Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа в Парковом
Mamashka
долгожитель

Награды
« Ответ #750 : 23 Октября , 2017, 16:12:08 »

Мамаша Паприка,какие развлечения вам в Аленушке предлагают?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
долгожитель

Награды
« Ответ #751 : 23 Октября , 2017, 16:12:45 »

Я с zoltrix, согласна. Есть такие врачи, которые только при смерти больничные выдают.
С Tata_R, тоже согласна. Накликаешь на себя, не дай Б!
че кликать то?  😂Все уже накликано.  Лечиться только как всегда некогда.  Меня невролог в больницу уложить не может.  Некогда мне 😂
ну это у вас, вам и не предлагают взять липовые справки. Вот меня например вообще ничего не беспокоит, абсолютно и  что мне выдумывать.
Дада я помню.  И выбросов нет.  И вокруг ромашки и одуванчики с бабочками.  
Мамаша Паприка
долгожитель

Награды
« Ответ #752 : 23 Октября , 2017, 16:13:32 »

Мамаша Паприка,какие развлечения вам в Аленушке предлагают?
Без понятия.  Я его "отдышаться" туда отправляю.  Бассейн и спелео камера будут точно
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!

Награды
« Ответ #753 : 23 Октября , 2017, 16:28:00 »

Mamashka, ну лагеря предлагают все же больше развлечений) ). Каждый день разные мероприятия,  кружки

Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #754 : 23 Октября , 2017, 17:16:29 »

Девочки, ну если ребёнок дома посидеть немного не может, какой лагерь?! Сразу психику ему свернуть и отбить желание вообще куда то ездить сразу.

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Ася
вечный житель

Награды
« Ответ #755 : 23 Октября , 2017, 17:30:50 »

Девочки, ну если ребёнок дома посидеть немного не может, какой лагерь?! Сразу психику ему свернуть и отбить желание вообще куда то ездить сразу.
+1

Три сыночка и лапочка дочка
Мамаша Паприка
долгожитель

Награды
« Ответ #756 : 23 Октября , 2017, 18:05:48 »

ну в садик же он ходил?  Этот "лагерь" в черте города.  Можно утром возить,  вечером забирать.
Юлён@
вечный житель

Награды
« Ответ #757 : 23 Октября , 2017, 21:55:48 »

а мне вот это непонятно... если мама знала такую особенность ребенка, что он не может оставаться один, зачем так рано отдала в школу, фактически пойдя на поводу у ребенка(( ведь ясно, что он не готов.

У нас в 1м классе продленка была до 16.30. Все будьте добры, заберите детей. Во втором классе вторая смена и вообще никакой продленки. И не у всех же бабушки и свободный график
а что тут непонятного? любой психолог вам скажет если ребёнок не готов, но тянется - это намного лучше, чем когда перегорел и страдает от того, что не взяли и засунули снова к малышам (так теперь дети садичные по словам сына называются). В первом случае нервы мамы страдают, а ребёнок старается переварить всё новое и у него есть для этого стимул, а во втором - страдает уже ребёнок, а нервы мамы гуд "типа молодец оттянула ещё годик". Мне наплевать на мои нервы, все проблемы решаемы, которые не решаемы просто перерастём вместе с сыном.
 Да у моих знакомых продлёнка вообще до 15-00, я к этому тоже была бы готова, но директор школы неоднократно говорил, что будет и до 15-00 и до 17-00, а кому попозже надо решим проблему. Так что готовились и ожидали именно последний вариант. В целом да проблема решена, просто организовать всё грамотно и своевременно не смогли, виноваты взрослые - и в итоге получилось, что получилось. Есть ещё другие проблемы в той же продлёнке, о которых никто здесь не пишет, а может и не знает толком, а мой ребёнок дома каждый день озвучивает

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель

Награды
« Ответ #758 : 23 Октября , 2017, 22:01:48 »

ну в садик же он ходил?  Этот "лагерь" в черте города.  Можно утром возить,  вечером забирать.
с детьми кстати он норм остаётся, с сестрой может дома минут 15 побыть, а потом названивает. Но с моей младшей обезьяной я их точно на долго пока не рискую оставить. Завели пока кошку для компании - как бы уже не один, а за старшего. Может со временем и удастся уговорить его, но постепенно.

Tanich_ka
долгожитель

Награды
« Ответ #759 : 23 Октября , 2017, 22:11:18 »

Юлён@, как насчёт няни - студентки? Мальчик уже не малыш, няня профессионал не нужна, наверняка найдётся человек, желающий немного заработать.

Юлён@
вечный житель

Награды
« Ответ #760 : 23 Октября , 2017, 22:13:07 »

Tanich_ka,да возможно это тоже вариант, поживём увидим))

marisabelca
вечный житель

Желаю всем счастья!!!

Награды
« Ответ #761 : 24 Октября , 2017, 10:41:12 »

Mamashka, цена какая то неприятная за такой комплект развлечений
мы столько же за аленушку отдаем.  Нормальная цена...
за Аленушку нормальная цена, согласна, но Аленушка - это лагерь и соответственно совсем другой уровень проведения досуга

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель

Желаю всем счастья!!!

Награды
« Ответ #762 : 24 Октября , 2017, 10:46:42 »

а мне вот это непонятно... если мама знала такую особенность ребенка, что он не может оставаться один, зачем так рано отдала в школу, фактически пойдя на поводу у ребенка(( ведь ясно, что он не готов.

У нас в 1м классе продленка была до 16.30. Все будьте добры, заберите детей. Во втором классе вторая смена и вообще никакой продленки. И не у всех же бабушки и свободный график
а что тут непонятного? любой психолог вам скажет если ребёнок не готов, но тянется - это намного лучше, чем когда перегорел и страдает от того, что не взяли и засунули снова к малышам (так теперь дети садичные по словам сына называются). В первом случае нервы мамы страдают, а ребёнок старается переварить всё новое и у него есть для этого стимул, а во втором - страдает уже ребёнок, а нервы мамы гуд "типа молодец оттянула ещё годик". Мне наплевать на мои нервы, все проблемы решаемы, которые не решаемы просто перерастём вместе с сыном.
 Да у моих знакомых продлёнка вообще до 15-00, я к этому тоже была бы готова, но директор школы неоднократно говорил, что будет и до 15-00 и до 17-00, а кому попозже надо решим проблему. Так что готовились и ожидали именно последний вариант. В целом да проблема решена, просто организовать всё грамотно и своевременно не смогли, виноваты взрослые - и в итоге получилось, что получилось. Есть ещё другие проблемы в той же продлёнке, о которых никто здесь не пишет, а может и не знает толком, а мой ребёнок дома каждый день озвучивает
Я вам как "любой" психолог скажу, что чем позже мальчика отдаешь в школу тем лучше, стремление к новым знаниям можно и в садике вполне успешно реализовывать, а вот психологический комфорт получить намного сложнее. Кстати, как ваш ребенок прошел диагностику адаптации?
Расскажите пожалуйста о проблемах продленки, о о которых вам ребенок рассказывает, а мы и не знаем.

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
l'aster
завсегдатай

Награды
« Ответ #763 : 24 Октября , 2017, 11:08:59 »

Я вам как "любой" психолог скажу, что чем позже мальчика отдаешь в школу тем лучше
Расскажите почему?
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #764 : 24 Октября , 2017, 11:23:25 »

Я вам как "любой" психолог скажу, что чем позже мальчика отдаешь в школу тем лучше
Расскажите почему?
И мне интересно.
Я своего точно в 6 отдам.

Приму в дар коды от продукции "простоквашино""
С меня плюсик 😃
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
21 Ноября , 2017, 00:23:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мамаЛиВ 00:22 → Детский психолог 265 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Белый Тигр 00:12 → Майчата-ноябрята 2016! По... 2524 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Фарфоровая кукла 00:05 → А что в Челябинске и обла... 31952 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ElyaFR 00:04 → Куда отдать на танцы? 1172 /Спорт
Просмотр профиля Ирина Бажанова 00:03 → Программы обучения в нача... 547 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля natalia2003 00:00 → Помогите найти электрика.... 97 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля zarka87 23:55 → Постоянно болеем. 3 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Фарфоровая кукла 23:46 → А что вообще в России дел... 13502 /Клуб ОБС
Просмотр профиля storona 23:45 → Побеждаем рак 293 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Ронья 23:45 → "глупые вопросы" но интер... 13298 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓