Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где размещать вакансии в Челябинске?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #15 : 26 Октября , 2016, 22:41:57 »

на на 74 ру  (зарплата ру) отклик хороший, резюме шлют, но не покидает ощущение, что 90% не прочитало даже дальше суммы зарплаты.
еще 5% осилили график работы а целиком вакансию прочли единицы.
Шлют всем подряд и все, не считают нужным даже в резюме изменить название вакансии, на которую претендуют
Грустно все
об'ясню почему. Недавно с подобной ситуацией столкнулась и об'ясняла человеку суть вакансии. Просто висит название должности "инженер-сметчик" и зарплата. Люди, увидев зпл даже не открывают "подробности" и шлют резюме.
Просто ориентируются на название должности и зарплату.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Wesnushka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #16 : 28 Октября , 2016, 23:30:02 »

на на 74 ру  (зарплата ру) отклик хороший, резюме шлют, но не покидает ощущение, что 90% не прочитало даже дальше суммы зарплаты.
еще 5% осилили график работы а целиком вакансию прочли единицы.
Шлют всем подряд и все, не считают нужным даже в резюме изменить название вакансии, на которую претендуют
Грустно все

я очень внимательно и не на раз перечитываю все условия, требования и прочее, и подумаю сто раз прежде чем нажать на "откликнуться"

размещала резюме на hh.ru, и на зарплата.ру в сентябре всё бесплатно, и просто периодически обновляю их, вроде не удаляются...
Сообщить модератору   Записан
tany2311
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #17 : 06 Декабря , 2016, 20:32:06 »

Я сейчас на этом сайте ищу работников https://chelyabinsk.rabota7.ru Можно 2 вакансии одновременно  бесплатно разместить, и можно их  менять. На hh размещаю  еще,  но там платно.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #18 : 19 Января , 2017, 16:57:11 »

tany2311, на hh.ru три вакансии бесплатно.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #19 : 23 Января , 2017, 00:45:57 »

Я то думаю,почему вакансии поликлиник пропали)), они за такое платить не будут,грустно.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #20 : 23 Января , 2017, 06:24:36 »

Я то думаю,почему вакансии поликлиник пропали)), они за такое платить не будут,грустно.
вакансии поликлиник есть в службе занятости, я на сайте СЗ видела.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #21 : 23 Января , 2017, 14:54:22 »

О,спасибо,загляну
Сообщить модератору   Записан
tany2311
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #22 : 13 Февраля , 2017, 17:40:24 »

Муж недавно открывал отдел, набирал много сотрудников - менеджеров, программистов, руководителя менеджеров и хозяйственников. Всех и быстро. Могу рассказать про наш опыт размещения вакансий. Целое исследование провели ). Размещали на всех сайтах из топа. В общем по порядку:
1. hh. Размещение 3 вакансий в Челябинске бесплатно.
НО во-первых не размещают рабочие специальности. Никак. Политика компании. Только белые воротнички
во-вторых вакансия быстро уходит вниз и звонки по вакансии прекращаются. Надо покупать услуги поднятия, если хотите найти быстро. Стоит дорого.
По удобству пользования 3 с минусом. Много всего неочевидного, чересчур сложно
Звонков в первый день нормально, потом почти нет. если услуги не подключать
2. Авито. Еле разобрались как разместить вакансию. Очень непонятно. Стоимость средняя, откликов нормально в первые пару дней, потом опять почти нет.
3. Зарплата, которая бывшая 74 ру. Сайт красивый, размещение удобное. Стоимость конская!, самая высокая из всех! Платить надо за все и за размещение и поднятие и другие услуги. Откликов средне. Вывод - сделали из сайта конфетку, но совсем зажрались.
4. Rabota74.ru. Размещение бесплатное, в удобстве простой, наверно даже где-то чересчур. Откликов мало.
5. 74-rabota, 74-job, robota-7, 74-работа -  все сайты с "-" клоны сайта одного хозяина. Размещение бесплатное, но лучше бы не размещались. Чистый лохотрон. Началось много сомнительный звонков, предлагали вступить в негосударственный пенсионные фонды и прочий герблайф. Вывод - лохотрон.
6. rabota7.ru Размещение стало платным, 300р за вакансию. Полгода назад было 2 бесплатно. Поднятие бесплатное раз в день. По удобству пользования - средне, местами дизайн странный, но в принципе понятный. Звонков средне. Позвонили менеджеру, разместили 5 вакансий по цене 2-х. Бонусом дали выделение цветом.
7. Superjob, rabota.ru, irr - ни то ни се. Пару звонков за все время. Можно разместить вакансию, если не лень

Общий вывод: как по мне - так все зажрались. Если бесплатно, то звонков очень мало с размещения. При условии, что даже если разместил платно, то это тоже ничего не значит без поднятия каждый день вакансии. Количество просмотров падает очень быстро. Я сама когда работу ищу обычно дальше второй страницы не смотрю.
Сообщить модератору   Записан
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #23 : 19 Февраля , 2017, 17:57:00 »

Я ввожу ключевое слово и все нужные вакансии вижу на хх .Мужу так работу смотрели, просто если не указана зарплата,откликаться не хочется,так как у программистов большой разброс зарплат.Не известно,что предложат.
Сообщить модератору   Записан
HarryBaker
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #24 : 26 Апреля , 2017, 15:02:02 »

Я думаю что лучше размещать вакансии на специализированных сайтах, а не привязываться к какому-либо городу. Если ваша работа предусматривает официальное трудоустройство или вы просто ищете работу заграницей, https://2eu.work/ru/ поможет вам в обоих случаях, обращайтесь!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:53:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv