Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прививка гриппол плюс 2016.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« : 14 Октября , 2016, 10:01:47 »

Девочки вся в сомнениях. Ставить или нет...кто ставил гриппол плюс напишите отзывы.как перенесли и вообще помогла ли вам она. Или вообще не стоит ставить. В инете отзывы противоречивы.
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1 : 14 Октября , 2016, 10:04:39 »

я своим поставила первый раз после разговора со своим педиатром, перенесли нормально, а помогло или нет время покажет.
Сообщить модератору   Записан

Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #2 : 31 Января , 2017, 15:31:38 »

В инете отзывы противоречивы.
А для меня ориентир опыт моей знакомой. Как поставила прививку, правда не знаю какую - так переболела, что уже стала о плохом думать, очень тяжело. Я боюсь.
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #3 : 18 Февраля , 2017, 14:05:38 »

Девочки вся в сомнениях. Ставить или нет...кто ставил гриппол плюс напишите отзывы.как перенесли и вообще помогла ли вам она. Или вообще не стоит ставить. В инете отзывы противоречивы.
Я вообще не сторонник прививок. Прививка даст защиту только от одного какого то штамма вируса. А где гарантия, что вы не хапнете другой? В этом плане мне кажется спокойнее пропить какие нибудь таблы да и все.
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #4 : 18 Февраля , 2017, 14:10:37 »

Я вообще не сторонник прививок. Прививка даст защиту только от одного какого то штамма вируса. А где гарантия, что вы не хапнете другой? В этом плане мне кажется спокойнее пропить какие нибудь таблы да и все.
О таблетках тоже много разного рассказывают. О полезности, бесполезности, в лучшем случае просто о плацебо. Знай какие принимать еще.
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #5 : 18 Февраля , 2017, 14:27:04 »

О таблетках тоже много разного рассказывают. О полезности, бесполезности, в лучшем случае просто о плацебо. Знай какие принимать еще.
Со своим доктором обычно не спорю. Она у нас довольно опытная и ни разу с лечением не подводила. Всегда назначает нормальные препараты. Из противовирусников последние два года пьём Кагоцел, до этого  принимали другой препарат. Но сейчас она сказала что этот более эффективен.
Сообщить модератору   Записан
Я Мишина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2017, 14:35:26 »

Со своим доктором обычно не спорю. Она у нас довольно опытная и ни разу с лечением не подводила. Всегда назначает нормальные препараты. Из противовирусников последние два года пьём Кагоцел, до этого  принимали другой препарат. Но сейчас она сказала что этот более эффективен.
Ну если доктор выписала, то конечно лучше принимать, просто некоторые сначала занимаются самолечением, а потом бегут в больницу, когда уже весь процесс запущен донельзя. Вот и получается что делают сами себе только хуже.
Сообщить модератору   Записан
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #7 : 18 Февраля , 2017, 14:39:48 »

Ну если доктор выписала, то конечно лучше принимать, просто некоторые сначала занимаются самолечением, а потом бегут в больницу, когда уже весь процесс запущен донельзя. Вот и получается что делают сами себе только хуже.
Поэтому к доктору хожу и все принимаю только по её назначению. Тот же Кагоцел, рекламу не раз видела, но принимать начала только когда доктор посоветовала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:05:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv