Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 443   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Четвероклашки выпускники начальной школы 2020 - 2021 учебный год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #5655 : 15 Ноября , 2017, 18:12:32 »

Нам одним чтоль дотацию на питание отменили?
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #5656 : 15 Ноября , 2017, 18:34:06 »

Нас вообще с допами не мучают.
Мы не ходим
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5657 : 15 Ноября , 2017, 19:11:38 »

Энерджайзер,если вы про льготу по питанию 12р то вроде всё по старому
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #5658 : 15 Ноября , 2017, 19:14:55 »

Энерджайзер,у нас все спокойно с льготами. Страно, что отменили. Некоторым школам приходится сейчас срочно льготников добавлять, чтобы деньги "проесть".
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5659 : 15 Ноября , 2017, 19:37:56 »

Энерджайзер,у нас все спокойно с льготами. Страно, что отменили. Некоторым школам приходится сейчас срочно льготников добавлять, чтобы деньги "проесть".
чтоб деньги проесть, им льготники не нужны 😊
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #5660 : 15 Ноября , 2017, 19:40:17 »

Энерджайзер,у нас все спокойно с льготами. Страно, что отменили. Некоторым школам приходится сейчас срочно льготников добавлять, чтобы деньги "проесть".
чтоб деньги проесть, им льготники не нужны 😊
почему? Если выделены деньги на питание по льготе, мы можем кормить  на них  только тех детей, у которых есть хоть какая-нибудь "бумажка" на льготу.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5661 : 15 Ноября , 2017, 19:58:20 »

Энерджайзер,у нас все спокойно с льготами. Страно, что отменили. Некоторым школам приходится сейчас срочно льготников добавлять, чтобы деньги "проесть".
чтоб деньги проесть, им льготники не нужны 😊
почему? Если выделены деньги на питание по льготе, мы можем кормить  на них  только тех детей, у которых есть хоть какая-нибудь "бумажка" на льготу.
можно минтай купить,  а можно горбушу.  Можно много продуктов купить.  Если проблема только в том,  чтоб потратить бюджетные деньги,  то это вовсе не проблема 😊
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #5662 : 15 Ноября , 2017, 20:03:04 »

Энерджайзер,у нас все спокойно с льготами. Страно, что отменили. Некоторым школам приходится сейчас срочно льготников добавлять, чтобы деньги "проесть".
чтоб деньги проесть, им льготники не нужны 😊
почему? Если выделены деньги на питание по льготе, мы можем кормить  на них  только тех детей, у которых есть хоть какая-нибудь "бумажка" на льготу.
можно минтай купить,  а можно горбушу.  Можно много продуктов купить.  Если проблема только в том,  чтоб потратить бюджетные деньги,  то это вовсе не проблема 😊
можно, но не получится. мы должны ребенка в день накормить на 12 рублей льготы (для тех, кто питается только на льготу). Больше денег за 1 день мы потратить не можем. Поэтому если школе выделяются деньги, то только увеличивать количество питающихся.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5663 : 15 Ноября , 2017, 20:36:03 »

ЮвИ, я работаю в этой сфере.  И знаю кухню изнутри. Деньги выделили?  Да.  Деньги нужно потратить.  Не потратят - в следующем квартале выделят меньше,  потому как значит обошлись меньшими затратами,  обойдутся и дальше.  Поэтому школы семгу будут покупать,  но деньги потратят. Ну или,  если склад позволяет,  будут под завязку его забивать.  Продукты не отберут
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #5664 : 15 Ноября , 2017, 20:42:28 »

Мамаша Паприка,я не буду спорить, сама эти деньги в отчетности каждый день прописываю, табель сдаю. Но если школа деньги не проест, то да, в след. квартале меньше дадут.Семги не было никогда)
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5665 : 15 Ноября , 2017, 21:45:03 »

Мамаша Паприка,я не буду спорить, сама эти деньги в отчетности каждый день прописываю, табель сдаю. Но если школа деньги не проест, то да, в след. квартале меньше дадут.Семги не было никогда)
в некоторых детских садах икру красную дают.  Детям,  кто на усиленном питании.
Ну семгу  я утрирую, конечно 😊 Просто потратить будут стараться изо всех сил. 
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #5666 : 15 Ноября , 2017, 23:19:00 »

Странно,  почему тогда нашу снчли школу с дотации
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5667 : 16 Ноября , 2017, 08:58:33 »

Мне сегодня снова сказали, что это я звоню посреди урока (по расписанию должна быть прогулка на улице, я пришла на площадку, детей не увидела, решила узнать где), придётся наверное ругаться ... Ещё узнаю вечером чем они таким "интересным" занимались, а то в прошлый раз дочка сказала что несколько человек репетировали (3 или 4), а остальные просто сидели и смотрели ...
репетировали что?
два стиха по ролям в этот раз, в одном занято 2 ребёнка, в другом 3 ... В прошлый раз один стих был ...Остальные 20 с лишним просто сидят и смотрят, и вчера тоже самое, что и в прошлый раз ... Ну вот не вижу я пользы в этом для своего ребенка ... Тем более ей не нравится выступать, мы даже на хореографию перестали ходить, там на сцене надо было выступать ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5668 : 16 Ноября , 2017, 09:05:47 »

Девочки, ещё вопрос, вчера нам дали для заполнения какое-то согласие на медицинские процедуры заполнить, прочитав его я не поняла что же собираются делать, там просто куча всего (даже вагинальное и ректальное обследования), часть слов я даже не понимаю о чем, так как далека от медицины .... В общем путём опроса всех и вся выяснилось, что будут брать соскоб просто, а в этой бумажке в самом-самом низу в скобочках написано вычеркнуть не нужное ...
Соскоб это какие-то лабораторные же методы исследования?
В итоге я так и не решила что вычеркнуть, а что оставить, показала папе нашему, он сказал, что за бред, вообще не заполняй это ... Написала от руки что разрешаю взять соскоб и больше ничего не стала писать, как думаете сойдёт? И если нет, то что все же в этой бумажка оставить?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5669 : 16 Ноября , 2017, 09:10:58 »

neAngel, не знаю как у вас, а мы заполняли просто ха медицинское вмешательство. Допустим ваш ребёнок упал и расшиб коленку, идёт кровь. Ее надо обработать и ведут в кабинет к медику. Медик без этойбумажки ничего сделать не может.
Если будут в школе ставить прививки или допустим манту, нам дают отдельно бумажку на каждую прививку.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 443   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:23:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22. smf-srv