Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Электроэпиляция.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« : 29 Августа , 2016, 16:28:41 »

Девочки кто делал поделитесь отзывами.
Где делали ?
Какую зону?
Довольны ли результатом ? Отзыв о салоне и мастере.

Я сама решалась знаю что болезненно, сейчас надо определиться с мастером .
И вообще хочется отзывы послушать.
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #1 : 30 Августа , 2016, 13:51:09 »

Постою послушаю, тоже хотелось бы сделать но боюсь что будет больно.
Сообщить модератору   Записан
Freeleo
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #2 : 30 Августа , 2016, 21:53:53 »

Доброго времени суток!
Я испытала на себе электроэпиляцию лет 7 назад, на зоне сначала подмышек, потом бикини. Волосы действительно не растут, проверено годами! Процедуры выполняются раз в месяц, для полного удаления требуется 10-15 сеансов, всё индивидуально. Неприятно (кому-то даже очень) ставить инъекционную анестезию, сама эпиляция безболезненна. После процедуры образуются (в местах выжигания) через пару дней маленькие корочки, которые заживают в течение недели. Рубцов не остаётся! Т.е. эстетический дискомфорт будет, но временный. Но эти нюансы ничто по сравнению с результатом :mrgreen:
Сейчас делаю э/эпиляцию другим, лишаю нежелательных волос всех желающих :смеется:
Саморекламой не занимаюсь, просто поделилась правдивой информацией ;)
При выборе мастера советую опираться на отзывы тех, кто опробовал этот метод на себе и увидел результаты. Мастеров достаточное количество, а вот качество иногда оставляет желать лучшего, т.к. попадать в волосяной фолликул для последующей подачи тока могут, к сожалению, не все (с этой проблемой тоже сталкивалась в процессе выбора мастера). А от этого и результат соответствующий... Ходишь, ходишь, а волосы и ныне там...
Желаю быть красивыми ВСЕГДА! :smitten:
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2016, 22:09:59 от Freeleo » Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #3 : 30 Августа , 2016, 22:05:36 »

Freeleo,спасибо за отзыв.
Я так и думала что первая полная подборка сеансов 6  и потом раз в месяц наверное с годик придётся походить .
Ещё вопрос к вам, между процедурами в этот месяц можно как то их удалять, или лучше не удалять до нового сеанса ?
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #4 : 30 Августа , 2016, 22:10:25 »

Freeleo, и скажите где вы работаете? И стоимость минуты пожалуйста.
Морально я уже готова надоело жутко , хочется избавить себя от этой проблемы.
Про мастера да , тоже читала , что 50% результата зависит от мастера .
Я по отзывам вроде нашла хорошего мастера .  Сейчас дело только в свободном времени встало .
Поэтому пока время ещё есть хочется побольше узнать , чтоб ни в чем не ошибиться.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2016, 22:16:18 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Freeleo
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #5 : 30 Августа , 2016, 22:17:02 »

lana!, между сеансами обработанные зоны не нуждаются в удалении волос, т.к. неделю заживают корочки, пару недель Вы ходите гладенькой, а на последней неделе начинает проклёвываться "запасной" объём, т.е. это волосы в другой фазе роста. Если, например, нет возможности прийти на процедуру раз в месяц, то рекомендуется пользоваться триммером или просто срезать лишнюю длину волос ножницами. Главное, не брить и не делать депиляцию (воском или сахаром)
Сообщить модератору   Записан
Freeleo
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #6 : 30 Августа , 2016, 22:30:52 »

lana!, эту информацию здесь выложить не могу. Все вопросы решаю по телефону. Но каким образом Вам его сообщить я не знаю :не знаю: Не хочу нарушать правила этого сайта, Вы уж меня извините :-|
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #7 : 30 Августа , 2016, 22:31:50 »

Ещё пугает, что отзывы в этой сфере услуг о результате очень уж разные.
Кто то доволен результатом, а кто то и не понял разницы т.к. особых изменений не заметил , только потерянное время а это длительный период всё-таки  и деньги.
Действительно очень тяжело найти хорошего мастера.  Хочется с первого раза попасть к хорошему мастеру, а не бегать от одного к другому.
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #8 : 30 Августа , 2016, 22:34:48 »

lana!, эту информацию здесь выложить не могу. Все вопросы решаю по телефону. Но каким образом Вам его сообщить я не знаю :не знаю: Не хочу нарушать правила этого сайта, Вы уж меня извините :-|
Я Вам в личку написала.
Сообщить модератору   Записан
Freeleo
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #9 : 30 Августа , 2016, 22:38:04 »

lana!, результат должен быть после первого-второго посещения, объём волос должен сократиться на 20-30%, иногда бывает сразу даже больше. Попробуйте сделать процедуру на маленьком "клочке", чтобы понять работу мастера. Если изменений не заметите, то без обид уйдёте на новые поиски.
Сообщить модератору   Записан
Freeleo
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #10 : 30 Августа , 2016, 22:42:25 »

lana!, эту информацию здесь выложить не могу. Все вопросы решаю по телефону. Но каким образом Вам его сообщить я не знаю :не знаю: Не хочу нарушать правила этого сайта, Вы уж меня извините :-|
Я Вам в личку написала.
я не могу отправлять личные сообщения, видимо, статус ещё не позволяет.
Можете сбросить в личку номер телефона, я скину информацию смской
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 746



Награды
« Ответ #11 : 03 Сентября , 2016, 17:15:28 »

lana!, как Ваши дела с поиском мастера? Тоже ищу, но не решила Qool или элос или электро..
Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #12 : 03 Сентября , 2016, 22:19:13 »

Maria_A, пока ещё есть время собираю информацию .
Я только электро, хочется конечный 100% результат и навсегда.
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 746



Награды
« Ответ #13 : 04 Сентября , 2016, 22:00:57 »

Maria_A, пока ещё есть время собираю информацию .
Я только электро, хочется конечный 100% результат и навсегда.
тут на соседней ветке вычитала, что лучше всех делает косметолог Ксения из 8 чудо. Но информация от 2014 года.
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #14 : 05 Сентября , 2016, 12:08:11 »

Я делала усики лазером 4 разав "Клеопатре", спустя год - усики на месте :tickedoff:, Шугаринг дает временный эффект, надо решиться на электро :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Гордая птичка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #15 : 22 Сентября , 2016, 12:27:34 »

Делала э/эпиляцию, начиная с 2010 года, в салоне Мэрилин, о-о-очень дорого, разориться можно, но рез-т есть. Усики убрала за 3 похода в салон (больше не растут), брови 5-7 походов по 20 мин (теперь за год вырастают "лишних, спящих" 2-3 волоска на каждой брови), бикини - убирала бесконечно много раз (отдала около 30 т.р.), за год вырастает 10-15 "лишних, спящих" волосков (когда они закончатся?). Ноги не делала, банкротом быть не хочу.
Сложно порекомендовать мастера (есть много др. факторов и отчего растут волоски, не разгадать).
Личные симпатии были к Ирине Ивлевой (больше не работает в салоне).
Могу сказать что Борисова очень болтливая, просто заговаривается человек.
Кстати, на одном сеансе я оплатила 1 ампулу новокаина (что недёшево), однако мастер (фио не называю) решила закончить сеанс на 1/2 данной ампулы (я уже потом заметила). Она что, "заработала" на мне или у меня излишняя мнительность?
В общем я довольна э/эпиляцией на 90% (результат достойный, но требует инвестиций, простым людям недоступна).
P.S. 3-4 раза ходила в Восьмое чудо, если сравнивать работу мастера в "8 Чудо" и "Мэрилин", то всё-таки в обоих салонах цена действительно соответствует качеству, поэтому выбрала Мэрилин (услуги дороже, но они стоят того).
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2016, 10:45:53 от Гордая птичка » Сообщить модератору   Записан
vialinka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #16 : 24 Сентября , 2016, 12:59:38 »

очень долго и дорого. за то избавляет от волос навсегда. с укусом комара не сравнить-ток-это больно очень. но можно использовать обезболивающий крем Эмла. но что очень важно-найти грамотного мастера. недавно сходила к одной так она мне рубцы над верхней губой оставила. видимо ток слишком сильный делала. теперь с пятнами хожу.
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #17 : 25 Сентября , 2016, 00:26:20 »

Согласна, что долго и больно, но на сколько я поняла, это единственный метод избавится вообще навсегда от волос.
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #18 : 30 Сентября , 2016, 14:10:00 »

Я начала делать . Пока ничего писать о мастере  не буду, чуть позже обязательно напишу когда будет что писать.  Изначально остановила выбор на мастере по отзывам. Думаю не ошиблась.
Я изначально решила что только электро ( пусть долго и дорого)но  для меня  важен результат и только 100% и навсегда.  
Начала с бикини а вообще хочу все по порядку.
Да больно и не дешево где  могу терплю а где нет делаем уколы ( но за счет того что терплю успеваем за сеанс сделать большую зону и потом заживает где нет уколов тоже быстрее)
Препараты по уходу тоже не дещевые,  особенно анестетики, поэтому кто не в курсе это тоже учитывайте. Их конечно можно заменить более дешевыми но и эффект будет соответствующий думаю.
Очень хочется покончить со всем за 1 год. Ходить пока планирую каждый месяц стабильно, как будет по факту посмотрим.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2016, 20:06:42 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #19 : 30 Сентября , 2016, 14:31:38 »

lana!, а какими препаратами вы пользуетесь?
мой вариант для бикини - хлоргексидин, десткая присыпка и мазь синтомициновая (или банеоцин, в общем, что есть). Бюджетнее некуда, заживляет отлично.
Но сейчас уже совсем перестала обрабатывать, итак заживает само. Но и масштабы не такие, как в начале)
Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #20 : 30 Сентября , 2016, 14:55:57 »

Ellina, Я взяла также Хлоргексидин (без него никуда) присыпку Банеоцин (именно на мокнущие место) и мазь Эплан (на всю остальную поверхность) Это все мне посоветовала мастер.
А вот анестетики уже дороже я взяла крем EYE   он стоит 1000 руб (30гр) и еще Ледокаин (венгерсий ) он 400 руб а если брать  Эмла уже около 2000 тыс
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2016, 20:04:29 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #21 : 30 Сентября , 2016, 14:58:27 »

lana!, лидокаин венгерский лично мне самое оно. Хватает надолго. Эмла за свою бешеную стоимость не дает такого результата. Но в общем-то, ведь можно и не мазать, наживую вытерпеть уколы лидокаина у мастера..просто я не хочу)
Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #22 : 30 Сентября , 2016, 15:06:13 »

Ellina, я не везде колю ледокаин, где терпимо обхожусь кремом, а вот уже где терпеть не могу там колем
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #23 : 30 Сентября , 2016, 15:10:23 »

lana!, у меня бикини всегда с уколами. Подмышки уже давно наживую, ноги под пленку лидокаин и достаточно
Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #24 : 30 Сентября , 2016, 15:12:11 »

Ellina, это уже от болевого порога лично каждого зависит. )))) Я бикини частично терплю без уколов только крем

Ellina, сколько по времени вы делаете бикини уже? и как вам результат ?
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2016, 15:16:42 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #25 : 30 Сентября , 2016, 15:18:24 »

lana!,бикини делаю уже..6 лет)) но начинала каждый месяц, это где-то год. Потом раз в пару-тройку месяцев. Потом был перерыв на 2 года (беременность и гв). Сейчас можно ходить раз в полгода, чисто пощипать новые волоски. И то мастер говорит, что это моя лично сильная волосатость. Обычно быстрее заканчивают
Результат крутой! очень довольна. Но сейчас бы уже не решилась..смелость не та  :-D
Сообщить модератору   Записан

Jasmine70
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #26 : 30 Сентября , 2016, 18:38:57 »

Послушаю...)
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #27 : 01 Октября , 2016, 20:01:42 »

Бикини первую полную подборку закончила. Мега довольна ни одного волоске, надеюсь что вырастить уже меньше. И будем дальше наводить красоту.
В понедельник иду на ноги.
Очень довольна работой мастера, подборка чистая не остается ни одного волоска и скорость работы прям поражает,  это опыт уже сказывается .
Процесс начат отступать нельзя !
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2016, 18:39:56 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #28 : 02 Октября , 2016, 09:23:42 »

lana!, молодец! Отличный настрой!  :mrgreen:
Так, надо и мне записаться..я с мая не была)
Сообщить модератору   Записан

Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #29 : 15 Октября , 2016, 18:29:30 »

Бикини первую полную подборку закончила. Мега довольна ни одного волоске, надеюсь что вырастить уже меньше. И будем дальше наводить красоту.
В понедельник иду на ноги.
Очень довольна работой мастера, подборка чистая не остается ни одного волоска и скорость работы прям поражает,  это опыт уже сказывается .

Поделитесь контактами, пожалуйста. Можно в личку. Тоже в ближайшее время собираюсь. И тоже буду делать только электроэпиляцию.
Сообщить модератору   Записан
Maria_A
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 746



Награды
« Ответ #30 : 18 Ноября , 2016, 08:33:34 »

Тоже решилась на электро. Хожу в "8 чудо" скоро месяц. Мазохизм тот еще, но верю в эффект. Какие то места могу терпеть без укола, хотя очень больно. Некоторые не могу терпеть даже с уколом, не берет меня что ли.
Эффект нравится, только вот эти точки, синячки...
Девочки, покажите ледокаин венгерский как выглядит, а то я взяла и похоже не то.
Как ухаживаете за кожей после процедуры?
Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #31 : 18 Ноября , 2016, 09:35:58 »

Maria_A, на Ледокаине должно быть написано производство Венгрия.
Я хлоргиксидином обрабатываю и потом мажу мазью Эплан. Очень хорошо заживляет все.
После второй полной подборки все прошло дней за 5. На 10 так вообще даже и следа не осталось от процедуры.
Результатом тоже оооочень довольна через 2 недели иду на 3 подборку .
Делаю сразу бикини тотальное и голени.
Вторую полную  подборку бикини сделали за 1,5 часа. ( первая была 3 часа).
Голени каждая по 1,2 часа примерно .
В третий раз ещё меньше времени надеюсь уйдет
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2016, 09:39:44 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Maria_A
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 746



Награды
« Ответ #32 : 18 Ноября , 2016, 10:54:54 »

lana!, спасибо за отзыв!
Я сделала три раза, тотально еще не закончили, все не убрали до конца. Сказали, займет год чтобы все совсем чисто. Мажу левомицитином. Не скажу, что супер-эффект.
Сообщить модератору   Записан

ОленькаР
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #33 : 19 Ноября , 2016, 18:28:08 »

Делала эпиляцию по ходу белой линии живота. Больно не было. В принципе волосы долго не росли. Прошло десять лет. Но к сажелению все равно волосы растут правда гораздо реже,чем были
Сообщить модератору   Записан
ФрекенБок
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #34 : 19 Января , 2017, 00:22:08 »

Девочки, кто доволен работой мастера, поделитесь пожалуйста контактами.
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #35 : 30 Января , 2017, 08:58:11 »

ФрекенБок, я своим мастером довольна. Но у нее запись за месяц .... :idiot2:, как то так хорошие мастера дефицит походу...
Я сама в декабре записала на 3 месяца вперед.....на январь, февраль и март сразу. :смеется:
« Последнее редактирование: 08 Августа , 2018, 06:07:07 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
ФрекенБок
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #36 : 03 Февраля , 2017, 00:38:34 »

lana!, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Евгения Мин
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #37 : 04 Апреля , 2017, 11:51:45 »

Девочки, свет клином на Наташе не сошелся ))) Скажу так - убрала бикини ни разу не побывав у Гончаровой. Есть хорошие мастера в городе и их предостаточно.
Время идет и появляются новые мастера.
Сообщить модератору   Записан
Пуночка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 160



Награды
« Ответ #38 : 22 Августа , 2017, 12:26:36 »

Сходила в 8 чудо по купону с Гилмона 6 руб\минута. Всё очень понравилось. До этого тоже была у Натальи, но из-за долгой очереди к ней пришлось искать другое место. По сравнению с Натальей, мастер в центре работает медленнее, но удалила все волосы очень тщательно.И стоимость процедуры получилась ниже. Тем, кто еще раздумывает, советую воспользоваться акцией.
Сообщить модератору   Записан
ЖемчуЖенька
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #39 : 06 Сентября , 2017, 15:41:50 »

Пуночка, а у кого из электрологов были?
Сообщить модератору   Записан

Евграфова
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


В душе царица...


Награды
« Ответ #40 : 07 Сентября , 2017, 23:44:44 »

Я бритвой, по старинке пользуюсь))
Сообщить модератору   Записан

Будьте мне все здоровы еще триста лет)))
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #41 : 03 Ноября , 2017, 10:37:22 »

lana!, скажите, вы ходили к Гончаровой Н.?
Как вообще результат ээ на сегодня?
Сообщить модератору   Записан

Lienn74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #42 : 08 Августа , 2018, 00:37:25 »

Хожу уже пол года к одному мастеру, да девочки, за месяц все не уберешь) Раньше она работала в клинике, сейчас на себя! Врач от Бога, руки золотые! НИ одного рубца!НИ ОДНОГО!!! Не больно вообще! Ультракаин ставит как комарик укусил! Вобщем девочки очень советую! У нее группа в вк есть и в инсте, кстати в 8 чуде меня обожгли, следы до сих пор( Кому интересно могу фотки свои покидать как мой мастер делает, и скину как в 8 чуде обожгли! Да и это не реклама! Просто реально круто и быстро делает!Мне не жалко!
« Последнее редактирование: 08 Августа , 2018, 06:06:28 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #43 : 08 Августа , 2018, 06:04:04 »

Реклама на форуме запрещена. Все телефоны - в личку, и то, если попросят.
« Последнее редактирование: 08 Августа , 2018, 06:08:30 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
shorpajanna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #44 : 28 Августа , 2018, 19:38:30 »

Тоже много о ней слышала, но пока пробовала только лазер
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 15:29:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 19. smf-srv