Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2760 : 30 Мая , 2017, 08:16:13 »

У нас жилетка вязаная будет, почиталась в инете, говорят скатывается((( не хочу ... Да и с сарафаном жилетка наверное странно смотреться будет ...

Тоже не люблю эти вязаные жилетки, на мальчиках еще нормально, а на девочках не очень((, так сразу сужается гардероб..  Получается можно только юбки. Платья, сарафаны отпадают. Дочке конечно далеко до школы, но не желаю ей этого.
Я сама могу ей сшить, покажите какую ткань нужно и мы нашьем разных вариаций на разные случаи. И не скушно и из формы не выпадаем.  В конце года на эти жилетки на девочках без слез взглянешь.
Себя вспоминаю, как эту форму ненавидела!  Стойкое желание сжечь!  Одно и тоже целый год, а то и два.((((  Прямо брррр(((
Не понимаю тех кто радуется единой форме.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2761 : 30 Мая , 2017, 08:18:05 »

У нас жилетка вязаная будет, почиталась в инете, говорят скатывается((( не хочу ... Да и с сарафаном жилетка наверное странно смотреться будет ...
Жилетка нужна, чтобы на нее логотип школы прикрепить. У нас девочки просто покупали еще один логотип и пришивали его на сарафан. Конечно, никто не будет носить жилетку поверх сарафана...

У сына в школе не видела такого. Толи мысль никому не приходила, или нельзя. Или не было возможности шеврон этот купить. Не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2762 : 30 Мая , 2017, 08:21:43 »

у нас будет форма как в моем детстве( не сильно рада
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2763 : 30 Мая , 2017, 09:51:41 »

ну не знаю, разве не прелесть

Это племяшка.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2764 : 30 Мая , 2017, 09:54:22 »

marisabelca, прелесть один раз сфотографироваться )))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2765 : 30 Мая , 2017, 09:59:16 »

marisabelca, прелесть один раз сфотографироваться )))
ну не знаю, у нее нет недовольства формой и претензий к ней. Мне кажется от настроя родителей тоже зависит любовь или не любовь к форме.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2766 : 30 Мая , 2017, 10:03:24 »

Ладно будем отталкиваться от собрания уже, что там скажут по форме.
Вчера позвонила наша учительница. Мы попали к нужному. Я думала среди двух учителей. Но в коммерческий класс мы не попали. 1в класс, собрание 1 июня будет.
Ary, а водолазки где берете?
Сообщить модератору   Записан
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #2767 : 30 Мая , 2017, 10:11:38 »

Почему все считают, что форма -это скучно, тут главное-соблюсти цвет, в основном,  и сам факт, что это классика должна быть, а так там такой простор, мы вот в одном и том же не ходили каждый день , и юбки, и платья и сарафан, и брючки, блузочки разные, бантики, очень даже красиво, разнообразно и не надоедает. А есть дети, которые не заморачиваются, как моя, что хочется в разном ходить, и вполне ходят в одном сарафане или брючках( мальчики), школа -это школа, там есть свои правила, которые надо соблюдать, зато это дисциплинирует и сосредотачивает на учебе. Кстати, мне в школе форма нравилась, хоть и поносила я ее недолго, года два, но фартучки, манжетики, сама стирала, пришивала, по мне , так от этого одни плюсы.
Единственное-в день с физрой, надеваем все же то, что быстрее снять-надеть, или платье, или юбку с трикотажной блузкой, все равно они во времени ограничены, надо ж и пере одеться и вещи сложить и до физры дойти, а блузки с пуговками- это все-такитребует временнЫх затрат, поэтому их носим в другие дни и когда надо одеться парадно.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2768 : 30 Мая , 2017, 10:15:48 »

marisabelca,  прелесть, не спорю. Бесит не сама форма, а однообразие. Одно и тоже каждый день.  Вот как вижу это я. Например в школе принята бордовая клетка.  Так я нашью из этой клетки и платье, и сарафан и юбку и брючки.  Сегодня так, а завтра эдак но с другой блузкой. И в форме, но какой простор.  Я в детстве мечтала о платье просто другого оттенка хотя бы.  У меня было очень темно коричневое, почти черное, а у одноклассницы кофейного такого цвета. Завидовала ей ужасно.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2769 : 30 Мая , 2017, 10:17:28 »

vasaro,  ну вот и я о том же. А если обяжут носить эти жилетки, то сразу грустно становится.
Сообщить модератору   Записан
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #2770 : 30 Мая , 2017, 10:22:02 »

Василич,обычно эти жилетки как вариант парадной формы, не переживайте! В остальное время-это необязательно. У нас в школе, по счастью, обязателен только цвет, есть рекомендации по фирме, в которой можно, но необязательно, купить форму. А так началка-темно-синяя, средняя школа-серый цвет, старшая школа-черный.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2771 : 30 Мая , 2017, 10:24:13 »

Да я особо и не переживаю, с сыном попроще в этом плане, главное брюк побольше))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2772 : 30 Мая , 2017, 10:24:32 »

marisabelca,  прелесть, не спорю. Бесит не сама форма, а однообразие. Одно и тоже каждый день.  Вот как вижу это я. Например в школе принята бордовая клетка.  Так я нашью из этой клетки и платье, и сарафан и юбку и брючки.  Сегодня так, а завтра эдак но с другой блузкой. И в форме, но какой простор.  Я в детстве мечтала о платье просто другого оттенка хотя бы.  У меня было очень темно коричневое, почти черное, а у одноклассницы кофейного такого цвета. Завидовала ей ужасно.
ой не знаю, я бы сейчас с удовольствием ходила в одном и том же каждый день на работу, а то с утра столько мучений, что надеть.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #2773 : 30 Мая , 2017, 10:25:58 »

marisabelca,  ну не сравнивай тетю 30+ и 10+))))
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #2774 : 30 Мая , 2017, 11:05:53 »

У меня нет негативных воспоминаний о форме.
Хочешь из такого кружева воротнички и манжеты пришиваешь, хочешь - из другого, хочешь - просто тканевые... Разнообразие :)

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:06:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21. smf-srv