Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 151   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пятый класс! Мы пятиклашки! 2020-2021.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #1740 : 13 Октября , 2017, 18:25:59 »

Alekta, в графе "дневник" стоит? Там впр написано?
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1741 : 13 Октября , 2017, 18:35:31 »

Ульянка, впр это так... для статистики, мне кажется. Не должно учитываться особо, по идее.

я тоже так поняла со слов директора, а ужаса нагнали на родителей и детей.... моя даже не поняла что они писали :смеется: "что то по русскому писали", считаю это заслугой платных олимпиад, ребенок не волнуется совершенно.
Мой еще в олимпиадах не участвовал,но тоже не волновался.
 С самооценкой все ок просто.Он даже в 1 классе после кучи исправлений  себя оценивал на 5))).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1742 : 13 Октября , 2017, 19:02:27 »

У нас до сих пор и сетевого города нет.У одной девочки нет снилса.Поэтому весь класс без сетевого.Это так и должно быть или из серии очередных выкрутасов нашей школы?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1743 : 13 Октября , 2017, 19:24:13 »

У нас до сих пор и сетевого города нет.У одной девочки нет снилса.Поэтому весь класс без сетевого.Это так и должно быть или из серии очередных выкрутасов нашей школы?
у нас тоже снилс попросили и сетевого нет. А нужен чей родителей или ребенка? я чет не поняла.У сына вроде нет его.
И запросили этот снилс без должной документации.Без согласия на обработку персональных данных. Просто записка,что предоставьте.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1744 : 13 Октября , 2017, 19:52:00 »

Taina,согласие на обработку заполняли при оформлении заявления в школу,по крайней мере мы.Тогда же,еще при записи в школу-сдали копии снилса и мамы и ребенка.У нашей одноклассницы видимо нет именно снилса ребенка.Мы в 2009г родились и всем подряд тогда снилсы не делали.У младшей, 2014г.р.-уже при оформлении первых документов сразу сделали и снилс (тогда и на сына заодно получали)
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1745 : 13 Октября , 2017, 20:05:43 »

У нас есть сетевой и нет снилса. Как связаны эти вещи??? Регистрируется-то родитель
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1746 : 13 Октября , 2017, 20:09:22 »

У нас есть сетевой и нет снилса. Как связаны эти вещи??? Регистрируется-то родитель
У нас написано: Ув. родители! в связи с формированием единой информационнной базы системы образования г.Челябинска просим предоставить ВАш № СНИЛСа.
Т.е это я так понимаю родительский,а не ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #1747 : 13 Октября , 2017, 20:18:36 »

У нас есть сетевой и нет снилса. Как связаны эти вещи??? Регистрируется-то родитель
У нас написано: Ув. родители! в связи с формированием единой информационнной базы системы образования г.Челябинска просим предоставить ВАш № СНИЛСа.
Т.е это я так понимаю родительский,а не ребенка.
В школу нужен СНИЛС ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #1748 : 13 Октября , 2017, 21:26:19 »

У нас вообще снилс не просили ничей. Сказали кто еще не зарегистрировался на госуслугах-сделать это и все......
qiwi, да, так и есть)) "тип задания"- ВП, оценка-5.
 мы впр написали, выдохнули... и теперь к "Русскому медвежонку" начинаем подготовку..
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1749 : 13 Октября , 2017, 21:32:06 »

Taina, я и свой не предоставляла снилс.
Главное, чтобы учетка на госуслугах была подтвержденная
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1750 : 13 Октября , 2017, 21:56:25 »

В нашем селе еще о госуслугах не спрашивали,может в городе у многих уже учетки есть,у нас реально единицы слышали об этом...может поэтому может еще почему,но у нас четкая привязка-нет снилса всех детей-нет сетевого города.Хотя я пока никак не ощущаю его остсутствия.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #1751 : 13 Октября , 2017, 22:29:26 »

В нашем селе еще о госуслугах не спрашивали,может в городе у многих уже учетки есть,у нас реально единицы слышали об этом...может поэтому может еще почему,но у нас четкая привязка-нет снилса всех детей-нет сетевого города.Хотя я пока никак не ощущаю его остсутствия.
Вы просто еще не представляете всю прелесть Сетевого города, это ООООчень удобно.
Например, были на больничном неделю, чтобы не отстать, заходила каждый день и смотрела, - какие темы изучает класс, какие страницы задали.
Теперь захожу туда по 20 раз на дню, - ребенок еще не пришел со школы, а я уже знаю его оценки за день (там ставят за все, и за домашнюю работу, и за работу в классе, т.е. каждый день у ребенка по 3-5 оценок), что ему задали, заранее могу подготовить материалы для Окружающего мира, проекта, чтобы вечером ребенок сел и из готовых уже распечаток быстро навырезал и наклеил и т.д.
У моего сына в дневнике ужасы, бывает, что он  сам понять не может, - какая там страница указана и что конкретно задали. Бывает, что-то и не допишет или не в ту строку впишет, я по Сетевому могу все проконтролировать.
Кроме того, там можно написать сообщение учительнице, она заходит каждый день, сразу его увидит.
Очень удобно. Особенно на больничном выручает, - раньше приходилось за заданием ходить в школу, а сейчас - красота, все дома.
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2017, 22:33:27 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Мама Дашутки
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #1752 : 14 Октября , 2017, 06:18:26 »

У нас вообще снилс не просили ничей. Сказали кто еще не зарегистрировался на госуслугах-сделать это и все......
qiwi, да, так и есть)) "тип задания"- ВП, оценка-5.
 мы впр написали, выдохнули... и теперь к "Русскому медвежонку" начинаем подготовку..
Подскажите пожалуйста, где можно почитать об этой олимпиаде. Мы вроде тоже участвуем.... надо же готовиться)))
Сообщить модератору   Записан
anka_romanka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #1753 : 14 Октября , 2017, 09:39:50 »

Мама Дашутки, на сайте русского медвежонка есть примеры задач
Сообщить модератору   Записан

Ириша 21.07.2009     Гриша 26.11.2014
Вяжу обалденные варежки
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1754 : 14 Октября , 2017, 12:02:03 »

Диана///,наверное много хорошего)))У нас тоже в дневнике ужастики.Первую неделю понять ничего не могли,а потом я просто привыкла к этим шифровкам.Я считаю,что необходимость самому нормально записать ДЗ ручкой в дневник-это лишний повод постараться при письме.
Хотя конечно и у нас случаются выкрутасы...как вчера утром.Когда ребенок собирается на утренний доп.английский,я летаю собираюсь на работу и между делом оказывается,что к сегодня нужно выучить стих Аси Горской и принести осенних листьев...вторая смена - время есть.Но мамы дома не будет,и стихи Аси Горской выдали в библиотеке только половине-другим сказали-интернет вам в помощь (как можно детей отправлять в интернет за стихами...?)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 151   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:39:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv