Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 22. Осенний томик 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1575 : 04 Мая , 2017, 06:37:13 »

<< ЙО}|{ИГ >>,нет, зпр не берут. Они в обычной группе. Либо родители могут перевести в спец садик.  Но девочку в моей группе не хотят переводить, считают что все норм. Ей тяжеловато, но если нет занятий на вид она не чем не отличается.
Сообщить модератору   Записан

Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1576 : 24 Мая , 2017, 17:06:46 »

Ну вот, нам дали место, но не туда, куда хотели. Мы мечтали о садике под окнами № 100, а нам дали в 62(( Видимо сон мне будет только снится. Мелкого с утра не поднять, а мне нельзя опаздывать. Ввели наказания в виде штрафных санкций, вот и думай, как быть. Туда пешком 15-20 минут, а оттуда еще и не уехать, надо возвращаться. Хотя садик хвалят, но не знаю. Если писать перевод, говорят  в 100 все равно не будет мест, вот думаем теперь(((
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1577 : 24 Мая , 2017, 17:16:47 »

Ну вот, нам дали место, но не туда, куда хотели. Мы мечтали о садике под окнами № 100, а нам дали в 62(( Видимо сон мне будет только снится. Мелкого с утра не поднять, а мне нельзя опаздывать. Ввели наказания в виде штрафных санкций, вот и думай, как быть. Туда пешком 15-20 минут, а оттуда еще и не уехать, надо возвращаться. Хотя садик хвалят, но не знаю. Если писать перевод, говорят  в 100 все равно не будет мест, вот думаем теперь(((
нам тоже дали в хороший садик,но за 4 остановки от дома причем в противоположную сторону от работы и от остановки еще идти пешком прилично(. причем с июня не берут (нет мест), а только с сентября. а мне на работу 31мая и что делать??? заведка предложила нас пораньше принять при условии помочь садику в приличном размере (для нас это вообще нереальная сумма,учитываячто работает только муж причем немного зарабатываеть,кредиты,официально мы малоимущие), в ответ на то что у нас нет много денег "ну а как вы тогда хотите чтоб ваш ребенок раньше пошел,если не согласны помогать". блин мы не просились в этот садик,нам тупо выдали путевки и выдали впритык к 3-летию,мне на работу.вот что делать? куда обращаться???((
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1578 : 24 Мая , 2017, 17:17:53 »

Markisa,вас скакого числа зачисляют? что по взносам?
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1579 : 24 Мая , 2017, 17:21:18 »

девочки, к заведке для оформления вообще какие документы нести?
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #1580 : 24 Мая , 2017, 17:38:51 »

٩Irusik۶, я еще документы не принесла к ним) Сказали договор будем заключать с 1 июля. Раньше им некуда нас взять.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1581 : 24 Мая , 2017, 17:46:36 »

٩Irusik۶,вообще по закону если ре есть 3 года, его ОБЯЗАНЫ принять в сад, сдр стороны группа будет сборная, т.к лето это период отпусков и готова ли ты с самого начала на конфликт с завой. Хотя доить тоже не дело.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1582 : 24 Мая , 2017, 17:48:03 »

девочки, к заведке для оформления вообще какие документы нести?
мед карта, копия св ва о рождении (ориг) копия паспорта со страницей где дети(ориг) , копия мед полиса,снилс не помню надо или нет
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1583 : 24 Мая , 2017, 19:08:37 »

У меня проще с этим делом было. Я пошла работать в садик))) и выходить после декрета мне не куда... Щас получаю дополнительно образование к высшему на педагога дошкольного образования. Решила со своими чадами в садике тусить пока. Только уже не няней, хотя забот не много))) а воспитателем)))
Кстати Максу путевку официальную дали 1.12. 16.  Думаю потому что я работаю. В 2,1 мы уже начали ходить .
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #1584 : 24 Мая , 2017, 20:12:34 »

Valena159, капец, конечно, ничего не боится заведка(( Я бы не стала бы платить, если бы мне в таком ключе, это предпонесли.
٩Irusik۶, нам озвучили, копии паспортов родителей все страницы, где есть записи, копии св-в о рождении всех детей, копию св-ва о регистрации ребенка, копию полиса, мед карту
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #1585 : 24 Мая , 2017, 20:17:25 »

Нам дали дошкольное отделение 93 гимназии, туда и хотели, окна на садик этот выходят. Саня правда в другой ходит, но ему 1 год остался, да и все равно будем с мужем делится, один одного отводит, другой другого.
Тая у меня так уже садик ждет, хочет с детками играть и запеканку кушать (ей Саша нахвалил  :-D)
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Машуля Cуворова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713


Награды
« Ответ #1586 : 24 Мая , 2017, 22:08:25 »

Девочки, занятия проводят ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ!!! Если в первой младшей группе 5-10 минут, то в подготовительной все 30, соответственно увеличивается и количество затятий. Обучение чтению в связи с треклятым ГОСт вообще выпал из программы, хотя по факту воспитатели все равно этим занимаются. Дважды в год воспитатель проводит мониторинг с целью определить уровень освоения детьми образовательной программы.
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1587 : 24 Мая , 2017, 22:45:13 »

Нам тоже выделили место, но очень далеко от дома, 7 остановок в обратную сторону от работы
Сообщить модератору   Записан

Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1588 : 25 Мая , 2017, 16:12:02 »

٩Irusik۶, мы пока решили идти в 62. там посмотрим, если ребенку не понравится, то на перевод напишем позже. В конце июня общий сбор родителей. Но начнем ходить не раньше середины июля, нам так проговорили. По деньгам ничего. Пока ходим в частный и со следующей недели собираемся к педиатру и делать обход по врачам для медкарты. В + тот факт, что в садике договор с нашей поликлиникой. Они их обслуживают на осмотрах и т.д.  По отзывам сказали, что денег там собирают по минимуму, в основном родители без денег, поэтому там не наглеют. С 100 м просто знаю, что родители там буквально все новые игрушки и прочее закупали (не из дешевого). Так что может и к лушему, что садик попроще, может и с воспитателем еще повезет, тогда будет хорошо совсем. С мужем решили, что будем меняться, кто когда отводит и забирает. Просто он привык, что оба с ним родителя - и в садик ведут, и обратно. Вот такие перемены в нашей жизни...
Ах, да. Хотела спросить про фотографа. Мы каждый год делали семейную фотосессию, а тут наша фотограф ушла в декрет. Ищем по отзывам, выбираем. Наш мальчик не со всеми готов фотографироваться, поэтому очень осторожны в выборе - желательно, чтобы девушка.
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1589 : 25 Мая , 2017, 16:34:36 »

Машуля Cуворова,видимо у нас со старшим эти занятия чисто на бумаге остались.В 1 класс пришли-читали 3 человека.Значит.не только наша воспитатель забила.
Нам тоже садик дали не тот,в какой просились.Причем,с месяц назад приходила к заведующей сада у дома,спросить-как бы к вам попасть?В ответ-а вы в мою бумажную очередь записаны?На мое недоумение-открыла бумажный том.Записала нас 20м местом.Формально на перевод.А по факту-садик из очереди в этот раз набрал 3(!) человека,выпустив полную группу в школу.Остальные переводами.Если повезет-через год и мы места в нужном садике дождемся.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:47:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv