. За 4 дня до нового года я узнала, что наконец то я дождалась, новогоднее чудо случилось, хгч 374! Поверить не могла своему счастью, каждый день тесты замачивала))) Сдавала хгч в динамике, все отлично. Срок 8 недель с небольшим. Вчера с мужем поехали в уралочку к Гавриковой на узи послушать сердцебиение нашей бусинки. Ехала совершенно со спокойным сердцем, уверенная, что все хорошо. Но опять новые испытания на пути к мечте(((
Заключение узи: неразвивающаяся беременность. Регресс на 6 неделе :cry: :cry: :cry:  :cry:
Отправляет на чистку(
Я на утро вторника записалась к Мещерякову на узи, вдруг ошибка, так хочется надеяться и верить, что можно еще что то изменить. Но если подтвердится, что Б замерла, что делать?
Berry-Оксана, Женя-бегеша, другие девочки, кто прошел через это, подскажите куда идти. В ЖК? И как эта ужасная процедура вообще проходит? Под наркозом? А если пойти в частную клинику? Может можно медикаментозно как то, без оперативного вмешательства??? У меня в голове такой сумбур и пустота, вообще ничего не соображаю((((


« Последнее редактирование: 25 Января , 2017, 06:32:51 от Эни » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 19:35:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv