Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа в Парковом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #840 : 23 Января , 2018, 08:33:00 »

На мой взгляд, эти уроки здоровья-чистой воды зарабатывание денег  (извините, не удержалась, влезла в вашу тему). Как уже выше написали, непосредственно на горе дети проводят 1,5 часа. Из них 45 минут-инструктаж и обучение. Потом 40-50 минут дети катаются, это же капля в море. Сноуборды детям не дают. Ну это мое мнение. Если ехать, то только воздухом подышать и вообще попробовать, что такое горные лыжи. Кто умеет кататься или хочет отточить мастерство-там делать особо нечего.
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #841 : 23 Января , 2018, 09:18:50 »

Мой племянник так научился кататься на лыжах, после тех поездок получился подготовленный ребенок, которого я смогла на большую гору взять без каких либо ещё подготовок. И сноуборд ему давали, он попробовал и то, и другое, сноуборд сложнее, он не стал осваивать, а на лыжах может кататься. На сайте написано, со скольки лет сноуборд. И дают, если набирается 10 человек.
Понятно, что учатся не за один раз, а если осваивают, то дальше там возможности нет, катают их только с учебки.
Сообщить модератору   Записан
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #842 : 23 Января , 2018, 10:08:34 »

ЮвИ, Согласна полностью! бизнес чистой воды, не больше. Но вот моему сыну было интересно съездить, он вообще у меня за любую движуху, лишь бы не учиться:) Сноуборды давали, он как раз на нем ездил. А так, да, польшая часть времени в поездке. Кстати, про питание 3-х разовое говорили, шведский стол..., по факту кормили один раз, выбора не было.
Сообщить модератору   Записан
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #843 : 23 Января , 2018, 10:29:14 »

все равно вернулся довольный, понял, интересно ему это, или нет.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #844 : 23 Января , 2018, 10:35:53 »

С одной стороны - зарабатывание денег, а с другой стороны - как дети могут попробовать и поучиться кататься, если этим не увлечены родители? У них есть еще одна программа для тех, кто уже умеет кататься, ее стоимость без дороги 500 руб без проката и 650 руб. с прокатом в будний день + дорога 300 руб. Дочь в старших классах ездили именно по этой программе, в нее входит дорога и катание 4 часа.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #845 : 23 Января , 2018, 10:47:10 »

У меня сын первый раз ехал - очень интересно было. Второй раз вообще не хочет. Потому что за прошешее время лыжи освоил хорошо, а на нормальный склон его одного не пустят. Ну и в целом, говорит, что и там скучал. Решили, что поедет, если дадут сноуборд. Но в прошлый раз тоже обещали, а в итоге, дулю показали. Это если просто попробовать себя. Чтоб прямо научиться - это я не знаю, сколько раз туда сьездить надо, раззоришься.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #846 : 23 Января , 2018, 10:58:57 »

Вообще, даже если брать инструктора на двоих человек обучаемых - уже не тот эффект. А тут больше десятка. У нас  около 30 ездило
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #847 : 23 Января , 2018, 13:38:28 »

lookas, девочки, спор ни о чем. Разве я где то написала, что эти поездки, для того, чтобы стать крутым лыжником. Про шведский стол тоже нигде не написано, просто обед.
Я считаю, что 950 р за то, что ребенок в будний день проведет на свежем воздухе хоть несколько часов, днем, с тренером с которым ему работать в дальнейшем на беговых лыжах, при этом будет учиться, пробовать кататься на лыжах, осваивать что то новое для себя, это не высокая цена. Если мы всей семьей поедем в СД в выходной, а другой возможности у нас нет, это будет стоить в разы дороже.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #848 : 23 Января , 2018, 13:55:43 »

marisabelca, про шведский стол это нам на собрании представитель СД говорил))
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #849 : 23 Января , 2018, 16:10:31 »

Вообще, даже если брать инструктора на двоих человек обучаемых - уже не тот эффект. А тут больше десятка. У нас  около 30 ездило
на одного инструктора 10 человек. Сноуборд видимо и не дают, что 10 человек на него не набирается.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #850 : 23 Января , 2018, 16:16:39 »

Вообще говоря, сейчас везде и всюду бизнес, и все хотят заработать денег, особенно на детях. Любая загородная поездка с классом стоит не меньше тысячи и это без еды обычно. Естественно, что СД хочет заработать, а мы хотим получить удовольствие, катаясь)
И если ваша школа предоставляет возможность поехать в ту же СД, то мне кажется, это здорово) у вас есть выбор ехать или нет. А наша вот не предоставляет и вообще препятствует.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #851 : 23 Января , 2018, 17:15:53 »

marisabelca,Mamashka, согласна. Попробовать стОит, конечно. И лучше в детстве, чем потом. Я стараюсь, чтоб сын везде побывал с классом, а там уж пусть решает.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Армяша
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #852 : 14 Февраля , 2018, 11:12:09 »

Здравствуйте! Родители, чьи дети заканчивают 4й класс, отзовитесь!))) Не могли бы вы дать характеристику вашим преподавателям? мы в первый класс идем в этом году, хочется к хорошему попасть
Сообщить модератору   Записан
Юлькина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #853 : 18 Февраля , 2018, 14:18:26 »

Тоже очень нужен хороший, добрый, терпеливый учитель начальных классов. Идём в первый класс. Подскажите, кто знает какие учителя будут принимать первоклашек и может кто-то может посоветовать кого-то??
Сообщить модератору   Записан
Юлькина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #854 : 18 Февраля , 2018, 14:19:57 »

Подскажите, кто знает есть ли в начальной школе класс выравнивания (коррекционной класс)?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:50:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv