Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа в Парковом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #660 : 19 Октября , 2017, 21:18:46 »

Юлён@, не драматизируйте. Ребенок жив-здоров, был в школе, все нормально.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #661 : 19 Октября , 2017, 21:34:29 »

Юлён@, я вам очень сочувствую, но вашему учителю еще больше. Могу посоветовать только успокоиться и поговорить о своих переживаниях с педагогом.

Уж на что мне сложно угодить, но тут и я снимаю шляпу.

Могу сказать только одно: я сама лично добилась того, чтобы продленка была до 18.00, при этом заявлений на продление всего 6, 3 из них из нашего класса, хотя я лично попросила написать наверное человек 10-15 и очень благодарна за это руководству школу и нашему педагогу.
Я лично просила педагога оставить ребенка на вахте до 18.00. пока не было продленки до 18.00 и она не соглашалась ни в какую.

Меня опять могут обвинить в том, что я живу в розовых очках, но факт остается фактом: у моего сына отличный учитель (спасибо кое-кому :smitten:), у моего ребенка отличные педагоги в музыкальной школе, нам снизили стоимость продленки, хотя я планировала именно первую сумму - приятный бонус, ну и у нас отличный педагог на продленке. Водит моего сына за ручку на все занятия, звонит, если они с сыном не могут решить куда ему идти. Сейчас еще секцию по моей любимой гимнастике сделают и я буду счастлива!
« Последнее редактирование: 19 Октября , 2017, 21:52:08 от marisabelca » Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #662 : 19 Октября , 2017, 21:56:48 »

marisabelca, а вы не узнавали про перерасчёт?
ведь если продлёнка не работает уже с каникул, т.е за 30 и 31октября, а в ноябре вообще 1,2,3,6 не рабочие получаются  выпадают, а цена такая же как за полный месяц - как то это не правильно
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #663 : 19 Октября , 2017, 21:58:35 »

marisabelca, а вы не узнавали про перерасчёт?
ведь если продлёнка не работает уже с каникул, т.е за 30 и 31октября, а в ноябре вообще 1,2,3,6 не рабочие получаются  выпадают, а цена такая же как за полный месяц - как то это не правильно
по перерасчету наш педагог не знает, завтра, если не забуду, спрошу.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #664 : 19 Октября , 2017, 22:03:15 »

Юлён@, вы сначала с садиками весь мозг вынесли. И садикам, и управлению образования, и форуму.
Теперь за школу принялись...

В моем рейтинге вы переплюнули Мамашу Паприку )))
Есть система, и она будет работать так, как ей надо. А вам придётся подстраиваться. Либо нервы мотать себе и другим людям. Видимо бесконечно, и часто безрезультатно.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #665 : 19 Октября , 2017, 22:09:16 »

marisabelca,а у меня после вчерашнего, напрочь слетели розовые очки.
Странно где же учитель была если продлёнка до 18.00, а забирали его в 17.15 и никого не было, остался ещё один мальчик из нашего класса и мой.
Сегодня кстати была учитель рядом с детьми, поэтому я чуть спокойнее. А вы молодец! который раз убеждаюсь- если хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам. Ведь детей реально вечером остаётся раз, два от силы после 17.00.  
« Последнее редактирование: 19 Октября , 2017, 22:13:26 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #666 : 19 Октября , 2017, 22:11:10 »

Belk@,систему можно и нужно ломать и подстраивать так, чтобы было всем комфортно.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #667 : 19 Октября , 2017, 22:14:25 »

Belk@,систему можно и нужно ломать и подстраивать так, чтобы было всем комфортно.
Удачи.
Встретимся во втором классе.
Обычно даже самым упорным года хватает...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #668 : 19 Октября , 2017, 22:19:04 »

Belk@,спасибо, поди пригодится, удача то)) а дальше там уже и ребёнок подрастёт, дозреет - другие заботы будут, другие нервы. Маленькие детки-маленькие бедки.
Опять же ведь не зря боролась, как итог целых 1,5года счастья водить обоих детей в один садик, да сравнительно близко от дома, да воспитатели при этом сообщают без пыток информацию про ребёнка и в поле зрения держат - просто счастье.
« Последнее редактирование: 19 Октября , 2017, 22:24:30 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #669 : 19 Октября , 2017, 22:23:40 »

Belk@,спасибо, поди пригодится, удача то)) а дальше там уже и ребёнок подрастёт, дозреет - другие заботы будут, другие нервы. Маленькие детки-маленькие бедки.
так дали бы ему дорасти в садике.
Belk@, меня переплюнули?  Кааак?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #670 : 19 Октября , 2017, 22:30:55 »

Мамаша Паприка,нет вас не переплюнуть! вы мой кумир, никак не меньше (без сарказма).
 Сын самый младший в группе потянулся за друзьями. Морально было бы трудно ребёнку этот год снова в садике, а так ребёнок спок - а мамины нервы не в счёт. Да и с психологической точки зрения пришлось бы всё равно чем-то жертвовать, либо моими нервами, либо желанием ребёнка - учиться, зачем подавлять его настрой стать чуть взрослее.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #671 : 19 Октября , 2017, 22:31:19 »

Belk@,спасибо, поди пригодится, удача то)) а дальше там уже и ребёнок подрастёт, дозреет - другие заботы будут, другие нервы. Маленькие детки-маленькие бедки.

И не говорите. Потом пойдут проблемы несправедливых оценок, задиристых одноклассников, нескромных девочек, подростковых чатов с ненормативной лексикой на непристойные темы, ОГЭ, и будь оно неладно, ЕГЭ. Потом неадекватные преподаватели в ВУЗе, начальники-самодуры, несправедливая зарплата, сноха-змеюка или зять-козел, и т.д. и т.п. И на фоне всего этого первый класс будет вспоминаться с умилением: как все было хорошо и просто.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #672 : 19 Октября , 2017, 22:32:44 »

Tata_R, ааа, я хочу в садик.
Была на собрании у младшей, как все мило )))
Ребёнок сыт, выгулен, выспавшийся, наигранный, красота!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #673 : 19 Октября , 2017, 22:36:23 »

вопрос к тем кому в нашей школе кисл.коктейли выдают - эта неделя первая была, или уже вторая? мы с больничного, поэтому не знаю как там с понедельника будет, а ребёнок только сейчас озвучил, что давали.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #674 : 19 Октября , 2017, 22:40:25 »

Вот читаю и офигеваю ))) У меня младший сейчас ходит в подготовишку с 18,00 до 20,00, иногда опаздываю ( забираю старшего с трени) - и ведь ничего, сидит ребенок рядом с вахтером , и никто не страдает, что он сидит ( вахтер, кстати, совсем не обязан его сидеть и охранять) и старшего с трени из школы забираю иногда позже , и там он ждет меня в 21,30. И в школе на продленке в началке старший спокойно сидел после 18,00.
Извините, вы когда детей приучать к самостоятельности -то хотите в 5-10 классе?  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 00:23:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv