Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 131   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 22. Осенний томик 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1500 : 15 Марта , 2017, 13:22:33 »

Разбитная,  мальчишки то мои так не делали ни разу,   как то не весело было. Но я в таких случаях действую быстро. Старший в год примерно подавился, я все на автомате сделала , потом уже осознала, что произошло.
Пластилин то поди сам то не вышел бы.
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #1501 : 15 Марта , 2017, 17:00:57 »

Разбитная, точно ревит! Вспомнить не могла как называется. Оказывается не одна моя такая)))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1502 : 15 Марта , 2017, 20:52:41 »

я же предлагала нашу троицу как нибудь пофотать подросшими !!
я за
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1503 : 15 Марта , 2017, 21:04:28 »

я же предлагала нашу троицу как нибудь пофотать подросшими !!
я за

Сонечка, хоть бы написала как у твоих деток дела? Как Даша растет? А то только короткое "я за"

Я  тоже не против тематический съемки в компании деток
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1504 : 15 Марта , 2017, 21:25:30 »

Лисенок81, период истерички сейчас, все надо как ей надо, если не так будет орать благим матом. В садике избаловали, ее там все жалеют, на ручках носят, она там вообще королева. В тихушку конфетами кормили, только сыпь сведу, опять кто то подсунет,устала ругаться уже.
Брата третирует, бьет его, уже у папы глаз дергается, доводит копец всех.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1505 : 15 Марта , 2017, 21:34:44 »

Лисенок81, период истерички сейчас, все надо как ей надо, если не так будет орать благим матом. В садике избаловали, ее там все жалеют, на ручках носят, она там вообще королева. В тихушку конфетами кормили, только сыпь сведу, опять кто то подсунет,устала ругаться уже.
Брата третирует, бьет его, уже у папы глаз дергается, доводит копец всех.
У нас тоже или период истерички или просто истеричка мужского пола растет. Сегодня подумала, что мы сами его избаловали,  после разговора с мамачками с работы, все так строго воспитывают, а мы все жалеем, "не говорит, ревет от этого", вот реву требовательного и вырастили, всего слезами добивается. Спрашивается, а зачем тогда начинать говорить если и так все дадут. Блин как это исправлять -то?
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1506 : 15 Марта , 2017, 22:28:27 »

А мы вот и не балуем, и вроде строго, в меру воспитываем, но истеричка капец какой. Нам сказали кризис 3 лет ранний) терпение и только терпение))  в садике балуется, детей бьёт если что то не дают. Дома брата затероризировал уже. Не выдерживаю, могу и по попе шлепнуть. Без фанатизма конечно)) но ему от этого ни холодно не жарко. Жалуется зато деду и бабушке." А мама шлепнула"))  и все по его должно быть. Иначе от. Но я уже просто иногда уши закрывают. И все, нет меня) он проорется и идёт ссать на пол или пакостить в отместку на отсутствие реакции😂😂😂 а потом с мокрыми глазами, "я больше не буду" и с глазами как у кота из Шрека идёт обниматься)))  послушает что и как делать плохо. Скажет что все так делать не будет. Но... Это не на долго)))  так что набираемся терпения и ждём  погоды у моря)))
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #1507 : 15 Марта , 2017, 23:33:40 »

Читаю, моя вроде покладистей))  Сегодня только истерика что киндер не купила. Бесит, что всякая такая хрень в магазинах низко лежит((
Несла до дома на руках, потом она в подъезде стояла , обиделась и не хотела заходить. Причем еще и дверь мне не разрешала открывать.

А еще мы любим машинки всякие, особенно типа моделек))))
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1508 : 15 Марта , 2017, 23:38:14 »

Я думала это только у нас так,  один все я сам! И орет! И всех бьет!  А др нытик,  и жалуется, и жалуется,  и плачет,  и плачет,  сил нет. И все их, и их, а это вообще все дочино,  все у нее забрали
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1509 : 15 Марта , 2017, 23:42:10 »

Ненавижу киндер яйцо,  у нас драка из за разных игрухи в них,  что самое интересное Егор не играет в машини и ему вечно путевое достается,  а Глебу нравится техника. Машинки. Самолеты и ему фигня попадается,  и вот он хочет что у Егора,  а ему ненадо,  а только дразнит
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1510 : 15 Марта , 2017, 23:50:13 »

Девочки,  а акдс 5 раз ставят?я не поняла ничего,  но нам надо ставить. Если нам 3 тью одному ставили инфанкрис,  др.пентаксим,  то нам сейчас не льзя отечественную? А до скольки ставят льготникам?к неврологу давно не ходили,  а надо
Сообщить модератору   Записан

Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #1511 : 16 Марта , 2017, 16:43:36 »

Лисенок81, та же история. Все же понимают, что если он причмокнул - воду, а если сказал ма- молока налить и т.д.
Просить не умеет, сразу в слезу или крики дай (это просто слово № 1 в нашем лексиконе уже так почти год). Если рычит, значит, надо тигру из-под дивана доставать (игрушка для ванны, но с собой всюду таскает). Ну, а машинки это вообще ужас. Постоянно об них спотыкаюсь по дому, навыпрашивал(((
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #1512 : 16 Марта , 2017, 20:52:54 »

Девочки,  а акдс 5 раз ставят?я не поняла ничего,  но нам надо ставить. Если нам 3 тью одному ставили инфанкрис,  др.пентаксим,  то нам сейчас не льзя отечественную? А до скольки ставят льготникам?к неврологу давно не ходили,  а надо

Мы пол года до ревокцинации дойти не можем, у нас вроде 4 по счету должна быть, первую пентаксим ставили и потом две инфанрикс в связки с какими то доп вакцинами
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1513 : 23 Марта , 2017, 15:47:54 »

у нас еще проблема, они говорят в женском роде все: я, сама, я сделала, я поела и т.п., одевают дочкины вещи, разницу не видят. ЧТо делать???
Объясняли, даже в садике воспитатели в игровой форме их делили и говорили кто мальчик, кто девочка, не помогает, Глеб сидел один на стуле, Егор пошел к девочкам и девочка его выталкивала из круга
<< ЙО}|{ИГ >>, мой тоже говорит : "Я ВОВА!" в том смысле, что он готов) я не парюсь) мне кажется это не от непонимания, что он мальчик. Мы пока от каждого нового слова испытываем удовольствие)
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1514 : 23 Марта , 2017, 15:51:33 »

Нютик_, Аня, ролик классный! Вероничка-чудо! А уж спущенное плечо - это просто шик! :roll:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 131   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:03:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv