Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа в Парковом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #615 : 19 Октября , 2017, 10:54:09 »

Цитировать
как собаки бездомные ждать у порога БЕЗ присмотра
ндааа  :uglystupid2: у нас 90% школ без продленки
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #616 : 19 Октября , 2017, 11:02:37 »

Девочки, это все верно, конечно, го наверно выставлять на улицу детей тоже как-то не этично?
если школа закрывается,  то в чем неэтичность? 
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #617 : 19 Октября , 2017, 11:16:08 »

Девочки, это все верно, конечно, го наверно выставлять на улицу детей тоже как-то не этично?
если школа закрывается,  то в чем неэтичность?  
маловероятно. Вторая смена же. Дети и другие учителя в здании.
Выпинывать не этично.
Что будет,  если приучить ждать родителей. Хорошо, если те адекватные и заберут чадо втечение
20 минут. А если они к 18:40 приедут, спокойненько после своего рабочего дня?
Есть такие дети, что без присмотра и весь холл первого этажа разнесут, и себя и других покалечат.
А то и за 30 минут умудрятся.
Продленка до 17 и точка. Все педагог ушла, ей не платят за допвремя. Может ей своих детей забирать пора?
Сообщить модератору   Записан
AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #618 : 19 Октября , 2017, 11:20:42 »

Юлён@, а вы предполагали,  что как в садике с вами носиться будут?  Нет.  Школа - это школа.

Странно, а в нашей школе носятся. И учитель  контролирует, кто ребенка забрал, кроме тех детей, на которых родители написали заявление о том, что они будут уходить домой самостоятельно. У меня был случай, что бабушка перепутала день и забрала сына, а я буквально через 10 минут за ним пришла. Так учитель несмотря на то, что бабушку видела,попросила с бабушкой связаться чтобы  она подтвердила, что забрала ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #619 : 19 Октября , 2017, 11:49:36 »

В этом году писали заявление, что дети могут самостоятельно уходить после уроков. Если родители не хотят писать такое заявление, то учитель не имеет права отпустить ребенка одного домой и будет его держать в классе до прихода родителей. Это в теории, на практике в нашем 2-м классе все написали заявления. Кто-то забирает детей, кто-то сам ходит. На продленке в 1-м классе учитель ждала пока не заберут всех, продленка была до 18:00.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #620 : 19 Октября , 2017, 12:02:48 »

Юлён@, а вы предполагали,  что как в садике с вами носиться будут?  Нет.  Школа - это школа.

Странно, а в нашей школе носятся. И учитель  контролирует, кто ребенка забрал, кроме тех детей, на которых родители написали заявление о том, что они будут уходить домой самостоятельно. У меня был случай, что бабушка перепутала день и забрала сына, а я буквально через 10 минут за ним пришла. Так учитель несмотря на то, что бабушку видела,попросила с бабушкой связаться чтобы  она подтвердила, что забрала ребенка.
а в какой школе вы учитесь?
Сообщить модератору   Записан
AniK
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


эгегей!


Награды
« Ответ #621 : 19 Октября , 2017, 12:12:57 »

Юлён@, а вы предполагали,  что как в садике с вами носиться будут?  Нет.  Школа - это школа.

Странно, а в нашей школе носятся. И учитель  контролирует, кто ребенка забрал, кроме тех детей, на которых родители написали заявление о том, что они будут уходить домой самостоятельно. У меня был случай, что бабушка перепутала день и забрала сына, а я буквально через 10 минут за ним пришла. Так учитель несмотря на то, что бабушку видела,попросила с бабушкой связаться чтобы  она подтвердила, что забрала ребенка.
а в какой школе вы учитесь?

120
Сообщить модератору   Записан

Дважды мама.

Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
(С) Неизвестен
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #622 : 19 Октября , 2017, 12:30:17 »

Юлён@, а вы предполагали,  что как в садике с вами носиться будут?  Нет.  Школа - это школа.

Странно, а в нашей школе носятся. И учитель  контролирует, кто ребенка забрал, кроме тех детей, на которых родители написали заявление о том, что они будут уходить домой самостоятельно. У меня был случай, что бабушка перепутала день и забрала сына, а я буквально через 10 минут за ним пришла. Так учитель несмотря на то, что бабушку видела,попросила с бабушкой связаться чтобы  она подтвердила, что забрала ребенка.
а в какой школе вы учитесь?

120
лицей в тракторозаводском?  Ну в лицеях обычно не как в простых школах все же
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #623 : 19 Октября , 2017, 12:32:34 »

Мамаша Паприка, у вас же тоже гимназия, и никто не контролирует уход ребенка. У нас тоже лицей, и тоже никто в прошлом году не контролировал.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #624 : 19 Октября , 2017, 12:32:49 »

У нас в первом классе выдавали детей родителям ,кроме тех кто ходит домой сам по заявлению ,очень просили не опаздывать и забирать вовремя учитель выходила и ждала с ними ,продленки в принципе в нашей школе нет .
Исключительно мое мнение ,если ребенок не может оставаться один дома ,значит рано он пошел в школу ..
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #625 : 19 Октября , 2017, 12:54:28 »

Ася, и что делать с такими детьми?да и речь тут не о том, может ли один дома или не может.

Меня смутила инфлрмация о том, что детей после продленки выставляют нафиг из здания школы (которая при этом работает, открыта).
Напомнило, что подобное было в нашей школе, когда сын учился во 2м классе. Но, как выяснилось, это была инициатива охранника, которого, СБ, нет больше в нашей школе.

Все, смотрю, такие категоричные, когда речь о чужих детях.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #626 : 19 Октября , 2017, 13:02:08 »

Ксюша,ребенок у Юлия младше 7лет(с 6 ти пошли) и подобные проблемы ожидаемы,и решаются до того как пойдет в школу.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #627 : 19 Октября , 2017, 13:04:20 »

Ася, ну не с 6, с семи неполных.
Да, решаются. Я вообще против продленок.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #628 : 19 Октября , 2017, 13:08:20 »

    lookas, я и со своим категоричная.  Поэтому и придержала в прошлом году.  Октябрьский он у меня.  8 лет скоро.  В этом году готов и из школы приходить,  и ждать (если нужно)  спокойно.  У  Юлён@ на сколько я помню, не стоял вопрос со скольки отдать.  Они пошли в неполные 7. Немудрено,  что она переживает.  Все ж мог бы еще ребенок в садик ходить.
Мамаша Паприка, у вас же тоже гимназия, и никто не контролирует уход ребенка. У нас тоже лицей, и тоже никто в прошлом году не контролировал.
контролирует учитель.  Но у меня и претензий как у Юлен@ нет.  Я прихожу ДО окончания уроков и забираю ребенка.  Если задерживаюсь,  то звоню учителю,  чтоб придержала /присмотрела.  И я прошу об этом.  Ибо это я опаздываю.  А не возмущаюсь,  как Юлен@, что ребенка по окончании оговоренного времени отправляют домой.  Договор до 5? Так почему ты в 5 то не у школы и не забираешь свое чадо?  Еще и глупости эти о продленке в каникулы....  Это вообще за гранью.  "в чем тогда смысл продленки? " человек спрашивает...  
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #629 : 19 Октября , 2017, 13:15:45 »

Мамаша Паприка,соглашусь с Вами во всем .
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:16:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv