Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гинеколог-эндокринолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« : 18 Июля , 2016, 10:21:08 »

Привет,
Возможно, где-то уже есть такая тема, но я не нашла. Ситуация такая: год назад переехали, две работы, куча стрессняков и т.д. Нормальная бабья жизнь, все как у всех))) Хотели после переезда отдохнуть и после отпуска делать ляльку вторую. Но сразу же после переезда случился сбой ментруального цикла. Шли товарищи 14 дней (мазня). Остановили медикаментозно. С тех пор цикл такой и есть. На сегодняшний день: год тасканий по врачам, толстенная папка анализов, три смененных гинеколога и цикл такой же, как и был (сбитый).
Назначали антибиотики, противоспалительные, противоспаечные и еще всего-всего. При этом диагноз так и не выставлен. Ходила и по платным и по бесплатным. Гормоны сдавала только частично (не назначали). В этом месяце уже стала клянчить направление на сдачу комплекса женских гормонов. Говорят, нет смысла сдавать. Со слов врача, причина явно гормональная, на цикл явно влияет прогестерон, поэтому смысла его сдавать нет, он всяко будет ненормальным. Спросила, какое будет лечение, что сейчас делаем. Ответ: наблюдать...
Видимо, у меня там обсерватория))) наблюдают уже год, комету, видать, ждут. Психанула, пошла и сдала в инвитро сама этот комплекс. Оказалось, один из гормонов сильно повышен. Решила искать хорошего гинеколога-эндоркинолога. Бесит, конечно, что за этот год больше половины анализов уже неинформативны и придется все сдавать заново, но "наблюдать" бесит еще больше.
Порылась в интернете в поисках отзывов, выбрала три варианта: 1. Первушина (к.м.н., принимает в Источнике), 2. Ермакова (принимает в клинике на Тополиной) и 3. Никулина (тоже на Тополиной, но говорят, сильно уж специфичная дама).
Пытаюсь определиться между ними.
Есть ли у кого-то опыт лечения у кого-то из этих врачей? Буду признательна за отзывы.
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #1 : 18 Июля , 2016, 11:04:53 »

Центр климакса на Калинина в женской консультации. Они и нарушениями МЦ занимаются. Мне очень нравится доктор Челмакина Наталья Валерьевна. Очень грамотный специалист.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #2 : 18 Июля , 2016, 11:23:40 »

Polundra, мне очень нравится Иванова Ольга Вячеславовна. Говорят, что сейчас принимает в Комильфо. Раньше она точно еще работала в центре климакса на Калинина. Сейчас - не знаю
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #3 : 18 Июля , 2016, 11:24:42 »

Orlik,Училка, спасибо большое, попробую
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #4 : 18 Июля , 2016, 11:43:22 »

Polundra, на здоровье :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:00:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. smf-srv