Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Горнолыжка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #30 : 16 Января , 2017, 18:08:52 »

IceCream, может вы обратили внимание есть там игровые детские поближе к склону?
Сообщить модератору   Записан

IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #31 : 16 Января , 2017, 18:27:07 »

Selena, снег, да! Отличный, много!
В отеле нашем видела игровую комнату на 2 этаже. Наверняка есть еще, так как почти все с детьми. Надо по отелям подбирать видимо, чтоб с гувернанткой.
А бабушку с собой взять не вариант? Ну или определить в группу детей под присмотр инструктора, чтоб тоже училась уже кататься)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #32 : 16 Января , 2017, 18:31:32 »

Selena, https://rosaski.com/skiing/egorka/ вот например. Запомнила название, так как у меня маленького так зовут). 3 часа - 3 т, недешево конечно, но подъемно)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #33 : 16 Января , 2017, 18:39:32 »

Вот нашла, все вместе хорошо расписано:
http://babymustgo.ru/gornolyzhnye-shkoly-krasnoj-polyany/
Своих тоже как-нибудь повезем!
« Последнее редактирование: 16 Января , 2017, 21:18:32 от IceCream » Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #34 : 16 Января , 2017, 20:19:53 »

В Австрии была лыжная школа с 9 утра и часов до 4, многие туда детей сдавали. Говорят, дети за неделю научивались довольно уверенно спускаться с синих трасс точно. Это как раз вариант побюджетнее. Со скольки лет берут, не знаю, наверняка, в России тоже такие есть. Моя отказалась. Мы своей брали инструктора. 3 часа *6 дней. Дите стало ездить лучше меня, с красных трасс без малейшего страха и сомнения. Но мы уже большие, 9 нам. Ездили потом уже не другом курорте не в Австрии, больше инструктора не брали, я и так уже догнать не могу :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #35 : 16 Января , 2017, 20:27:32 »

А когда в Австрии сезон начинается?
смело теперь могу ответить, что в середине декабря был несезон еще, снега внизу не было вообще!!! Но на горах , конечно, напорошили его, а на макушках был и настоящий. Собственно нам это не помешало круто накататься, в кафешках на вершинах в обед мы просто загорали, +10! Ни одной очереди, трассы свободные, но зимней сказки , конечно, хотелось. В январе мы ее захватили в Шпиндлеровом Млыне зато))) Но и народу...по 15 минут на подъемник.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #36 : 16 Января , 2017, 20:29:48 »

Альпы декабрь(видно отсутствие снега в долине):

Заснежены вершины, на елках ни снежинки :

Видно траву, я даже комара видела, перелетающего склон))

Это для сравнения Млын январь:



Вывод: поймать  на европейских курортах зимнюю сказку и настоящий снег в декабре скорее удача.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2017, 20:39:03 от Merry » Сообщить модератору   Записан
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #37 : 17 Января , 2017, 13:32:14 »

IceCream, спасибо за информацию. У меня дочка катается с инструктором, но ее больше чем на час не хватает.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #38 : 15 Мая , 2017, 19:58:05 »

IceCream, наконец то добралась до вашего отзыва о горнолыжках Красной поляны. Спасибо! Вы в каких числах катали? Горы и Горки город зимой и в середине мая сильно отличаются ))
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #39 : 16 Мая , 2017, 09:56:48 »

Ol,ga, мы были в январе, сразу после НГ праздников, с 11 янв.
Народу уже меньше, цены ниже (тарифы по будням), а весь новогодний антураж еще на месте)
На след. год также хотим)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Мамормошка
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 825



Награды
« Ответ #40 : 29 Сентября , 2017, 21:28:19 »

ооо я в прошлом году участвовала в этой темке в октябре, а в конце ноября мы с мужем рванули на неделю из Крыма в Сочи, и когда в Сочи пошёл дождь купили тур в Красной поляне. Получается, в Сочи происходил сильный шторм, а в горах выпала куча снега. Мы поселились на высоте 960 в отличных апартаментах с видом на Риксос, очень понравилось: чисто, сервис, вышло 10 тыс за неделю. За продуктами ездили на подъемнике вниз в магазин, продукты оказались дешевле чем в Крыму, больше выбор. Опять же, посудомойка!
Я надышалась горами, хотя снегоуборочные машины коптили, неделю наковыряла снега и мы уехали. По сравнению с Крымом Красная Поляна прям цивилизация. Ааа ещё пожили там в другом отеле, тоже в принципе без нареканий, только завтрак попросили не подходить так много к раздаче. Но у меня высокий крепкий мужчина, я возмутилась!

Merry, классные у Вас фотографии. Где вы в итоге жили? Что с питанием? Австрия, конечно, сказка.
IceCream, а вот Ваши виды мне знакомы. Хорошо Вы так покатались, в Поляне, конечно, аншлаг. Приятно что в России есть такое место, даже гордость берет :)

В Европу ездили весной ещё два раза кстати, один раз чисто в Словакию, и там на машине  поехали через горнолыжный курорт Банска Быстрица, было забавно, на летней резине. Не туда посмотрела в навигаторе. А потом уже на море. Теперь когда следующий раз в горы не знаю, малыш будет маленький, думаю в апреле сможем полететь, как раз межсезонье в горах будет.
Сообщить модератору   Записан

Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #41 : 17 Октября , 2017, 10:24:20 »

Мамормошка, мы в итоге были в Бад Хофгаштайн, отель Норика с подземным переходом в аквапарк и спа. Что с питанием? А что с ним?))) У нас было выкуплено на завтраках. Ужинали в своей деревне почти всегда в одном ресторанчике по соседству. Но (!) - и это важно - кататься ездили 5 дней из 7 в Гроссарль.
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2017, 10:34:47 от Merry » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:55:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv