Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦВЕТЫ на 1 сентября, - поделитесь идеями
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #180 : 07 Августа , 2017, 09:33:07 »

Я особо не заморачиваюсь, закажу авторский букет цветов с доставкой на дом вот здесь http://buketoff24.ru/category/avtorskie-buketyi/ и все. У меня работы очень много и некогда мне там с ними возится. Мне их привезут бесплатно и все будут довольны.
реклама...
Сообщить модератору   Записан

nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #181 : 07 Августа , 2017, 12:12:34 »

Я особо не заморачиваюсь, закажу авторский букет цветов с доставкой на дом вот здесь http://buketoff24.ru/category/avtorskie-buketyi/ и все. У меня работы очень много и некогда мне там с ними возится. Мне их привезут бесплатно и все будут довольны.
реклама...
ага, букетик от 3 тысяч)))
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #182 : 07 Августа , 2017, 18:41:59 »

Я остановилась на кустовой розе. Дешево и красиво

Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #183 : 08 Августа , 2017, 00:19:38 »

Мы от класса обычно дарим, заказываю заранее в Радуге ( 1200-1500р), обожаю там цветочный отдел, всегда с таким изяществом делают девочки и цветы необычные. Учитель просит не нести цветы, говорит, что жалко выкидывать потом... Только из садов принимает :))) Но всё равно полный стол и роз, и гладиолусов и астр :)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #184 : 29 Августа , 2017, 19:32:56 »

7 лет назад сын пошел на свое 1 сентября с горшечной бегонией, оформленной под букет. Растение весь учебный год "проучилось" в классе )

Сейчас надо думать о двух букетах, сын, правда, говорит, что считает достаточной и одну розу, а вот дочке в 1й класс надо все-таки  что-то поинтереснее.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #185 : 29 Августа , 2017, 19:50:22 »

А мы не понесем ничего. Учитель сказала не надо. Да и сын весь испереживался, с зимы не хотел в школу, потому что надо цветы дарить, а он не хочет, стесняется, сняла камень ему с души, не будет букета.)))  А еще есть акция "Дети вместо цветов", просят деньги переводить больным детям вместо покупки цветов.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #186 : 29 Августа , 2017, 19:54:04 »

Nikta, интересная идея с горшком.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #187 : 29 Августа , 2017, 19:59:34 »

А мы не понесем ничего. Учитель сказала не надо. Да и сын весь испереживался, с зимы не хотел в школу, потому что надо цветы дарить, а он не хочет, стесняется, сняла камень ему с души, не будет букета.)))  А еще есть акция "Дети вместо цветов", просят деньги переводить больным детям вместо покупки цветов.
Я такое не поддерживаю. Необязательно же  покупать цветы, можно и бесплатные садовые, или хотя бы один.
Я не помню ни одного первоклашки без букета. Ребенку может быть обидно на линейке, что все с цветами, он он один нет.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #188 : 29 Августа , 2017, 20:10:13 »

А мы не понесем ничего. Учитель сказала не надо. Да и сын весь испереживался, с зимы не хотел в школу, потому что надо цветы дарить, а он не хочет, стесняется, сняла камень ему с души, не будет букета.)))  А еще есть акция "Дети вместо цветов", просят деньги переводить больным детям вместо покупки цветов.
Я такое не поддерживаю. Необязательно же  покупать цветы, можно и бесплатные садовые, или хотя бы один.
Я не помню ни одного первоклашки без букета. Ребенку может быть обидно на линейке, что все с цветами, он он один нет.
+
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #189 : 29 Августа , 2017, 20:24:04 »

Если бы хотел, я б озадачилась. Он САМ  не хочет. Тяготился этим вручением цветов не знакомой тете.  Очень рад, что я избавила его от этого.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #190 : 29 Августа , 2017, 20:42:17 »

Диана///, я оочень люблю кустовые розы :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #191 : 29 Августа , 2017, 20:50:52 »

Василич,жаль конечно что воспринимает будущий мужчина учителя - тетей(видимо слышит Ваши разговоры и обсуждения плюс одноклассники.. сын у меня даже в11 кл носил цветы..и в институте сбрасывались преподавателям
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #192 : 29 Августа , 2017, 20:58:06 »

Василич,жаль конечно что воспринимает будущий мужчина учителя - тетей(видимо слышит Ваши разговоры и обсуждения плюс одноклассники.. сын у меня даже в11 кл носил цветы..и в институте сбрасывались преподавателям

Странные выводы у Вас..  Ребенок просто стесняется чужих людей.  При незнакомых замыкается. вот и все. Родился просто такой. Зачем я его буду заставлять? Может потом, когда узнает учителя, будет по другому, пока так.
ЗЫ: это про первоклассника своего пишу.  Классная у старшего тоже просила: "Цветов не надо".
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #193 : 29 Августа , 2017, 21:04:51 »

Василич,жаль конечно что воспринимает будущий мужчина учителя - тетей(видимо слышит Ваши разговоры и обсуждения плюс одноклассники.. сын у меня даже в11 кл носил цветы..и в институте сбрасывались преподавателям

Странные выводы у Вас..  Ребенок просто стесняется чужих людей.  При незнакомых замыкается. вот и все. Родился просто такой. Зачем я его буду заставлять? Может потом, когда узнает учителя, будет по другому, пока так.
Заставлять конечно не нужно, но и ребенок Ваш еще не был на 1 сентября и не имеет представления о том, что все будут с цветами.
Я бы своему в такой ситуации показала фото, видео линейки, объяснила традицию первоклассников.
А мне нравится когда дети идут в школу с цветами,  :ура: это создает праздничную атсмосферу. Я и в старших классах буду своему сыну внушать, что учительница - девушка/женщина, а женщинам нужно дарить цветы.  :)
« Последнее редактирование: 29 Августа , 2017, 21:09:52 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #194 : 29 Августа , 2017, 21:13:19 »

В прошлом году видела детей  1 сентября с шариками вместо цветов. Необычно для нашей школы. Как вы к этому относитесь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 06:00:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv