Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 108   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №10 Собираем урожай)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #15 : 15 Августа , 2016, 11:43:13 »

Svet_lana, а ты в роддом что-ли на осмотр ходила? Мне завтра на прием к гинекологу, отеки замучали((((
Сообщить модератору   Записан

M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #16 : 15 Августа , 2016, 11:47:18 »

мама Лиля,девочки, а у кого отеки, вы комплексы витаминов пьете? Мне вот просто интересно, моя Г сказала не пить, отеков не будет, у меня их не было. Вот хотелось и у вас спросить? Может просто совпадение)
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #17 : 15 Августа , 2016, 12:00:12 »

мама Лиля, ага, в роддом, к знакомой. В ЖК со мной уже распрощались неделю назад)))  направление дали в роддом, с себя ответственность сняли , в 39 недель.  у меня в эту беременность отеков не было, я сейчас арбузы каждый день кушаю))) они же тоже мочегонные. А вот гемоглобин походу низкий , голова кружится с утра или от жары...
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2016, 12:03:34 от Svet_lana » Сообщить модератору   Записан

мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #18 : 15 Августа , 2016, 12:03:48 »

мама Лиля,девочки, а у кого отеки, вы комплексы витаминов пьете? Мне вот просто интересно, моя Г сказала не пить, отеков не будет, у меня их не было. Вот хотелось и у вас спросить? Может просто совпадение)
Я никаких комплексов не пила, только йод и железо. Гинеколог говорила соблюдать диету, сократить соленое, сладкое и пр., колено-локтевая поза, фитотерапия. Я сплю с ногами на возвышенности, к утру немного спадает, но как только походишь сразу отекают ноги, прям чувствую как стопа как желе трясется, когда наступаешь
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #19 : 15 Августа , 2016, 12:10:14 »

M@mo4k@, я весной только 30 таблеток фемибиона пропила и все из комплексных поливитаминов. Отеков не было.  Летом вроде бы как их и не надо пить. Только конкретно железо, или йод, или кальций , или магний по показаниям.
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #20 : 15 Августа , 2016, 13:07:17 »

Я тоже тут, спасибо за домик!
Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #21 : 15 Августа , 2016, 13:07:25 »

мама Лиля, ага, в роддом, к знакомой. В ЖК со мной уже распрощались неделю назад)))  направление дали в роддом, с себя ответственность сняли , в 39 недель.  у меня в эту беременность отеков не было, я сейчас арбузы каждый день кушаю))) они же тоже мочегонные. А вот гемоглобин походу низкий , голова кружится с утра или от жары...
а от низкого гемоглобина может кружится голова?у меня в вых-е было головокружение сильное, все не могла понять от чего...
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #22 : 15 Августа , 2016, 13:26:43 »

Хомочка, у меня тоже на узи и на ктг говорят голова очень низко. Одевать бандаж и тяжёлого не поднимать.
Отёки мучают, особенно левая нога отекает. Не пила никаких комплексных витаминов, только йодомарин, фольку, железо. Сейчас магне б6 ещё выписали, а фольку больше не пить сказали.
Сообщить модератору   Записан

Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #23 : 15 Августа , 2016, 13:36:14 »

Хомочка,а я бы согласилась родить через 2 недели, хочется уже встретиться с крошкой.да и надоело быть неповоротливым слоном)))
Ой, не-не... Я так эту беременность желала, что наслаждаюсь теперь каждым днем)))) Я бегемотом стала невероятным (ОЖ 100см, вес 72,6 (+14,5)), но готова еще месяц ходить/бегать)))

Одно порадовало, что врач в роддоме сказала, что живот аккуратный и на крупный плод не тянет. Около 4, не более)))
Всего-то)))
Сообщить модератору   Записан

мама Лиля
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529


Награды
« Ответ #24 : 15 Августа , 2016, 14:44:27 »

Хомочка, у меня тоже на узи и на ктг говорят голова очень низко. Одевать бандаж и тяжёлого не поднимать.
Отёки мучают, особенно левая нога отекает. Не пила никаких комплексных витаминов, только йодомарин, фольку, железо. Сейчас магне б6 ещё выписали, а фольку больше не пить сказали.
У меня всю беременность головка очень низко в костях, даже на узи не могли замерить никак. Бандаж не носила вообще, постоянно сумки с магазина таскаю (муж постоянно на работе), и все равно сидим и не хотим пока рождаться))) В животе комфортнее))). Кстати у меня тоже левая нога отекает намного больше, чем правая, разница прям на лицо.
Сообщить модератору   Записан

M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #25 : 15 Августа , 2016, 16:07:31 »

мама Лиля,ну ничего себе! Чтоб отеки спали скорее!
Svet_lana,я вообще не пила, сначала фолиевую кислоту, потом не помню название с рыбьим жиром таблетки, потом йод и железо и все.
mrs.Axx,у меня тоже из-за низкого гемоглобина голова кружилась постоянно.
Milashka,понятно. А мне гематолог железо с фолиевой кислотой как раз сказала пить, тк она помогает усваиваться железу.
Видимо все же не зависят отеки от приема мутивитаминов. Видимо так совпало, что первые 2 беременности пила элевит и отеки страшенные были, ноги не возможно было разогнуть. Все чаи пила от отеков. А в 3 раз даже к вечеру ноги были нормальные.
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #26 : 15 Августа , 2016, 17:04:45 »

Хомочка, ну какой же ты бегемот))) я с таким весом ( 72) на учёт встала в 14 недель. До беременности 69 весила при росте 171. Лет до 30  весила 58 кг, но при моем телосложении это мало .  Для меня комфортно 63-65. За беременность Набрала 10 кг. За лето всего 1 кг) .  А ещё у меня Ож - 110)))  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Svet_lana
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Награды
« Ответ #27 : 15 Августа , 2016, 17:14:18 »

mrs.Axx, из за низкого гемоглобина может быть головокружение, тахикардия , слабость и ещё всякая бяка, посмотри в инете.
Сообщить модератору   Записан

Олюся
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 191


Награды
« Ответ #28 : 15 Августа , 2016, 17:43:05 »

я с вами, девчата) Да, отеки - больная тема... Но положение ноги вверх очень помогает, за ночь спадают, а как натопаюсь - опять(((
Сообщить модератору   Записан
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #29 : 15 Августа , 2016, 18:01:18 »

Олюся, у меня за ночь не спадает полностью (( А как зак компом посижу так ващее быстро отекают.
M@mo4k@, я эту фольку начала есть еще до беременности, так как планировали. Вот вчера допила последнюю таблетку и больше не буду. Толку то от того что я железо пила всё лето с фолькой, гемоглобин не хочет повышаться. Завтра начну Тотему пить в ампулах, говорят этот препарат эффективней.
мама Лиля, ну хорошо, значит если голова низко то ничего страшного)) У меня на УЗИ тоже не могли замерить никак.
Девочки, у всех в правый бок болюче детки пинаются или это я одна такая чувствительная?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 108   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:06:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv