Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Консультация сосудистого хирурга по вопросам варикоза и сосудистых звёздочек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Флеболог
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« : 30 Сентября , 2016, 08:59:08 »

Добрый день уважаемые участницы форума Deti74! В данной теме вы можете напрямую задать вопрос врачу-флебологу и получить грамотный ответ от профессионала. Просим заранее учесть, что без очной консультации специалиста и диагностики ваших сосудов, ответы доктора НЕ ЯВЛЯЮТСЯ прямыми рекомендациями для лечения. Задавайте как можно больше вопросов, доктор с радостью ответит на каждый из них!

На ваши вопросы ответят доктора Клиники флебологии и лазерной хирургии: к.м.н., сосудистый хирург, флеболог Борсук Денис Александрович, и сосудистый хирург, флеболог доктор Таурагинский Роман Александрович!

Подробная информация на сайте www.лечимварикоз.рф
Запись на консультацию по телефону:  + 7 351 777 999 2
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2016, 20:24:11 от Флеболог » Сообщить модератору   Записан
Карась
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #1 : 30 Сентября , 2016, 12:14:13 »

Флеболог, подскажите, пожалуйста, мне 30 лет, у меня есть небольшие звездочки, и на одной ноге сильно видно вены, но у меня это еще со школьных лет. Это может считаться нормой?
Еще после долгой пешей прогулки у меня сильно пульсирует кровь в венах на ногах, я это отчетливо чувствую, в разных местах сильные вибрации, как бы дерганья. Тоже с тех же пор это наблюдаю у себя.
Сообщить модератору   Записан
Карась
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #2 : 30 Сентября , 2016, 12:15:11 »

Флеболог, еще не увидела в каком центре Вы работаете? Ни телефона, ни сайта...
Сообщить модератору   Записан
Флеболог
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3 : 03 Октября , 2016, 09:08:05 »

Флеболог, подскажите, пожалуйста, мне 30 лет, у меня есть небольшие звездочки, и на одной ноге сильно видно вены, но у меня это еще со школьных лет. Это может считаться нормой?
Еще после долгой пешей прогулки у меня сильно пульсирует кровь в венах на ногах, я это отчетливо чувствую, в разных местах сильные вибрации, как бы дерганья. Тоже с тех же пор это наблюдаю у себя.


Добрый день! Извините за такое долгое молчание на ваш вопрос, были технические причины... Сами по себе "звездочки" или правильнее телеангиоэктазии, чаще всего являются лишь косметической проблемой, как и "видимые вены". Настораживать пациента должны симптомы: тяжесть, боли в икроножных мышцах, отеки стоп и голеней в конце дня итп, что может указывать на наличие проблем с венами. Но точно дать ответ на ваш вопрос, возможно при  осмотре и если необходимо проведение УЗАС вен нижних конечностей. Работаю я в Клинике Флебологии и Лазерной хирургии ул Пушкина 50,Подробная информация на сайте www.лечимварикоз.рф
Запись на консультацию по телефону:  + 7 351 777 999 2
Информации обо мне на сайте пока нет, тк я переехал в Челябинск не давно, скоро будет обновление сайта и информации. С Уважением Роман Т.
Сообщить модератору   Записан
Nafretiri
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Не доктор...


Награды
« Ответ #4 : 26 Октября , 2016, 15:01:33 »

Была у Дениса Александровича в вашей клинике. Говорил, что появится какой-то аппарат, который через кожу может убирать звездочки. Хотела записать маму к вам, появился аппарат, или пока склеротерапию делать?
Сообщить модератору   Записан

"Красивый" бизнес. Пластическая хирургия и косметология.
Флеболог
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #5 : 27 Октября , 2016, 08:49:36 »

Добрый День! Аппарата черескожной радиочастотной коагуляции действительно появился. Теперь в нашем арсенале не только склеротерапия, но и новый современный метод устранения сосудистых звездочек. Как и для любого метода лечения, сначала необходимо пройти консультацию, телефон для записи Тел.: +7 (351) 777-999-2.
С Уважением.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:19:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. smf-srv