Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа в Парковом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #690 : 20 Октября , 2017, 16:35:42 »

marisabelca,а у меня после вчерашнего, напрочь слетели розовые очки.
Странно где же учитель была если продлёнка до 18.00, а забирали его в 17.15 и никого не было, остался ещё один мальчик из нашего класса и мой.
Сегодня кстати была учитель рядом с детьми, поэтому я чуть спокойнее. А вы молодец! который раз убеждаюсь- если хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам. Ведь детей реально вечером остаётся раз, два от силы после 17.00. 
потому что продленка до 18.00 только со вчерашнего дня и только для тех кто написал заявление дополнительное  о чем вам я писала.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #691 : 20 Октября , 2017, 18:37:45 »

Ещё ведь и учитель должен быть согласен до 18:00 присматривать. Не каждая женщина готова до 6 вечера работать. У всех дети.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #692 : 20 Октября , 2017, 19:54:29 »

вопрос к тем кому в нашей школе кисл.коктейли выдают - эта неделя первая была, или уже вторая? мы с больничного, поэтому не знаю как там с понедельника будет, а ребёнок только сейчас озвучил, что давали.
эта вторая неделя была
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #693 : 20 Октября , 2017, 20:01:35 »

K@ti, да не набросились, просто человек пишет, как ДОЛЖНО быть и никто понять не может, почему. И мне интересно, как это начальство должно решить проблему продления продленки (простите за тавтологию) и как это получилось у Марисабельки. Стоимость наверно должна тогда вырасти?
по увеличению стоимости никаких рзговоров пока не было. Кому очень надо тот сделает все, чтобы продленка была до 6 часов))))

Перерасчет будет чуть позже, когда внесут в систему город.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #694 : 20 Октября , 2017, 23:46:30 »

Ещё ведь и учитель должен быть согласен до 18:00 присматривать. Не каждая женщина готова до 6 вечера работать. У всех дети.
Еще надо посмотреть, со скольки начинается рабочий день. Вполне возможно, у нее с утра свои уроки? Тогда это вообще нарушение всех норм будет. Или в парковом отдельные педагоги продленки?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #695 : 21 Октября , 2017, 09:13:46 »

Ещё ведь и учитель должен быть согласен до 18:00 присматривать. Не каждая женщина готова до 6 вечера работать. У всех дети.
Еще надо посмотреть, со скольки начинается рабочий день. Вполне возможно, у нее с утра свои уроки? Тогда это вообще нарушение всех норм будет. Или в парковом отдельные педагоги продленки?
наш педагог продленки, работает с утра у другого первого класса учителем. Думаю на продленке они по отдельному договору работают.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #696 : 21 Октября , 2017, 09:59:47 »

marisabelca,а у меня после вчерашнего, напрочь слетели розовые очки.
Странно где же учитель была если продлёнка до 18.00, а забирали его в 17.15 и никого не было, остался ещё один мальчик из нашего класса и мой.
Сегодня кстати была учитель рядом с детьми, поэтому я чуть спокойнее. А вы молодец! который раз убеждаюсь- если хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам. Ведь детей реально вечером остаётся раз, два от силы после 17.00. 
потому что продленка до 18.00 только со вчерашнего дня и только для тех кто написал заявление дополнительное  о чем вам я писала.
рада за Вас .
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #697 : 21 Октября , 2017, 15:43:20 »

Ася, спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #698 : 21 Октября , 2017, 18:34:00 »

lookas, пусть стоимость увеличат, не намного изменится цена. Я как поняла главное чтобы до 18:00 ребенок был под присмотром.
реально продлёнка сейчас до 17.00, в тот день когда ребёнок остался один тоже ещё не было решения о продлении времени до 18.00. Сейчас это даже никак не оформлено документально! в договоре этого нет, документ выдадут на руки, когда утрясут формальности, но пока учитель продлёнки будет находиться с детьми даже после 17-00 пока всех не заберут.
  Вообщем все назревшие вопросы и этот момент я обсудила в завучем. Да оплата изменится - я к этому готова лишь бы ребь без присмотра не сидел один, правильно K@ti пишет меня волнует лишь это, деньги в данном случае не принципиальны.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #699 : 21 Октября , 2017, 18:57:19 »

...Сидел же дома в сентябре, пока продленки не было и дальше посидит.
кто вам сказал такую глупость? ребёнок ни дня дома один не сидел, он даже 10 минут это категорически не хочет делать - панический страх, в принципе он всегда был такой хоть совсем малышом, что сейчас-как хвост за мамой. Настаивать в этом случае психолог не рекомендует, надо пережить это время, стресс от похода в школу пройдёт, немного морально подрастёт и будет готов. Но проблема ещё в том, что в их класс не распределили ни одного ребёнка из их группы садичной, не на кого равняться, надо знакомиться заново - всё это будет, но позже...
а так он ходил в школу весь сентябрь, а я в этот момент была в отпуске, потом муж неделю без оплаты дни брал лишь бы дожить до начала работы продлёнки. И вот продлёнка заработала, а ребёнок получается снова один то вечером, то в каникулы опять на неделю надо выкручиваться.
Занятия то толком не начались, дети первую неделю играли только в общем классе, расписание утрясали по группам, как бы оценку делать рано. С учителем продлёнки я тоже пообщалась т.к пришла рано, в целом система настраивается - появилась надежда, что всё таки всё будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #700 : 21 Октября , 2017, 19:12:53 »

...Сидел же дома в сентябре, пока продленки не было и дальше посидит.
кто вам сказал такую глупость? ребёнок ни дня дома один не сидел, он даже 10 минут это категорически не хочет делать - панический страх, в принципе он всегда был такой хоть совсем малышом, что сейчас-как хвост за мамой. Настаивать в этом случае психолог не рекомендует, надо пережить это время, стресс от похода в школу пройдёт, немного морально подрастёт и будет готов. Но проблема ещё в том, что в их класс не распределили ни одного ребёнка из их группы садичной, не на кого равняться, надо знакомиться заново - всё это будет, но позже...
а так он ходил в школу весь сентябрь, а я в этот момент была в отпуске, потом муж неделю без оплаты дни брал лишь бы дожить до начала работы продлёнки. И вот продлёнка заработала, а ребёнок получается снова один то вечером, то в каникулы опять на неделю надо выкручиваться.
Занятия то толком не начались, дети первую неделю играли только в общем классе, расписание утрясали по группам, как бы оценку делать рано. С учителем продлёнки я тоже пообщалась т.к пришла рано, в целом система настраивается - появилась надежда, что всё таки всё будет хорошо.
почему вы пишете снова один то  вечером, то в каникулы.  Пишите тогда уж будет один.
Снова один означает, что он уже оставался один. Как я и поняла из ваших постов ранее.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #701 : 21 Октября , 2017, 20:08:49 »

Снова один означает, что он уже оставался один. Как я и поняла из ваших постов ранее.
это означает, что весь август и весь сентябрь я только и делаю, что решаю проблему чтобы ребь не остался один, а тут вот опять вроде только выдохнули и снова эта проблема
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #702 : 21 Октября , 2017, 20:53:30 »

Юлён@, тут же предлагали услуги из частной продленки. Может, там и с каникулами бы решился вопрос, и с вечерними часами,  но вы же категорически утверждали, что это дорого. Но комфорт и удобства стоят денег. Это реалии нашего времени.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #703 : 21 Октября , 2017, 20:54:23 »

Юлён@, так а чего вы сразу не перевелись в класс, где у ребенка друзья, это можно было сделать 1 сентября легко.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #704 : 21 Октября , 2017, 21:18:15 »

Tata_R,дорого если за полдня 6тыс, а если это мне на целый день надо да не напостоянно, а на период каникул, то вполне рассмотрю все варианты. Но к сожалению продлёнок таких с временем работы с 7утра я не встречала.

marisabelca,программа у них другая-у тех кто в нашем дворе живёт, а в 2х классах с нашей программой переполненость, да и по одному их в классах и не из нашего микр.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2017, 21:22:04 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:04:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv