Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский "клуб" для особенных детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #30 : 16 Октября , 2016, 20:02:52 »

Mishastik, я имею в виду на коляски, в парке. Я думаю будет больше пользы чем сидеть в помещении. У нас в городе много интересных мест есть.
Хотя мне трудно судь может  и трудно это реализовать.  Т.е. добраться до нужного места.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #31 : 17 Октября , 2016, 09:50:06 »

Mishastik, я имею в виду на коляски, в парке. Я думаю будет больше пользы чем сидеть в помещении. У нас в городе много интересных мест есть.
Хотя мне трудно судь может  и трудно это реализовать.  Т.е. добраться до нужного места.
Парки и тетры не вариант. По нескольким причинам. разговор идет о 5-6 часах свободного времени, я же не выпру ребенка с няней в парк на такой срок. Во-первых, погода не всегда располагает, во-вторых, столько часов провести сидя в коляске, тяжело для сына, в -третьих, захочет есть, в -четвертых, физически одной няне трудно справиться в плане такси, коляска ( ее же еще сложить и разложить надо), ребенок.
На улице мы гуляем каждый день. Театры, парки, цирк тоже посещаем регулярно всей семьей.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #32 : 17 Октября , 2016, 10:39:29 »

КИРиАНДР, еще есть садик для особенных детей(там есть тяжелые) "дом особенных детей" на тепличная 1, позвоните им поговорите
Сообщить модератору   Записан

КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #33 : 17 Октября , 2016, 10:52:53 »

КИРиАНДР, еще есть садик для особенных детей(там есть тяжелые) "дом особенных детей" на тепличная 1, позвоните им поговорите
Я про них знаю, заходила к ним в группу в контакте. Посмотрела их фотографии, и мне показалось, что там, наоборот, дети "легкие" аутисты, даунята, если дцп, то ходячие.
все, более менее обслуживающие себя. Мне еще говорили, что у них цены не маленькие.Но я им не звонила, не узнавала. Спасибо за информацию, в ближайшее время позвоню.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #34 : 17 Октября , 2016, 12:57:12 »

КИРиАНДР, еще есть садик для особенных детей(там есть тяжелые) "дом особенных детей" на тепличная 1, позвоните им поговорите
Я про них знаю, заходила к ним в группу в контакте. Посмотрела их фотографии, и мне показалось, что там, наоборот, дети "легкие" аутисты, даунята, если дцп, то ходячие.
все, более менее обслуживающие себя. Мне еще говорили, что у них цены не маленькие.Но я им не звонила, не узнавала. Спасибо за информацию, в ближайшее время позвоню.
мы ходили там на занятия, цены такие же как и везде, да дети там ходячие, но по тяжести я бы не сказала что легкие.
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #35 : 17 Октября , 2016, 20:07:44 »

DZV, это смотря как смотреть. По мне - так СД это ничего сверхтяжелого и никакого ужаса,к сожалению, бывают детки намного тяжелее. Если ребенок ходит и в состоянии объяснить что ему надо, то в целом все нормально! А тут случайно встретила родственницу, у нее у сына зпр и какие-то орто проблемы, так для нее СД это ужас какие тяжелые и сложные дети (она про наш диагноз не в курсе).
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #36 : 17 Октября , 2016, 20:55:11 »

Katyalis, согласна с вами. Для меня СД, тоже кажется не тяжелой патологией. Особенно, если у.о. легкой/средней степени. А вообще, мне кажется, что человеку хочется всегда большего. Вот у меня не сидит, не говорит, не ходит. Я думаю " вот бы мой говорил хотя бы"  У кого говорит - вот бы ходил, У кого ходит - вот, бы ходил не прихрамывая. И так до бесконечности.
Сообщить модератору   Записан
pulnaruk
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #37 : 17 Октября , 2016, 22:09:19 »

Katyalis, согласна с вами. Для меня СД, тоже кажется не тяжелой патологией. Особенно, если у.о. легкой/средней степени. А вообще, мне кажется, что человеку хочется всегда большего. Вот у меня не сидит, не говорит, не ходит. Я думаю " вот бы мой говорил хотя бы"  У кого говорит - вот бы ходил, У кого ходит - вот, бы ходил не прихрамывая. И так до бесконечности.
Да уж, я вот думаю про свою:" Ладно не сидит, не ходит, но хоть бы понимала....."


Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #38 : 17 Октября , 2016, 22:22:37 »

Моя долго не говорила. Сейчас более менее. На бытовом уровне вполне сносна. Но проблема началась. Стала цеплять плохие слова. Так у меня знакомая говорит. Я бы рада была если он у меня хоть матом заговорил :)
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
КИРиАНДР
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #39 : 17 Октября , 2016, 23:15:22 »

Вот-вот. Мы про своего говорили - Пусть  рисовал бы  на обоях, ломал бы игрушки, только рады будем. Лишь бы руки заработали. А вот младший сын рисует и ломает с радостью, но мы его ругаем за это.
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #40 : 18 Октября , 2016, 09:13:14 »

девочки я понимаю, что тяжелая степень это субьективно, но если ребенок лет 7 плохо ходит, носит памперс и не говорит то это разве легкие дети?(
Я вот тоже все думала главное чтобы понимал, а то когда бегают орут, но ничего не понимают- это тот еще треш
Сообщить модератору   Записан

Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #41 : 07 Ноября , 2017, 00:22:04 »

Вот читаю, читаю.... у самой есть идея, но столько моментов надо решить и предусмотреть. Должен быть реальный план: финансовый, юридический, педагогический, медицинский. Оснащённостью соответствующая. Ищу единомышленников.
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #42 : 07 Ноября , 2017, 05:31:36 »

+
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #43 : 07 Ноября , 2017, 11:12:47 »

вот девочки уже объединяются https://vk.com/club101478000
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:51:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv