Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 22. Осенний томик 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #450 : 27 Сентября , 2016, 22:03:44 »

Девочки, может еще подскажете где можно часики наручные детские купить? Что-то нигде мне не попадаются(((
мне кажется много где, в любом магазине часы
сама я на пионерской/комсомольский пр. покупала
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #451 : 28 Сентября , 2016, 16:19:01 »

NaDushenkaaa, мне тоже кажется, что везде есть. У нас в доме даже в хозяйственном (там всякого добра хватает, конечно) есть небольшой ассортимент с детскими игрушками, текстилем и часики там же продают. Может не обращаете внимание. Они буквально везде есть.
Сообщить модератору   Записан

NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #452 : 28 Сентября , 2016, 20:38:59 »

Спасибо девочки, дедушка наш часы нашел где-то)))
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #453 : 29 Сентября , 2016, 17:13:41 »

Ой девочки, почитала про зимнюю обувь и прям замерзла, мы сейчас на Средиземном море у нас тепло и солнечно, в середине октября приедем будем мерзнуть... брррр
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #454 : 29 Сентября , 2016, 17:20:31 »

Вдруг кому нужно-у нас нога не доросла до новых зимних Котофеев 26го размера на девочку,нат замша и мех внутри,красивые)-пристраиваю.В личку дам ссылку на объявление пристройное
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #455 : 29 Сентября , 2016, 17:34:32 »

Вдруг кому нужно-у нас нога не доросла до новых зимних Котофеев 26го размера на девочку,нат замша и мех внутри,красивые)-пристраиваю.В личку дам ссылку на объявление пристройное
в смысле 26 размера? у меня сын в 4 года 26 размер носит :shock:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #456 : 29 Сентября , 2016, 17:56:54 »

Sonechка,у всех дети разные,да?)у меня сын носил 26 в год-два.Поэтому добрая бабуля прикупила внучке красивые сапожки 26го размера по принципу много-не мало.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #457 : 29 Сентября , 2016, 18:28:57 »

T.O., конечно разные, я как посмотрю на деток в садике и в школе, мне дурно, такие коняшки...
На работе у сотрудницы внук, 6 лет с меня ростом., пора уже привыкнуть, но я кажды раз в шоке)))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #458 : 29 Сентября , 2016, 18:39:57 »

Sonechка,
T.O., конечно разные, я как посмотрю на деток в садике и в школе, мне дурно, такие коняшки...
На работе у сотрудницы внук, 6 лет с меня ростом., пора уже привыкнуть, но я кажды раз в шоке)))
ха)) мой Саня 125 см ростом в 5 лет, нога 34 размер уже)) Купила ему рез. сапоги 34-35, их воспитатель померила :crazy2:, говорит как раз  ей. Тая 24 р-р носит
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #459 : 29 Сентября , 2016, 19:11:10 »

Аналогично.Мы были в группе,где в основном все младше,мой и рослый и крупный.Но однажды обратила внимание на обувь-а там девичьи сапоги впору моему парню,оказалось девочка сверстница вытянулась за пару мес,а я и не обратила внимания.В садике в глаза бросалась разница в росте.Сейчас пошли в 1 класс и скажу-мой может и самый высокий в классе,но разница там с половиной детей  в 3-4 см,половина детей очень рослые,есть и крупнее его,и шире и выше.Совсем не выделяется....знакомой первоклашке покупали домашний халат (тетя ее делилась впечатлением),сделали замеры,ОГ-83 см (42й взрослый размер как бы) Рост 140 с копейками,нога видимо тоже уже не очень детская)
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #460 : 29 Сентября , 2016, 19:50:13 »

Sonechка, мой в осени 28 ходит. Зимние прошлой зимой с небольшим запасом 28 были (17 см по стельке)  На эту зиму малы. Нога 17 см. 29 наверное брать буду зимние. У мелкого кросы 24 в притык. Нога 15 см. Зиму с носком 26 наверное надо будет. Пойдука достану обувку от старшего,  может нам хватит тех на зиму))))  за одно свою ногу смерила))) вроде всегда 23 была. А щас 24 намерила)))
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #461 : 29 Сентября , 2016, 20:35:17 »

Sonechка,
T.O., конечно разные, я как посмотрю на деток в садике и в школе, мне дурно, такие коняшки...
На работе у сотрудницы внук, 6 лет с меня ростом., пора уже привыкнуть, но я кажды раз в шоке)))
ха)) мой Саня 125 см ростом в 5 лет, нога 34 размер уже)) Купила ему рез. сапоги 34-35, их воспитатель померила :crazy2:, говорит как раз  ей. Тая 24 р-р носит
че то так насмешили меня, представила эту картину)))
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #462 : 29 Сентября , 2016, 20:50:46 »

ладно с размером, у нас вообще у мелких разные ноги, разница в 1 размер, и у одного широкая, а у др. узкая, и что вы думаете им вечно путают, один в маленьких, др. в больших ходит, я уже и подписала одну пару, но сегодня забирали вообще в  разнопарых ботинках, они посмотрели один ботинок размер, и рядом стоящий взяли, видимо с утра напутали уже, быстренько оделись и пошли гулять, бедные наши воспитатели, я уже думаю по разному их одевать, но они могут подраться, купила им колготки, одинаковых не было, с машинками, самолетами и одни однотонные, так они из-за однотонных каждое утро дерутся, я их убрала уже, джинсы так же у одного голубые у др. синие, постираешь и без разнице на кого какие одеть, а они помнят и начинают истерику, что это их, уже каждому отдельный шкаф нужен со своими вещами
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #463 : 29 Сентября , 2016, 21:07:08 »

мне пытались тут совет дать по поводу что делать если воспит. путают обувь, чтоб не путали, так извините у меня муж до сих пор не знает как отличить вещь, голова у них разная и чтоб Егорка не растягивал все шапки, я Глебу на завязках узелки делаю, и футболки по цветам разные, муж не запоминает, а их всего двое, а в садике их больше 20, не знаю мне наши воспитатели очень нравятся, детки все чистенькие, довольные

это я так высказалась)))
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #464 : 29 Сентября , 2016, 21:08:48 »

Sonechка,
T.O., конечно разные, я как посмотрю на деток в садике и в школе, мне дурно, такие коняшки...
На работе у сотрудницы внук, 6 лет с меня ростом., пора уже привыкнуть, но я кажды раз в шоке)))
ха)) мой Саня 125 см ростом в 5 лет, нога 34 размер уже)) Купила ему рез. сапоги 34-35, их воспитатель померила :crazy2:, говорит как раз  ей. Тая 24 р-р носит
че то так насмешили меня, представила эту картину)))
смешно)) Но сын теперь отказывается в садик эти сапожки одевать, хорошо хотя слякоти нет, потом уговаривать придется
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:54:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 22. smf-srv